• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

nixru

nixru

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
204
Баллы
18
прекрасно зная, что проблема совсем не в международной, а именно в нашей почте...
Вы наверно совсем не умеете читать? Внимательно еще раз гляньте.Зачем мне эти проблемы?Я не кого не кошмарю.А ответ они сами прислали, (ДХЛ), что товар не отгрузили из магазина,а только пришла электронная накладная.Так что диспут открыт именно для магазина,а не для ДХЛ.А то что мне магазин на словах объяснил, что посылка уже за границей и ушла в Россию,считаю просто словами,доказательств нет, соответственно и трекинга,пусть возвращают уплаченную сумму.Вот если предоставят доказательство и информацию о том, что посылочка ушла и есть номер для отслеживания,тогда и закрою спор.
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
весом в почти 20 кг.
а вы ничего не перепутали?сходите на почту уточните кому именно посылка. А лучше всего, сходите на почту,обьясните всю ситуацию..и пускай поищут настоящего владельца или с сотрудниками вскройте и осмотрите посылку.. А то так и будет лежат 30 дней и обратно укатит. А получатель будет прода трясти...Таможенники могли легко напутать сопроводительные документы
 
coooil

coooil

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
315
Баллы
263
Мелкий пакет из Германии (Brief international LUFT post)
отправлен 10 мая, 9 июня появился импорт
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    38 КБ · Просмотры: 32
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
coooil

coooil

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
315
Баллы
263
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
эх, у меня такое счастье только один раз было и то у USPS.
 
nixru

nixru

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
204
Баллы
18
эх, у меня такое счастье только один раз было и то у USPS.
В прошлом году до ноября месяца, у меня два мелких пакета приходили один за 12 дней, другой за 14.
Февраль 2012 года, посылочка весом 4,5 кг пришла за 16 дней и все это обычным отправлением.
Это я привел примеры рекордных доставок ;) После ноября 2012, я больше не видел нормальной работы ПР.
Низнаю может быть что-то изменится в лучшую сторону.
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
подчеркну
в худшую сторону :)
К власти над международными посылками надо допустить опытного Ebayra...что бы держал всех в ежёвых рукавицах..т.к сам был покупателем и знает сколько хлопот доставляет ПР :)
 
nixru

nixru

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
204
Баллы
18
peppermint1

peppermint1

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
109
Баллы
401
Местоположение
москва
Получила вчера две посылки из Германии, в пути ровно месяц, одна шла через Питер, другая через Калининград. Получала посылки по извещению, а информация на сайте ПР не была обновлена, так и висит одна -покинула Казанский вокзал, другая,-покинула ММОбмена.
 
mr.romss

mr.romss

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
61
Баллы
101
Местоположение
Komi Republic
Отчет:
DHL Globe, с треком. Обычная почта.
США->Германия->Россия, регионы.
В полете - 26 дней. Доставлено.

Screenshot_3.png
Screenshot_2.png

Отчет:
DHL Deutsche Post, с треком. Обычная поста.
Германия->Россия, регионы.
В полете - 16 дней. В пути.
Screenshot_4.png
Screenshot_1.png
 
nixru

nixru

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
204
Баллы
18
mr.romss, поздравляю вас!
 
Sevans

Sevans

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
74
Баллы
0
А что за тип отправления RL..DE? Трекается ли в РФ?
 
nixru

nixru

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
204
Баллы
18

Вложения

  • ab9380064872.png
    ab9380064872.png
    1.5 МБ · Просмотры: 44
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
А у меня до сих пор глухо .
так у вас же самый дешевый вариант доставки???если да, то считайте что она на повозке едет))А если серьезно - то ещё мало времени прошло.
 
nixru

nixru

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
204
Баллы
18
А если серьезно - то ещё мало времени прошло.
Хорошо бы так,просто есть подозрение, что магазин намудрил, я здесь уже описал ситуацию:
В любом случае спасибо за поддержку. :)
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
После ноября 2012, я больше не видел нормальной работы ПР.
Низнаю может быть что-то изменится в лучшую сторону.


За последний месяц получаю у себя в отделении 2 посылки. Обе отслеживаю по треку. Обе прекращают движение после сортировки на центральном почтамте. Зная, что после фразы «Покинуло сортировочный центр» значит выехало тем же днем ко мне в отделение(уже опыт)Обычно на следующий день приносят извещение. Принесли. На сайте все еще «покинуло». Получаю и спрашиваю, посмотреть по компьютеру на мое имя долго безтрек не полученный(2 месяца уже) не появился?
Теперь, слушайте что было дальше. «Если трека нет,то и посылку(бандероль) не получите. У нас программа не работает. ВСЕ ПОСЫЛКИ ПЕРЕПИСЫВАЕМ В ЖУРНАЛ. А ЕСЛИ ТРЕКА НЕТ,ТО И ПОСЫЛКИ НЕ БУДЕТ.И ДОСТАЕТ ЖУРНАЛ-И ВПИСЫВАЕТ НОМЕР МОЕЙ ЗАПОЛНЕННОЙ КВИТАНЦИИ .Вот так.О какой модернизации можно говорить. Я из Самары. Самый центр города- миллионщика. Без комментариев!
 
nixru

nixru

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
204
Баллы
18
Самый центр города- миллионщика. Без комментариев!
Здравствуйте.Да, у нас примерно тоже самое устраивают "показуха колхозная"Начинается: мы без квитанции
не имеем право выдавать посылку и т.д.
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
"Начинается: мы без квитанции
не имеем право выдавать посылку и т.д.
попросите её выписать на месте(ни кто не запрещает этого делать), нужен только паспорт и трэк(если есть). Если его нет, а вы точно знаете что посылка на почте, но квитанции у вас нет...то всё равно должны выписать )
 
nixru

nixru

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
204
Баллы
18
попросите её выписать на месте
Я знаю эти все правила, уважаемый,просто они из себя строят не понятно что..
Если человек может назвать трекинг номер соответственно с паспортом,то они обязаны искать посылку.
Это точно,но вот без трека, будет наверно нервотрепнее :mellow: Или просто ждать их квиточек,который точно
так же очень долго идет с их заведения по имени почта.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live