• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

K

Kris1988

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Миасс
Принято на почту 25.04, экспорт 26.04 Radefeld Germany, импорт 05.05 Москва PCI-3.
Блин круто у меня от 7.05 импорт никаких отметок кроме импорта нет. Надеюсь моя тоже едет ко мне. А у вас сколько дней от сортировки москвы до вас?
 
zcrb

zcrb

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Калининградская область
А у вас сколько дней от сортировки москвы до вас?
Да вот, как то так - дальше уже не отслеживалась:
1.jpg
 
4230703

4230703

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
133
Баллы
111
Местоположение
Russia, N.Novgorod
Сегодня получил без трек из Германии. Пород отправил аккумулятор для телефона обычным письмом 29.04.13 сегодня почтальон кинул конверт в ящик. Я даже и не ждал так быстро :)
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
D

Dusha999

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
596
Баллы
221
Местоположение
Москва

14.05.2013, Москва 20:56:20 Заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович в ближайшие часы проведет оперативное совещание по ситуации, сложившейся в связи с возгоранием в центральном офисе "Почты России". Как сообщает пресс-служба правительства РФ, в совещании примет участие руководство "Почты России" и представители федеральных органов исполнительной власти.


Напомним, что накануне произошел пожар на складе "Почты России" по адресу: Варшавское шоссе, д.37, где также расположен главный офис компании. В результате была заблокирована работа ММПО, кроме того, временно не работает корпоративный сайт предприятия и информационная система отслеживания регистрируемых почтовых отправлений. Также временно не осуществляется прием и выдача срочных безадресных денежных переводов. Ущерб, нанесенный клиентам, будет установлен специальной комиссией, которая приступит к оценке после завершения работы дознавателей. Клиенты, чьи отправления пострадали от пожара, смогут обратиться за получением компенсации.
 
Nat4ever

Nat4ever

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
253
Баллы
113
Местоположение
Moscow
Ущерб, нанесенный клиентам, будет установлен специальной комиссией, которая приступит к оценке после завершения работы дознавателей. Клиенты, чьи отправления пострадали от пожара, смогут обратиться за получением компенсации.
Я просто мечтаю, чтоб мои посылки шли через Брянск или Самару....
 
F

frousi

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
СПб
+100 Постоянно такие мысли.
Жду посылку от 26 марта из Германии. Я уже и feedback оставила продавцу. Там 20 евро всего и 100% рейтинг прода. Даже ни одного нейтрала. Может и глупо с моей стороны, обычно хотя бы сообщение пишу, что не получила, а тут не стала.
а feedback то зачем? думаю прод бы сделал возврат. открыли бы кейс, да вернули бы деньги
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
держитесь... и это 10м и "несколько" мешков, которые дымили до утра вторника???
Ну это никак не 10 квадратов, а раза в четыре больше, судя по куче, а это несколько сотен посылок или около тысячи мелких пакетов.
Вообще похоже , что ПР просто решила избавиться от части зависших отправлений. Они не зарегистрированы, как пить дать, а значит их не существует, и все концы в воду.
Да еще в связи с пожаром ПР и Таможня не работают. С ноября еще ни одно отправление не дошло хотя бы за месяц. Так и висят без импорта мелкие пакеты от конца марта, начала и середины апреля. Больше ничего не заказываю через ПР- надоел весь этот бардак, лучше сам все заберу через пару недель и привезу в целости и сохранности, терпения уже нет и слов в адрес ПР. А теперь они еще и жгут отправления сотнями. Все продавцы почти каждый день узнают, не получил ли я их посылку. Пишут, что больше в нашу Тьму Таракань слать ничего не будут.
 
U

ustas01

Новичок
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
Жду уже более 45 дней мелкий пакет из Франции в Украину. Раньше получал намного быстрее, около 30 дней. Уже открыл диспут на ebay. Продавец божится что отправил, номер который он дал: LW996575811FR уже с 28 марта висит как принятый в Марселе и все - больше никакой инфы. Буду очень благодарен если кто-то поможет определить попал ли он на таможню в Украину или бороздит просторы Европы... И если ли шансы еще получить его или открывать претензию к продавцу.
 
