• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
придется опять в Финляндию ездить за посылками
Завидую вашей питерской альтернативе белой завистью. А нам то как быть ? В Казахстан за посылками? Не Айс.
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Завидую вашей питерской альтернативе белой завистью. А нам то как быть ? В Казахстан за посылками? Не Айс.
Нас в такие условия они сами поставили, наученные горьким опятом последнего года, теперь начиная с ноября многие Питерцы, кто постоянно выезжает в Финляндию, начнут адрессовывать посылки на ФИНЛЯНДИЮ, благо от границы до Лаппеенранты 25 км, можно и смотаться, чем опять по 4-5 месяцев ждать неизвестно чего))). Финны у же два новых почтовых отделения открыли у границы, специально для россиян - умеют работать люди, не что наши бездельники.
Вам конечно сложнее, не знаю чего и посоветовать, к сожалению.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Нас в такие условия они сами поставили, наученные горьким опятом последнего года, теперь начиная с ноября многие Питерцы, кто постоянно выезжает в Финляндию, начнут адрессовывать посылки на ФИНЛЯНДИЮ, благо от границы до Лаппеенранты 25 км, можно и смотаться, чем опять по 4-5 месяцев ждать неизвестно чего))). Финны у же два новых почтовых отделения открыли у границы, специально для россиян - умеют работать люди, не что наши бездельники.
Вам конечно сложнее, не знаю чего и посоветовать, к сожалению.

Нас уже и так выручает ваш финский сосед. В смысле гелей для стирки,кофе и всего для посудомоечной машины. Но опять,таки приходится получать по территории рф. Хотя уже ТК,это дешевле ,быстрее и надежнее.
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
пакет из франции
Départ de France -03.10.2013
Обработка, Покинуло сортировочный центр, 111981 Москва МСП-3 Мпко-Восток Уч-1.1 -16.10.2013
как-то странно без таможни идет или как обычно не проставили отметки?
 
K

kykac

Начинающий
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
Краснодар
Подскажите пожалуйста. Впервые заказал из Германии посылку. Способ отправления Standard Int'l Versand. Сколько приблизительно времени идет посылка с таким отправлением и есть ли трек?
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
получил свой пакет из франции о котором выше писал. на нем оказался наклеен еще и внутрироссийский трек, который не бьется :)
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Подскажите пожалуйста. Впервые заказал из Германии посылку. Способ отправления Standard Int'l Versand. Сколько приблизительно времени идет посылка с таким отправлением и есть ли трек?

Скажите вес и стоимость,я попытаюсь дать вам ответ.
 
Z

Zaletny

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, на что нужно поменять трек вида CC*********FR, чтобы он отслеживался почтой России.
Спасибо.
 
R

RobertY

Новичок
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Так я и не получил от 15 июня безтрэк из Франкфурта кста, так что не советую LX...DE - гуанноо полное. От другого адекватного отправителя получил икону тоже из европы за 11 дней по приорити, а с теми морока теперь со страховкой.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
А почему вы думаете,что этот номер не будет отслеживаться? Классический международный трекинг-код.
 
N

nemtschura

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
далекая заграница / СПб
Подскажите пожалуйста, на что нужно поменять трек вида CC*********FR, чтобы он отслеживался почтой России.
Так вроде бы это как раз обычный международный номер, должен отслеживаться...
Вот здесь https://www.taker.im/phpBB2/topic/9...ропы-архив-1/page__view__findpost__p__1003464 кто-то уже имел дело с таким треком, почитайте.
 
Z

Zaletny

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Так вроде бы это как раз обычный международный номер, должен отслеживаться...
Вот здесь /topic/93443-%d1%82%...ost__p__1003464 кто-то уже имел дело с таким треком, почитайте.

Разобрался, для отслеживания на сайте почты России треков вида CC...FR нужно заменять CC на EB. То есть трек вида EB....FR.
Вдруг кому пригодится.
 
А

англгннщг

Новичок
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Продавец из германии прислал трек 12 цифр. в поиске dhl трек не бьётся.. уже 15 дней прошло.. было ранее что то подобное но дней 5 максимум.. пробовал писать в dhl .. ответа нет.. связывался с продавцом по его словам он звонил в службу поддержки dhl ему сказали что посылка выпущена моск. таможней.. якобы у оператора трек проходит.. без трека боюсь пропустить посылочку..

