• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
из питера идет дней 10, не меньше, потом попадет скорее всего опять на московскую таможню, потом Казанский вокзал сортировка еще дней 5 - потом уже к вам в ПО, так что ждите... в России живете, это на западе между городами дня 3 идет, у нас нужно считать неделями :)

вот для примера как шла из Оренбурга

Я прошу прощения,вы в какой программе или на каком сайте берете эти данные? Выглядят интересно,с гербами почты?В первый раз вижу.
 
R

Ravve48

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Посылка из Германии CL.......DE . сидит в Калининградской таможне от 2,06. Кто знает, сколько ей еще сидеть? Может пожизненно.
 
B

black alex

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
сидит в Калининградской таможне от 2,06
У меня от 4.06 также "сидит":) А если посмотреть статистику то в Калининграде вообще ж*па какая-то, есть посылки от 27-28 мая висящие на таможне. Что уу них там творится? До НГ еще 6 месяцев :D
 
R

Ravve48

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Липецк
До НГ - это обнадеживает!
 
M

madgf

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
SpB
Доброго всем дня. Подскажите,у меня с 5,06 висит в статусе Москва PCI-3 выпущено таможней. и все.. Обычно в течении дня появляется статус пммо,а тут нет. Посылка большая 19кг и денег стоит приличных. Вот думаю,ноги к ней приделали уже или просто полку какую-нибудь там подпирает.. :( Было у кого-нибудь такое уже,и стоит ли уже переживать?
 
N

Nikkorat

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Россия
madgf, ждите 2 недели, хватит истерик!
 
M

madgf

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
SpB
Ок :) Больше ничего и не остаётся.
 
P

pavlik22

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
187
Баллы
21
Местоположение
Москва
Ravve48, с 31.05 на Калининградской таможне висит детское автокресло - просто черная дыра :evil:
 
mr.romss

mr.romss

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
61
Баллы
101
Местоположение
Komi Republic
Доброго всем дня. Подскажите,у меня с 5,06 висит в статусе Москва PCI-3 выпущено таможней. и все.. Обычно в течении дня появляется статус пммо,а тут нет. Посылка большая 19кг и денег стоит приличных. Вот думаю,ноги к ней приделали уже или просто полку какую-нибудь там подпирает.. :( Было у кого-нибудь такое уже,и стоит ли уже переживать?
Больше истерик, нам нужно еще больше истерик!!! Не переживайте, у меня тоже там висит.

Таможенное оформление завершено 08.06.2013 18:56 104003 Москва PCI-3 Выпущено таможней 22,500 кг
 
A

Alex8220

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
221
Местоположение
Воронеж
madgf сказал:

Доброго всем дня. Подскажите,у меня с 5,06 висит в статусе Москва PCI-3 выпущено таможней. и все.. Обычно в течении дня появляется статус пммо,а тут нет. Посылка большая 19кг и денег стоит приличных. Вот думаю,ноги к ней приделали уже или просто полку какую-нибудь там подпирает.. :( Было у кого-нибудь такое уже,и стоит ли уже переживать?

Больше истерик, нам нужно еще больше истерик!!! Не переживайте, у меня тоже там висит.

Таможенное оформление завершено 08.06.2013 18:56 104003 Москва PCI-3 Выпущено таможней 22,500 кг
Аналогично висит две посылки с "выпущено таможней" (PCI-1), выпущены 28 и 29 мая, дальше тишина.
 
slars

slars

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
48
Баллы
3
Местоположение
Санкт-Петербург
mr.romss

mr.romss

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
61
Баллы
101
Местоположение
Komi Republic
slars, Alex8220,
Видимо обед прошел, начали работать.

Обработка 11.06.2013 14:06 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена
 
slars

slars

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
48
Баллы
3
Местоположение
Санкт-Петербург
Видимо обед прошел, начали работать.

Так PCI-3 чуть шевельнулась вчера и заглохла сегодня. А ПСИ-1 молчит, как рыба об лед...
Завтра же праздник..начали за два дня...
 
R

Ravve48

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Липецк
А может у них там потоп, как в Европе, всю таможню затопило? Другого оправдания такой работы, не нахожу.
Ravve48, с 31.05 на Калининградской таможне висит детское автокресло - просто черная дыра :evil:
 
SunLin

SunLin

Новичок
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
21
Баллы
0
ура / шепотом/ импортнулась моя rg...de: срок с 12.04 по 11.06. И уже выпущено таможней. Теперь возникает щекотливый вопрос: у меня сегодня срок заканчивается по диспуту. Переводить ли её в претензию ? Ведь теоретически в посылке может быть завернут кирпич или вообще не то, что заказывал. Поверить продавцу ?
 
M

magcar

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Как то странно через брянск пошла:
 

Вложения

  • Снимок экрана 2013-06-11 в 18.19.13.png
    Снимок экрана 2013-06-11 в 18.19.13.png
    79.4 КБ · Просмотры: 39
mr.romss

mr.romss

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
61
Баллы
101
Местоположение
Komi Republic
ура / шепотом/ импортнулась моя rg...de: срок с 12.04 по 11.06. И уже выпущено таможней. Теперь возникает щекотливый вопрос: у меня сегодня срок заканчивается по диспуту. Переводить ли её в претензию ? Ведь теоретически в посылке может быть завернут кирпич или вообще не то, что заказывал. Поверить продавцу ?

Решать конечно вам. Я думаю это нервное :D . Если продавец более-менее надежный, то почему бы и не отменить? Вы ведь были уверены в нем когда он ее отправил? Когда жмакали на кнопку купить? :huh: Вспомните себя в этот день и примите решение! :rolleyes:
 
R

Ravve48

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Как то странно через брянск пошла:

Вас не устраивает быстрое оформление таможней? Так наоборот, радуйтесь, придет Ваша посылка не в "красном мешке."

Добавлено спустя 33 мин. 19 сек.
С Калининградской таможни от 2.06, сегодня наконец покинула пункт международного обмена. УРА!!! :bravvo:
 
zcrb

zcrb

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Калининградская область
SunLin

SunLin

Новичок
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Решать конечно вам. Я думаю это нервное :D . Если продавец более-менее надежный, то почему бы и не отменить? Вы ведь были уверены в нем когда он ее отправил? Когда жмакали на кнопку купить? :huh: Вспомните себя в этот день и примите решение! :rolleyes:

Да, продавец надежный, рейтинг у него хороший, продаж много. Так что, поверю и претензию делать не буду :)
Спасибо :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live