• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

P

pavlik22

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
187
Баллы
21
Местоположение
Москва
Ravve48, счастливчик.
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
У моей посылки сегодня маленький юбилей.
Ровно 3 месяца в пути...
К стати, импортировалась она 5 июня (Москва PCI-1) и на этом тишина... До таможни она так и не добрела.
Печаль.
 
S

stanisluv

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Россия
Злая КоФФФка, давно пора уже звонить на горячую линию. ;)
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
давно пора уже звонить на горячую линию.
У меня нет копии квитанции. Вы же понимаете, что на горячей линии мне ответят: "Подавайте в розыск".
Только что обновился трек. Покинуло ММПО. Но нет никаких отметок о том, что она была на таможне.
Погорелец?
 
S

stanisluv

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Россия
Злая КоФФФка, скорее всего нет. Погорельцы обычно без импорта идут. Т.е. первая строка-обработка. Вы же в курсе. ;) А на горячей линии вам скорее всего просто ответили бы что посылка выпущена таможней.
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Сегодня импортнулся мелкий пакет из Германии-Франкфурт от 2 мая. По любому никак ПР не выйти на уровень импорта в 2-3 недели.
А мартовских как не было, так и нет.
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
У моей посылки сегодня маленький юбилей.
Ровно 3 месяца в пути...
К стати, импортировалась она 5 июня (Москва PCI-1) и на этом тишина... До таможни она так и не добрела.
Сегодня импортнулся мелкий пакет из Германии-Франкфурт от 2 мая. По любому никак ПР не выйти на уровень импорта в 2-3 недели.
А мартовских как не было, так и нет.

М-да,однако... Мартовских и начало апреля тоже нет, хотя более поздние: либо есть импорт, либо получены. Нехорошие предчувствия из-за мелкого пакета за середину апреля из Англии: расползшийся от влаги, пропахший какой-то химией, хотя импорт Оренбургский.
 
G

garnett

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Boston, MA
Погорельцы обычно без импорта идут. Т.е. первая строка-обработка. Вы же в курсе.

откуда такая инфа? не следил я в последнее время за развитием ситуации вокруг горелых посылок...

вот у моей заказной бандероли отсутствует импорт. первое отметившееся действие в россии после экспорта из франкфурта - сортировка в злополучном 1 pci. случилось сие 6 июня. с тех пор тишина.

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
кста, куда едет (и едет ли вообще) не ясно. адрес назначения не отображается...
 
S

stanisluv

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Россия
G

garnett

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Boston, MA
stanisluv,
ок, увидел, спс.
 
N

Notelina

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уж не знаю, совпадение или нет, но после того, как написала в магазин, чтобы те подали заявление на расследование, моя посылка сразу с Питерской таможни оказалсь в "месте вручения"!!!
Сразу же!
POS.jpg
Магазин оперативно обратился в DHL, те связались с Почтой России. После их коммуникации DHL заверил, что до 13-го июня я получу посылку.
Все это длилось максимум часов 5.
Так что моя настоятельная рекомендация - пишите в магазины, пусть они начинают расследования! Это куда продуктивнее, чем обращаться с жалобой на ПР как физлицо!

И действительно, к вечеру на сайте ПР я вижу, что моя посылка в местном почтовом отделении. Радости нет предела!
Но Россия не Россия, если нет загвоздки!!! В отделении почты мне не дают мою посылку!!! У них какая-то отметка, мол "не выдавать"!!! Объяснить ничего не могут, ждут начальника, который неизвестно где!

У кого-то было такое? С чем это может быть связано?
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Уж не знаю, совпадение или нет, но после того, как написала в магазин, чтобы те подали заявление на расследование, моя посылка сразу с Питерской таможни оказалсь в "месте вручения"!!!
Сразу же!
Посмотреть вложение 74005
Магазин оперативно обратился в DHL, те связались с Почтой России. После их коммуникации DHL заверил, что до 13-го июня я получу посылку.
Все это длилось максимум часов 5.
Так что моя настоятельная рекомендация - пишите в магазины, пусть они начинают расследования! Это куда продуктивнее, чем обращаться с жалобой на ПР как физлицо!

И действительно, к вечеру на сайте ПР я вижу, что моя посылка в местном почтовом отделении. Радости нет предела!
Но Россия не Россия, если нет загвоздки!!! В отделении почты мне не дают мою посылку!!! У них какая-то отметка, мол "не выдавать"!!! Объяснить ничего не могут, ждут начальника, который неизвестно где!

У кого-то было такое? С чем это может быть связано?

Скорее всего увидите посылку с красным скотчем. Т.е. получите (после формальностей)после таможни.

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
Скорее всего увидите посылку с красным скотчем. Т.е. получите (после формальностей)после таможни.

Внутри вино?сигареты? или считают что свыше 1000 евро....
 
N

Notelina

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скорее всего увидите посылку с красным скотчем. Т.е. получите (после формальностей)после таможни.

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.


Внутри вино?сигареты? или считают что свыше 1000 евро....

Внутри детская коляска и теплый конверт для нее. Общей стомостью около 488 евро!
Ничего запрещенного и сверхдорогого!
 
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
она 5 июня (Москва PCI-1) и на этом тишина...
у меня таких 6 мелких пакетов на PCI-1 с 4 по 9 июня и тишина. я сейчас как только проходит больше 10 дней между операциями пишу жалобу в роскомнадзор на превышение сроков доставки по России, так я уже 4 мелких пакетов получил. просто зае...ли.
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
Франция мелкий пакет с треком
экспорт 13.05
импорт 11.06 В Новосибирске
 
Н

на1985

Новичок
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Помогите, пожалуйсто- может кто сталкивался с таким-
Посылка из китая вылетела в марте, летит в беларусь транзитом через россию
11 мая- покинуло место международного обмена- Самара-pi3, я так понимаю вылетела в беларусь?
месяц уже ползёт из самары-никак не доберётся до меня- скажите сколько ещё ждать или уже нет смысла........
 
caamlco

caamlco

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня таких 6 мелких пакетов на PCI-1 с 4 по 9 июня и тишина. я сейчас как только проходит больше 10 дней между операциями пишу жалобу в роскомнадзор на превышение сроков доставки по России, так я уже 4 мелких пакетов получил. просто зае...ли.

Не могли бы запостить примерный текст, пожалуйста?
Пишете по email'у?
 
G

garnett

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Boston, MA
я сейчас как только проходит больше 10 дней между операциями пишу жалобу в роскомнадзор на превышение сроков доставки по России

ответы получали? содержание отличается чем-нибудь кроме дат и номеров?
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
до меня- скажите сколько ещё ждать или уже нет смысла........
сходите на почту, она ждет уже там вас!

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
люди сколько посылка будет идти от Калининграда до Саратова? Кто знает? Только сегодня появился импорт и передано таможне. Заказывал из Германии 06.06.2013
 
Live

Similar threads




Вверх
Live