• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

zcrb

zcrb

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Калининградская область
Ребят у кого так было, на горячей линии говорят что возможно она едет просто отметок нет, ну как так?
Было у меня несколько посылок, которые прямо с импорта без отметок приходили ко мне. Что интересно, в программе TreckCheker по получению я их засунул в архив с отметкой "Получено", а когда спустя несколько месяцев перепроверил, все отметки проявились. Может, их задним числом вбили, а, может, тормозят серверы ПР.
 
K

Kris1988

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Миасс
А вот люди куда -то звонят и узнают номер мешка, облазила весь инет по всем телефонам которые нашла позвонила, вообще не дозвонилась ни до кого, то трубку не берут, то номер добавочный номер не доступен(((бляха муха. Вообще в голове не укладывается, как можно узнать движения посылки. Не хочется ждать доедет до меня через 2 или 4 недели, хочется действовать сейчас, пока совсем не засосало её куда-нибудь.
 
SunLin

SunLin

Новичок
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Кажется, у меня начинают сдавать нервы. Господа, есть ведь такая фишка на пейпале - продлить ожидание еще на 45 дней (запамятовал, как это по-научному) ?
А то мои 45 дней уже на подходе, а посылка так и не импортнулась и трека нету :(
Пожаловался продавцу. Отвечает что посылка застрахована и что если розыск не даст результатов, то вернет деньги. Однако, диспут все же, думаю, надо открывать. Закрыть никогда не поздно. Итого, буду иметь 45 + 20 дней ... авось что и произойдет.
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
SunLin, не на 45, а на 20, диспут называется. Но 45 дней не предел, я недавно получил после 2х месяцев, да и вообще некоторые люди только зимние получают.
 
SunLin

SunLin

Новичок
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Да, 20 дней до перехода диспута в претензию. Однако же, что делать, если и 65 дней окажется мало ? Эххх, а продавец ведь ни в чем не виноват ... долбанная ПР ... позоримся на весь мир ... превращаемся в страну-изгой ...
 
D

DmitriAlex

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Уфа
возможно она едет просто отметок нет... Неужели можно пропустить таможенный вход, выход, ммпо, сортировку?
У моего МП после импорта все отметки таможни, выход из ММО и прочие сортировки появились задним числом, т.е. спустя две недели пакет всплыл уже "дома". Сегодня собираюсь идти за ним в ПО.
 
D

Dusha999

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
596
Баллы
221
Местоположение
Москва
продолжение темы и подтверждения моих слов выше ...

http://top.rbc.ru/so...13/857417.shtml


задымление вторые сутки и выгоревашая электрика по всему ЦМП из-за "нескольких" мешков, сгоревших на 10 кв. метрах? Кого они дурят?
а чо, грохнуть нафик всю базу треков заодно и сказать- ничего не знаем, все ваши МПО в РФ НЕ поступали.
Начать жизнь с белого листа :)

Почта РФ - Перезагрузка :)
 
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
О! пришел безтрек из Испании от 5 апреля.
 
Nat4ever

Nat4ever

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
253
Баллы
113
Местоположение
Moscow
Эххх, а продавец ведь ни в чем не виноват ... долбанная ПР ... позоримся на весь мир ... превращаемся в страну-изгой ...
+100 Постоянно такие мысли.
Жду посылку от 26 марта из Германии. Я уже и feedback оставила продавцу. Там 20 евро всего и 100% рейтинг прода. Даже ни одного нейтрала. Может и глупо с моей стороны, обычно хотя бы сообщение пишу, что не получила, а тут не стала.
 
D

Dusha999

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
596
Баллы
221
Местоположение
Москва
еще апдейт, общался сейчас с сортировкой в Пулково. Все сотрудники распущены со вчерашнего вечера и до сих пор работа не восстановлена.
Базы ПР лежат и недоступны. Обработка отправлений НЕВОЗМОЖНА и не производится.

Предварительно ожидается возобновление работы сегодня к вечерней смене (20:00) или уже завтра.

Это я к тому, что из-за пожара на ЦМП, обработка с 17:00 13.05 встала везде, не только в МСК.
 
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
Nat4ever

Nat4ever

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
253
Баллы
113
Местоположение
Moscow
S

ShokoMargo

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Надеюсь наши посылочки не погорели
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Е мае, они теперь и на сортировку из-за этого пожара не повезут?
 
zcrb

zcrb

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Калининградская область
Получил сегодня посылку из Германии, трек CL*********DE, время в пути - 18 дней от приема до получения. Кстати, это уже не первая посылка из Германии, которая приходит ко мне достаточно быстро. И если в начале они шли через EMS, то теперь - обычной почтой, а сроки остаются небольшими.
 
D

Dusha999

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
596
Баллы
221
Местоположение
Москва
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
да блин, ПР решила радикально избавиться от завалов, просто сжечь их и все дела, а так как они еще не импортированы, то с них и это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета гладки, вешать их пора за яйца на телеграфных столбах.... зла не хватает, месяцами ждешь посылки, а они их просто подожгут и все дела....
 
K

Kris1988

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Миасс
Получил сегодня посылку из Германии, трек CL*********DE, время в пути - 18 дней от приема до получения. Кстати, это уже не первая посылка из Германии, которая приходит ко мне достаточно быстро. И если в начале они шли через EMS, то теперь - обычной почтой, а сроки остаются небольшими.
А от какого у вас экспорт и импорт. И где посылочка импортнулась. Спасибо)))
 
zcrb

zcrb

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Калининградская область
T

travkin

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вчера получил посылку из Германии отправленную 12 марта. Трек CL4321....DE. Ехала через Брянск. %)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live