помогите правильно написать в dhl .. может я не ту форму выбрал.. или они только от отправителей подобные запросы принимают?? переводя гуглом всё подряд с их сайта я что то подобное видел! ....зы.. ещё куря форум видел здесь копию страницы дойч пост на русском.. но без ссылки.. именно дойч пост а не службы доставки! может кто ссыль туда даст?? сам найти такое не могу.. англ и фр версии пожалуйста а вот русской не видел! заранее спасибо за помощь!
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Guten Tag.
Ich kaufte auf ebay.de(или другой сайт,с какого вы купили) Ware. Der Verkäufer schickte die
Tracking-Nummer ************(ваши 12 цифр) tätigen. Ich bin der Empfänger . Das Paket aus
Deutschland in die Russische Föderation. Derzeit sehe ich nicht, auf einer
Website verfolgen Sie in diesem Zimmer. Verkauft auf Mails nicht antwortet.
Geben Sie bitte die offizielle Antwort. Ob es eine solche Sendung,die
gerichtet ist auf meinen Namen? Ob diese die Tracking-Nummer?
Число. С Уважением,Имя
Писать на Kundenservice.de@dhl.com

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
Имя подписываете точь в точь,как должно быть на вашем адресе. А лучше адрес целиком.
 
N

N Stanislav

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
80
Баллы
9
Местоположение
Воронеж
Если трек-номер DHL начинается с цифры "8", то он нигде биться не будет. Это безтрек.
 
N

nemtschura

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
далекая заграница / СПб
Guten Tag.
Ich kaufte auf ebay.de(или другой сайт,с какого вы купили) Ware. Der Verkäufer schickte die
Tracking-Nummer ************(ваши 12 цифр) tätigen. Ich bin der Empfänger . Das Paket aus
Deutschland in die Russische Föderation. Derzeit sehe ich nicht, auf einer
Website verfolgen Sie in diesem Zimmer. Verkauft auf Mails nicht antwortet.
Geben Sie bitte die offizielle Antwort. Ob es eine solche Sendung,die
gerichtet ist auf meinen Namen? Ob diese die Tracking-Nummer?
Число. С Уважением,Имя

Может быть, они поймут, но все-таки гугл-переводчик переводит ужасно. :mellow: "Derzeit sehe ich nicht, auf einer Website verfolgen Sie in diesem Zimmer" - это просто абра-кадабра какая-то. Да и остальное... мда. Вы по-русски какой текст хотели отправить?
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
В общем то это у меня стандартная заготовка. Пользуюсь уже 2 года. Не знаю,насколько коряво,но дословно "В настоящее врем на вебсайте информации о номере нет" Хотите предложить более плавный вариант-пожалуйста. Нет предела совершенству.
 
N

nemtschura

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
далекая заграница / СПб
В общем то это у меня стандартная заготовка. Пользуюсь уже 2 года. Не знаю,насколько коряво,но дословно "В настоящее врем на вебсайте информации о номере нет" Хотите предложить более плавный вариант-пожалуйста. Нет предела совершенству.
Не, ну в этой фразе гугл действительно превзошел сам себя. Вот честное слово, там просто набор слов, не дающих вместе никакого смысла. :D
Zur Zeit gibt es keine Information zu dieser Tracking-Nummer auf Ihrer Internetseite.
А еще лучше такая вежливая формулировка: Auf Ihrer Internetseite ist leider keine Information zu dieser Sendung bzw. Tracking-Nummer auffindbar. :) (К сожалению, на Вашей странице не найти информацию по этой посылке/треку.)

Если дадите весь желаемый текст по-русски, могу весь поправить. :)
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Буду очень признательна. Я думаю,что и многие с этого форума.
"Я купил на ebay.de товар. Продавец прислал
Идентификационный Номер************ посылки. Я получатель . Пакет из
Германии в Российскую Федерацию. В настоящее время я не вижу, на
Сайте отслеживания этот номер. Продавец на письма не отвечает.
Просьба дать официальный ответ. Есть ли такая посылка,
направленная на мое имя? Если этот номер для отслеживания?"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live