• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

M

Mihey

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Получил сегодня два безтрека из Германии. Одна за 11, а другая за 13 дней дошли.
Очень приятно.
 
C

Car1son

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
опять SDA, причем работают как-то странно, прошлая посылка за 7 дней дошла, эта как 16 покинула таможню, так ничего неизвестно(. Продавец успокаивает, мол таможенная чистка и пр., но не неделю же(. Причем моя посылка вышла вместе с посылкой товарища (заказывали в одном магазине), он получил, я нет.
 
F

fenik1

Новичок
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
1
Баллы
0
доброго времени суток. купил шлем в Италии, продавец сказал, что выслал его, на вопрос о том, даст ли он мне трек код, продавец сказал, что в дешевых отправлениях за 30 евро трек номера нет и прислал эту фотографию, как я понял, сверху справа как раз и находится трек номер, но он не работает, а продавец говорит, что это не то. подскажите новичку, возможна ли отправка посылки без трекинга? и как в таком случае ее отследить
 

Вложения

  • foto-3.JPG
    foto-3.JPG
    206.9 КБ · Просмотры: 44
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
G

garnett

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Boston, MA
по идее номер под штрих-кодом действительно должен быть номером слежения... у меня такие таможенные декларации приходили несколько раз с посылками из сша и прибалтики. на сколько помню, во всех них там содержался номер отслеживания, который работал...
 
G

GreatDragon

Начинающий
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Кемерово
При отправке из Германии в Россию
Deutsche Post Brief
и оплате марками
отправителю предоставляется
квитанция об отправке ?
 
R

Romariok

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
16
Местоположение
from Russia
У кого посылка из Германии импортировалась в Калининграде, хотя вы не из Калининградской области? Сколько времени она шла к вам после ММПО?
первая моя посыль которая импортнулась в Калининграде через 7 дней без отметок о дальнейшемпрохождении
была забрана в ПО в Московской области. Только потом появились промежуточные пункты -
помимо областного УОПП она отметилась на Казанском ПЖДП.
Текущая посыль, которая импортнулась там же, в Калининграде 26 авг, сегодня, т.е. через 2 дня
объявилась в "Москва-Шереметьево АОПП"
 
DesmondPeace

DesmondPeace

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
261
Баллы
401
первая моя посыль которая импортнулась в Калининграде через 7 дней без отметок о дальнейшемпрохождении
была забрана в ПО в Московской области. Только потом появились промежуточные пункты -
помимо областного УОПП она отметилась на Казанском ПЖДП.
Текущая посыль, которая импортнулась там же, в Калининграде 26 авг, сегодня, т.е. через 2 дня
объявилась в "Москва-Шереметьево АОПП"
Спасибо за информацию!
 
D

dobriy-dada

Новичок
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Златоуст
Помогите пожалуйста! Что этот статус означает? Посылка из Германии

 
P

pavel048

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Из Германии посылка доехала за 12 дней. Через Калининград.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Народ подскажите, из Италии отправили посылку через SDA, какой почтой потом придет в Россию? Вот ссылка на сайт http://www.sda.it
 
A

alexpb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
СПб
28 августа купил одну фигулю в Германии, вот едет потихоньку. Поскольку таможню она прошла в Калининграде, в Пулково она уже не попадет и в предверии саммита там не застрянет.
 

Вложения

  • Screen Shot 2013-09-04 at 12.59.45 PM.jpg
    Screen Shot 2013-09-04 at 12.59.45 PM.jpg
    68.2 КБ · Просмотры: 40
S

SandroID

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
177
Баллы
16
Местоположение
Самара
выслали и дали трек 28.08.13.
нигде до сих пор не трекается. RX...DE

на мой вопрос, а где? ни единой записи по трекам до сих пор, ответили:
типа ждите 20-45 бизнес деев. обычно треки обновляются через 7-10 бизнесдеев.

первый раз у меня такое, что треков так долго нигде нет вообще.
посылка из проверенного RC магазина. Судя по треку я понял что посылка из Германии поедет
 
R

RobertY

Новичок
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Немецкий безтрэк не пришел около 80 дней, надежду потерял уже.
Подскажите конкретно как и чем лучше выслать икону из Германии ? пусть дороже стоит, но чтобы был отслеживаемый трек по России, подтверждения получений всякие там, страховка чтобы была не псевдо, а которую в случае потери реально отправитель смог бы получить и т.д. DHL Express подойдет ?
 
A

alexpb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
СПб
Подскажите конкретно как и чем лучше выслать икону из Германии ? пусть дороже стоит, но чтобы был отслеживаемый трек по России, подтверждения получений всякие там, страховка чтобы была не псевдо, а которую в случае потери реально отправитель смог бы получить и т.д. DHL Express подойдет ?
А не попадает ли, часом, Ваша икона под действие Федерального закона, регламентирующего перемещение культурных ценностей через границу РФ?
 
S

SandroID

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
177
Баллы
16
Местоположение
Самара
R

RobertY

Новичок
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Я у вас спрашиваю, а вы у меня. Вывозить нельзя, но на сколько я знаю с ввозом нет никаких проблем, если конечно это не известная икона за пару миллионов стоимости. А то что есть шанс не пропустить или как и кражи, вот поэтому и спрашиваю.
 
S

SandroID

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
177
Баллы
16
Местоположение
Самара
Я у вас спрашиваю, а вы у меня. Вывозить нельзя, но на сколько я знаю с ввозом нет никаких проблем, если конечно это не известная икона за пару миллионов стоимости. А то что есть шанс не пропустить или как и кражи, вот поэтому и спрашиваю.

я ничего не спрашиваю у вас, я утверждаю и даю вам ссылку, где в заголовке русским языком написанно:
Перечень товаров, запрещенных к ввозу на таможенную территорию Российской Федерации или вывозу с этой территори

как то так :)
икона = 99% культурная ценность в глазах таможенника.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Подскажите посылки из Италии через SDA какой почтой приходят в Россию? и дается трек номер который можно отследить на территории России?
 
R

Romariok

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
16
Местоположение
from Russia
ищется хозяин трека CL43x04559xDE чья посыль висит на PCI-3. Потрындеть. В личку
 
Live

Similar threads




Вверх
Live