• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

H

Hansa

Новичок
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Сегодня получил свой пакет, отправленный из Германии 11 апреля. Немецкий номер начинался на 88 ... По России шел как стандартный RA, и, соответственно, не трекался. Коробка была по форме похожа на футбольшый мяч, пришла вся избитая, со следами пинков. Явно, кто-то на складе в футбол играл. :huh:
Коробку вскрывали, но вложение, видимо, никому не понравилось. Вложение было небьющимся, так что претензий к Почте, по большому счету, нет. :D
 
nixru

nixru

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
204
Баллы
18
Добрый вечер уважаемые! Теперь я опять с вами буду терки наводить ;)
Ребзя заказал товар,посылочку запулили в DHL но статус уже не меняется считай неделю
т.е экспортом так и не пахнет . . .кто знает причину сообщите пожалуйста.
Скрин закрепил
 

Вложения

  • Screen002.png
    Screen002.png
    1.5 МБ · Просмотры: 43
gooddemon

gooddemon

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия/Калуга
Был приятно удивлен доставкой очков из германии за 20 дней. Обычной дойче пост. Как так проскочило?))
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
т.е экспортом так и не пахнет . . .кто знает причину сообщите пожалуйста.
Скорее всего, причина - в вашей нетерпеливости. По факту, прошла не "считай неделя", а два дня (рабочих).
 
G

garnett

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Boston, MA
моего немецкого письма от конца марта-начала апреля (и не помню уже точно, когда платил) еще нет... его содержимое от дыма никак не пострадает, очень надеюсь, что доедет.
 
nixru

nixru

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
204
Баллы
18
"Нетерпеливости"? Да вы что?К вашему сведению посылки там отмечаются и в выходные и проходные...магазин отправил 29 в ДХЛ. 31 она отметилась и на этом всё.Написал в дхл с просьбой выслать мне международный трекинг номер.Потому как судя по обсуждениям на форумах по запросу могут предоставить инфу.А инфа так и не обновится.Короче жду ответа в любом случае.Я из-за этого и спрашиваю,может у кого были такие зависоны без движений.
 
G

garnett

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Boston, MA
а российская доблестная почта таки перестали что ли считывать немецкие трек-номера? свои что ли присваивает теперь?
 
nixru

nixru

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
204
Баллы
18
Нет почему Россия здесь не причём.Изначально присваевается 12 - значный трек,далее когда посылка непосредственно идёт на экспорт 13-значный международный номер для отслеживания посылочки по России.Экспорта до сих пор нет.Немцы на запросы пока не ответили...
 
N

Nikkorat

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Россия
"Нетерпеливости"? Да вы что?К вашему сведению посылки там отмечаются и в выходные и проходные...магазин отправил 29 в ДХЛ. 31 она отметилась и на этом всё.

Судя по треку продавец 31 числа только сделал электронную регистрацию отправления. Посылка физически еще не у DHL, так что зря вы истерите и дергаете их.
 
G

garnett

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Boston, MA
nixru,
прекратите вводить в заблуждение себя самого и окружающих. мой предыдущий пост не для вас персонально был, а вопрос для всех форумчан. а вот этот для вас, ваш ник в начале - тому сигнал.
 
nixru

nixru

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
204
Баллы
18
Судя по треку продавец 31 числа только сделал электронную регистрацию отправления. Посылка физически еще не у DHL, так что зря вы истерите и дергаете их.
Ну все спасибо за информацию ранее не могли мне объяснить что ли? Нервные такие все стали вам бы подлечиться :huh: вместе со мной :D
Не переживайте я тоже не так уж давно получил посыль которая дошла до меня за 81 день ;) вот наверно на фоне всей этой гнусности я кипишь и поднял.Еще раз спасибо тем кто отозвался.
 
M

Mihey

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Хе-хе... Только что импортнулся мелкий пакет от 12 марта из Германии (RG....DE).
Шумахеры улиточные :)
Самое смешное что сегодня утром я купил на ebay тоже самое что в этом пакете. Просто уже и не ждал. Буквально день в день...
Продавца не теребил, так как сумма не критичная и он сразу же после отправки выслал фото самого пакета и скан квитанции.
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Трекнулся в Москве на PCI-1 мелкий пакет из Германии от 9.04.2013. Но 5 мелких пакетов конца марта висят в воздухе, так же как и начало мая, тоже 5 мелких пакетов. Как заколебала эта наша почта, ни хрена не меняется!
 
S

serg1007

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Пакет из Германии с треком RM........DE и экспортом 8 мая.
Импорт 04.06.2013 21:49 104001 Москва PCI-1 Передано таможне 05.06.2013 14:20 104001 Москва PCI-1 Таможенное оформление завершено 05.06.2013 14:54 104001 Москва PCI-1 Выпущено таможней Обработка 05.06.2013 17:46 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена


Быстро поскакал, не сглазить бы.
 
Nat4ever

Nat4ever

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
253
Баллы
113
Местоположение
Moscow
Ура! От 27 марта пришла наконец моя "Германия"...
 
Anton240

Anton240

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
157
Баллы
111
Местоположение
Россия
моя посылка должна придти в Иркутск, а оказалась в Москве в отделении 043 вот номер
CC020165264IT. Позвонили в отделение сказали что переправят в мой город. на посылке протерся адрес но осталась только фамилия имя. вот так то Теперь жду может всетаки переправят
 
Nat4ever

Nat4ever

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
253
Баллы
113
Местоположение
Moscow
Пойду на почту, даже страшно, что могло приключиться с моей посылкой за эти 72 дня. Сгореть содержимое не могло, но пострадать-вполне.

Добавлено спустя 3 мин. 20 сек.
По треку посылку уже кому-то вручили:( Еще и на 200 грамм тяжелее, чем при импорте..

Надейтесь, что "вручили" сами себе работники почты, которые и отправят её дальше, переупакованную..
 
Anton240

Anton240

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
157
Баллы
111
Местоположение
Россия
По треку посылку уже кому-то вручили :( Еще и на 200 грамм тяжелее, чем при импорте..

Надейтесь, что "вручили" сами себе работники почты, которые и отправят её дальше, переупакованную..
Посылку вручили некой девушке но она оказалось порядочной и вернула посылку обратно на почту после чего созвонились с отделением 043Москва . они пообещали переслать посылку на наш адрес
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Ура! От 27 марта пришла наконец моя "Германия".
Трекнулся в Москве на PCI-1 мелкий пакет из Германии от 9.04.2013
Хе-хе... Только что импортнулся мелкий пакет от 12 марта из Германии (RG....DE).

М-да... Логики никакой ( логики, о чём это я...? :ROFL: ) . Жду с Москваказанского "сортира" на следующей неделе RT...DE от 2.04.2013 (импортнулась неделю назад), но до сих пор нет импорта RX...DE от 28 марта.
 
T

tallinnmax

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Получил сегодня мелкий пакет из Германии отправленный 14 марта.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live