• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

Anton240

Anton240

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
157
Баллы
111
Местоположение
Россия
моя посылка должна придти в Иркутск, а оказалась в Москве в отделении 043 вот номер
CC020165264IT. Позвонили в отделение сказали что переправят в мой город. на посылке протерся адрес но осталась только фамилия имя. вот так то Теперь жду может всетаки переправят
Посылку вручили некой девушке но она оказалось порядочной и вернула посылку обратно на почту после чего созвонились с отделением 043Москва . они пообещали переслать посылку на наш адрес

Кто подскажет посылку мне переправят с тем же номером трека что и при вручении в москве ?
 
mr.romss

mr.romss

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
61
Баллы
101
Местоположение
Komi Republic
nixru
Как вам уже сказали, это всего лишь заявка на оформление. Товар еще не получен почтой. Я тоже в свое время связывался с их почтой, мне ответили через 4 дня, что база обновляется, но грешу на затуп магазина, для этого были предпосылки, например оплата была вообще 13.05.
 

Вложения

  • Dhl.jpg
    Dhl.jpg
    63 КБ · Просмотры: 25
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Слегка напрягает отсутствие "выпущено таможней".
Безымянный.jpg
Давненько посылки не заворачивали, но помниться там отметка "Возврат", с атрибутом - иные (или прочие) обстоятельства?
 
N

Nikkorat

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Россия
Просто забыли вбить про выпуск, думаю все в порядке должно быть.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Nikkorat, хорошо если так. Там набор посуды + ножи кухонные - вот и некомфортно.)))))
 
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
испания чего-то перестала двигаться, от 30го апреля импорта нету, вот зарраза
 
nixru

nixru

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
204
Баллы
18
Как вам уже сказали, это всего лишь заявка на оформление. Товар еще не получен почтой. Я тоже в свое время связывался с их почтой, мне ответили через 4 дня, что база обновляется, но грешу на затуп магазина, для этого были предпосылки, например оплата была вообще 13.05.
Добрый день! Спасибо вам, за то что написали отзыв, на счет этих проблем.Сейчас у них на сайте, dhl.de висит вот это:
Achtung:
In einigen Regionen Deutschlands kann es auf Grund der aktuellen Hochwasserlage zu möglichen Verzögerungen
in der Zustellung kommen
т.е, из-за наводнений могут быть задержки с почтой.Ну а если по-делу писать, то у меня оплата была завершена
еще 21 мая.Вчера пробовал в магазин звонить (общаюсь через скайп) они тоже ничего не могут ответить,точно
так же как и в ДХЛ. Короче подождем,а что еще делать. :)
 
F

fghj

Новичок
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
vol4444, Испания вообще перестала слать отправления в Россию до лучших времён.
 
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
vol4444, Испания вообще перестала слать отправления в Россию до лучших времён.
хоп! импорт пять минут назад. всё нормально отправляет, во всяком случае, мои знакомые отправляют мне почту из испании.
 
Z

Zaletny

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Давненько посылки не заворачивали, но помниться там отметка "Возврат", с атрибутом - иные (или прочие) обстоятельства?

Добрый день, у меня так-же трекинг недавно выглядел для EMS из Англии, дошло нормально. Думаю, действительно, забывают вбить.
 
nixru

nixru

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
204
Баллы
18
но грешу на затуп магазина
Кстати на счет магазина.Сегодня пообщался с продавцом,он мне сказал что
ваша посылка уже ушла в Россию.(со слов DHL) Но самая не приятная новость
что посылка будет "без трека".(хотя должен быть)Почему так получается не смог объяснить,точно
так же как и ответ DHL по поводу подождать и обратиться позже.
Ребят, как вы мне посоветуете поступить ? Оплату я совершал через paypal.Конфликтов никаких не устраивал
и пока не собираюсь,но знаю ,что по истечению 45 дней, (а уже прошло 19 дней со дня оплаты) будет поздно.
Просто ждать и надеется? Короче вот такие вот дела . . .

Скрин с DHL:
 

Вложения

  • Screen001.png
    Screen001.png
    1.5 МБ · Просмотры: 38
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
nixru

nixru

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
204
Баллы
18
R

Ruskiez

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
106
Баллы
219
Местоположение
Москва
Смотрите, какую красоту из Италии мне сегодня выдали
image12293.jpg
27.04 - экспорт
01.06 - импорт
 
nixru

nixru

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
204
Баллы
18
R

Ruskiez

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
106
Баллы
219
Местоположение
Москва
nixru

nixru

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
204
Баллы
18
SunLin

SunLin

Новичок
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Они ... нас ... просто не любят :( вот и сжигают, топчут и пинают наши посылки ...
Моя RG...DE от 12.04.13 так и не импортнулась :( Продавец подал в розыск, получил ответ, что ничего_не_знаем_подождите, я писал в клиентс.рашенпост.ру - сегодня ответили, что в Россию моя посылка НЕ ПОСТУПАЛА!!! ПлАчу ...
 
mr.romss

mr.romss

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
61
Баллы
101
Местоположение
Komi Republic
nixru,
Пишите письмо не продавцу, а в DHL с простыми вопросами, что с посылкой? Где она находится сейчас? Почему нет трека? Мне подавать розыск на отправление?
Я писал на англ. языке. Ответили через 4 дня, ничего конкретного, налили обычной воды в ответ. Если ответят, что задержки, пишите опять продавцу, пусть пнет их еще раз с той стороны.
После этого выждать неделю и вновь по кругу.
И уже тогда после получение ответа, я думаю вы можете поговорить с продавцом и попросить его подать заявление на розыск, если до 45 дней никаких изменений, открывайте диспут.
Я думаю путем таких манипуляций, вам возможно и повезет и посылка будет продвигаться, да и легче это все переносится, пока добываете информацию.

Вернуть деньги вы успеете через пэйпэл. Они быстро отдавят орешки продавцу глядя на трек, если отправление должно было быть с ним. Если был трек, значит его надо искать, Дойчт почта не далеко ушла от нашей.
 
nixru

nixru

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
204
Баллы
18
а в DHL с простыми вопросами, что с посылкой?
Добрый день! Да я уже писал и продавец дал мне номер,говорил, что если будете искать,
назвать номерок он состоит из 10 цифр. (для розыска) Я написал, но точно так ,как и продавцу не дают
внятного ответа, к сожалению.,честно признаюсь мне уже так мозг выносят
с 16 мая,сначала не туда отправили,потом какие то проблемы с доставкой были,сейчас посылка
вроде ушла . . . Вот только такие отписки, со стороны DHL,сам продавец уверяет, что отправил посылку 29 мая.
thank you for your request.
Please accept our apologies for our late reply.
We regret to inform you that we currently do not have further information available.
The entry "Electronic consignment data are available" means that the shipper transmitted the shipment data electronically but further information about the shipment are either not available yet or the system has not been updated yet.
Please contact us again at a later date.
We appreciate your understanding.
Do you have any further questions? Please don't hesitate to contact your customer service representative using the phone number given below.
In case you answer back via mail please refer to your first request.
Kind regards,
H. Hollstein
Kundenservice
DHL Vertriebs GmbH & Co. OHG
Weidestr. 122 d
22083 Hamburg
Deutschland
Telefon 0228 28609898
Kundenservice.de@dhl.com
www.dhl.de
 
Live

Similar threads




Вверх
Live