Nat4ever

Nat4ever

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
253
Баллы
113
Местоположение
Moscow
Жду уже более 45 дней мелкий пакет из Франции в Украину. Раньше получал намного быстрее, около 30 дней. Уже открыл диспут на ebay. Продавец божится что отправил, номер который он дал: LW996575811FR уже с 28 марта висит как принятый в Марселе и все - больше никакой инфы. Буду очень благодарен если кто-то поможет определить попал ли он на таможню в Украину или бороздит просторы Европы... И если ли шансы еще получить его или открывать претензию к продавцу.
У меня то же самое с пакетом из Германии. С 26 марта ни слуху ни духу..
 
V

VladimirKHV

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Жду уже более 45 дней мелкий пакет из Франции в Украину. Раньше получал намного быстрее, около 30 дней. Уже открыл диспут на ebay. Продавец божится что отправил, номер который он дал: LW996575811FR уже с 28 марта висит как принятый в Марселе и все - больше никакой инфы. Буду очень благодарен если кто-то поможет определить попал ли он на таможню в Украину или бороздит просторы Европы... И если ли шансы еще получить его или открывать претензию к продавцу.
ну тут даже экспорта нет, стоит все же написать продавцу, пусть подает у себя на розыск
 
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
У меня до сих пор посылка в неизвестности, на горячей линии ничего не знают
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    57.4 КБ · Просмотры: 35
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня то же самое с пакетом из Германии. С 26 марта ни слуху ни духу..
реально п..ц, германия конец марта - начало апреля зависли. напишу опять в админисрацию президента
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
реально п..ц, германия конец марта - начало апреля зависли. напишу опять в админисрацию президента
Та же картина.
Опять та же ситуация, что и месяц-два назад. Мелкие пакеты из Германии куда то завалили. Конец марта-начало апреля, не говоря уже о конце апреля, по два пакета из Германии и Швейцарии висят.
У кого нибудь трекаются мелкие пакеты от этих чисел на импорте?
В администрацию надо все таки написать, хуже не будет, а то мы молчим опять все и ждем у моря погоды.
 
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
В администрацию надо все таки написать, хуже не будет, а то мы молчим опять все и ждем у моря погоды.
я даже не для того, что бы быстро отыскали, а чтобы был бумажный документ с треками, если пожгли или залили их, а так вообще голяк.
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
я даже не для того, что бы быстро отыскали, а чтобы был бумажный документ с треками, если пожгли или залили их, а так вообще голяк.
Тоже правильно. Так и сделаем))).
 
Nat4ever

Nat4ever

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
253
Баллы
113
Местоположение
Moscow
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Дать Вам свой трек до кучи?
Я пока свои четыре закину, те, что больше месяца уже висят.
Лучше конечно каждому написать. А то, что толку если всего пара человек свои треки скинет и на этом мы опять успокоимся.
 
Е

Елисея

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Та же картина.
Опять та же ситуация, что и месяц-два назад. Мелкие пакеты из Германии куда то завалили. Конец марта-начало апреля, не говоря уже о конце апреля, по два пакета из Германии и Швейцарии висят.
У кого нибудь трекаются мелкие пакеты от этих чисел на импорте?
В администрацию надо все таки написать, хуже не будет, а то мы молчим опять все и ждем у моря погоды.
Я уже куда только не писала и звонила, ничего вразумительного не говорят.
Последнее письмо было в Минкомсвязь России 13 мая (до пожара). Получила ответ 14 мая что обращение принято и будет рассмотрено согласно статье №59-ФЗ от 2 мая 2006 года, а так же что Минкомсвязь России передала обращение в Россвязь для принятия мер.

ЗЫ: меры приняли... ПОДЖОГ! :p
 
K

Kris1988

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Миасс
Я сейчас больше всего боюсь что 20 кг моих подарков дочкам и около 30000 т.руб сгорели, я спать нормально не могу, вчера давление упало до 90/60, смотрю сейчас на смс треке, много у кого импорт москва и тишина, 8 дней прошло как объявилась на импорте и так и не попала на таможню((
Может я рано паникую,просто раньше до этого не доходило, другие шли долго, но шли и статусы менялись нормально после импорта.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live