• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

peppermint1

peppermint1

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
109
Баллы
401
Местоположение
москва
О, какая хорошая новость) побежала смотреть . Посмотрела, хоть на экспортеров и это уже обрадовало ,объясните мне, что такое партионный и что это судя по всему почта России прямо в Германии тягомотину разводит?
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
"Партионная почта – программа, разработанная Почтой России для компаний, которые постоянно совершают почтовые отправления. Партионная почта России – услуга, весьма удобная для владельцев интернет-магазинов, позволяющая вести учет всех почтовых отправок, формировать адресные книги, а также контролировать правильность информации об отправках. При использовании партионной почты резко сокращается возможность допущения ошибок в оформлении и возвратов почтовых отправлений, что снижает расходы компании". (с)

Иными словами, за счет дополнительного времени на обработку, снижается возможность ошибки в ущерб срокам доставки (как в вашем случае). :p Хотя, мне-то грех жаловаться - я получил посылку, отправленную из Англии транзитом через Берлин (20 дней) быстрее, чем мой друг из Саратова посылку с кофе, отправленную мной из Москвы (24 дня)... :D
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
за счет дополнительного времени на обработку, снижается возможность ошибки в ущерб срокам доставки
то-то я и гляжу, с 27 авг. никак посылка, таможню нашу в Германии уже прошедшая, не объявится
 
88nikolay88

88nikolay88

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
215
Баллы
311
Местоположение
Moscow
всем привет!

как обстоят дела с доставкой из Голландии?

какие примерно сроки?

заранее благодарю!
 
Charly_gt

Charly_gt

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
8
Баллы
3
Местоположение
Новочеркасск
Мелкий пакет из Германии с трек-номером (RGxxxxxxxxxDE) , время от экспорта до импорта 8 дней. Общее время доставки составило 22 дня.
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
что-то моя "немка" на растоможку вышла...в Калининграде
могу себе представить, ск. она будет в Москву ползти
 
Д

Доставка из Германии

Новичок
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Предлагаем доставку посылок из Германии, а также всех стран Евросоюза в Россию.

- Доставляем грузы до Санкт-Петербурга объемом до 1 m3 (это может быть 100-200 кг) !!!
- Периодичность отправок более 2 раз в неделю
- В Санкт-Петербурге груз встречают наши курьеры и доставляют в пункт выдачи заказов (ПВЗ)
- Вы сможете получить свой груз в комфортабельном офисе, который работает 7 дней в неделю!
- Мы также доставляем за заказы до двери по Санкт-Петербургу, отправлять в Москву и в другие города (почтой, транспортными компаниями и т.п.)

Доставляем только малогабаритные грузы - косметика, одежда, бижутерия и т.п.

Высокие гарантии, низкие цены.

Все подробности по тел: +7 499 643 34 78
 
suede69

suede69

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Россия
Друзья, нужен совет. Жду посылку из Германии. Отправили Deutsche Post AG, номер RM155***967DE. На сайте https://www.deutsche...ueryResult.html статус "Импорт (Отправление прибыло в страну назначения) Russian Federation". Прошло 17 дней - на сайте Почты России так и не трекается. Сегодня написал на сайте Почты России в онлайн, оператор ответила: "Если отправление не отслеживается значит оно еще не покинуло место международного обмена". Получается, посылка еще не прошла таможню? Волнуюсь уже. Куда писать или звонить? Спасибо за ответы.
 
88nikolay88

88nikolay88

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
215
Баллы
311
Местоположение
Moscow
Всем добрый день!

Подскажите пожалуйста, будет ли отслеживаться трек RA.........DE на всем пути следовании посылки?
На данный момент по трекингу стоит одна единственная запись : The item was posted on Sep 15, 2014
За 4 дня больше никакой информации((

заранее благодарю!

собственно трек - RA962353206DE
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
komar66, Спасибки! Да! Франция дошла в прошлом месяце за 9 дней по России...
 
B

bxlunltd

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
52
Баллы
211
Местоположение
Саратов
День добрый! Отправили посылку почтой Deutsche Post с треком RG 319****38DE. Уже 7-й день висит со статусом The item was posted on Sep 15, 2014. без изменений. Подскажите куда обратиться/написать письмо,и стоит ли волноваться?! Большое спасибо за внимание.
Заказывал виниловые пластинки в г.Саратов.
 
88nikolay88

88nikolay88

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
215
Баллы
311
Местоположение
Moscow
День добрый! Отправили посылку почтой Deutsche Post с треком RG 319****38DE. Уже 7-й день висит со статусом The item was posted on Sep 15, 2014. без изменений. Подскажите куда обратиться/написать письмо,и стоит ли волноваться?! Большое спасибо за внимание.
Заказывал виниловые пластинки в г.Саратов.

Такая же ситуация, немного выше мой пост...

Попытался написать в службу поддержки почты Германии, но как я понял, что если прошло менее 10 дней с момента отправки, они не рассматривают обращения (даже отправить нельзя).....

Буду надеться, что отправление засветится на территории РФ...
 
B

bxlunltd

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
52
Баллы
211
Местоположение
Саратов
Такая же ситуация, немного выше мой пост...

Попытался написать в службу поддержки почты Германии, но как я понял, что если прошло менее 10 дней с момента отправки, они не рассматривают обращения (даже отправить нельзя).....

Буду надеться, что отправление засветится на территории РФ...

Скрестим пальцы,и будем надеяться на лучшее...

ЗЫ а можно ссылку на службу поддержки,я так и не разобрался как отправить им запрос на расследование.Спасибо!
 
88nikolay88

88nikolay88

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
215
Баллы
311
Местоположение
Moscow
88nikolay88

88nikolay88

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
215
Баллы
311
Местоположение
Moscow
Скрестим пальцы,и будем надеяться на лучшее...

ЗЫ а можно ссылку на службу поддержки,я так и не разобрался как отправить им запрос на расследование.Спасибо!


сегодня рано утром (спустя 8 дней с момента приема) неожиданно произошла смена статуса отправления:

The item was handed over to the International Logistics Center Frankfurt on Sep 21, 2014 to be forwarded to the country of destination. Unfortunately the tracking and tracing of the destination country does not offer a data interface with the tracking and tracing of Deutsche Post AG. Further information may be provided by the website of the country of destination.
 
B

bxlunltd

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
52
Баллы
211
Местоположение
Саратов
сегодня рано утром (спустя 8 дней с момента приема) неожиданно произошла смена статуса отправления:

The item was handed over to the International Logistics Center Frankfurt on Sep 21, 2014 to be forwarded to the country of destination. Unfortunately the tracking and tracing of the destination country does not offer a data interface with the tracking and tracing of Deutsche Post AG. Further information may be provided by the website of the country of destination.

Уже что-то,надеюсь посылка приедет к вам в целости и сохранности.У меня всё так же висит.Отправляли кстати из города Флёрсхайма на Майне.
 
88nikolay88

88nikolay88

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
215
Баллы
311
Местоположение
Moscow
D

Dredd21

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
114
Баллы
221
Местоположение
Москва
Хм, прод поставил знак отправки 20.09, а только сегодня на сайте почты написано, что отправили в логистический центр (Франкфурт). Мда, не у меня одного так, чудно
 
Hell_rider

Hell_rider

Крутой иБаер
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
203
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста - это нормальное движение для посылки? Скоро будет уже месяц - как она по Москве путешествует.

[attachment=p:247968:134f5d676d09]
 

Вложения

  • 134f5d676d09.jpg
    134f5d676d09.jpg
    35.5 КБ · Просмотры: 58
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live