• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

zcrb

zcrb

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Калининградская область
Тоже от 2 апреля сегодня получил вместе с безтреком из Китая в один день... Мистика...
Повезло Вам, действительно мистика. А у меня как посылка из Германии импортнулась0 5.05, 07.05 прошла таможню, 08.05 покинула ММПО и тишина. Праздники, едрит-мадрит! А еще две уехали из Москвы с Казанского 27.04 и 03.05 и тоже тишина.
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Сегодня получила из Франции безтрек от 8 апреля, наземная, так как там парфюм. Импорт был 24 апреля. Честно говоря, не ждала раньше двух месяцев.
 
zcrb

zcrb

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Калининградская область
А еще две уехали из Москвы с Казанского 27.04 и 03.05 и тоже тишина.
Вот и не верь теперь в магию форума. Стоило только написать о проблеме, как эти две посылки нарисовались в области, практически в шаговой доступности.
 
alexdanger

alexdanger

Новичок
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
Моя RT...DE имортнулась сегодня в Москве, с экспортом от 4 апреля. А из Испании пока висит где-то между странами, улетев из страны 24.04... Тут испанец предлагает еще одну пластинку продать, а мне еще предыдущая не пришла...
Почитал предыдущие посты и решил заказы делать из Франции :)
 
Gamber

Gamber

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Вот и не верь теперь в магию форума. Стоило только написать о проблеме, как эти две посылки нарисовались в области, практически в шаговой доступности.
Можно мне тоже магии чуток отсыпать? :oops:
Для одной посылочки B)
 
zcrb

zcrb

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Калининградская область
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
Магия форума помогииии. Жду посылку из Германии. 4.05.13 покинула ММО и тишина. :needhelp:
Бью в барабаны и жду помощи от великого форума :kaboom:
 
B

bounz

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Магия форума помогииии. Жду посылку из Германии. 4.05.13 покинула ММО и тишина. :needhelp:

Тоже после выхода из ММПО посылка пропала, уже 9 дней ни слуху, ни духу и в почтовом ящике пусто.
 

Вложения

  • track.png
    track.png
    21 КБ · Просмотры: 40
Gamber

Gamber

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
bounz, Подождите до среды, четверга... Я думаю все объявится, Ваша посылка уже во внутренней сети ПР - которая худо-бедно, но работает... Треки и так всегда скопом вносят, а в праздники и подавно никто не торопится...
 
B

bounz

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
bounz, Подождите до среды, четверга... Я думаю все объявится, Ваша посылка уже во внутренней сети ПР - которая худо-бедно, но работает... Треки и так всегда скопом вносят, а в праздники и подавно никто не торопится...

Gamber, спасибо! Надеюсь.
 
Ghost Glory

Ghost Glory

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Заказал вот несколько дней назад пару вещей из Италии и Германии, как вы думаете успеют прийти к середине июня?
 
Gamber

Gamber

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Заказал вот несколько дней назад пару вещей из Италии и Германии, как вы думаете успеют прийти к середине июня?
Загадывать безмысленно. ПР - полностью непредсказуема. Надейтесь на лучшее, готовьтесь ко всему... Я заказывал инструмент в начале февраля, сначала проблемы с посредником, затянувшиеся практически на месяц, теперь ПР, в конце недели два месяца будет, как посылка импортируется... И тоже в середине июня этот инструмент нужен для очень важной работы...
 
K

Kris1988

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Миасс
Так радовалась когда посылка от 29.04 импортнулась 07.05, и наверно зря. Сегодня 5 день посылка в статусе импорт и даже на таможню не зашла ещё((
Кто подскажет почему так бывает, обычно это быстро происходит? импорт москва .
 
zcrb

zcrb

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Калининградская область
Так радовалась когда посылка от 29.04 импортнулась 07.05, и наверно зря. Сегодня 5 день посылка в статусе импорт и даже на таможню не зашла ещё((
Кто подскажет почему так бывает, обычно это быстро происходит? импорт москва .
Да по всякому это бывает. Со статусом Импорт посылка может проваландаться еще несколько дней, а то и недель (и такое бывает). Не исключен вариант, что она уже в Вашем почтовом отделении, или приближается к нему, просто нет никаких отметок. На фоне продолжительных праздников такой вариант тоже не исключен. У меня две посылки, минуя промежуточные отметки, объявились в почтовом отделении прямиком с ММПО. Так что ждите.
 
Gamber

Gamber

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Так радовалась когда посылка от 29.04 импортнулась 07.05, и наверно зря. Сегодня 5 день посылка в статусе импорт и даже на таможню не зашла ещё((
Кто подскажет почему так бывает, обычно это быстро происходит? импорт москва .
Да думаю все хорошо будет...
Праздники покруче новогодних, вот и тормозят треки...
На этой неделе скорее всего продолжится движение, не переживайте ;)
Импорт зарегистрирован, отвертеться ПР уже гораздо трудней - в случае серьезных замедлений (более 10-12 дней на этапе) можете начинать пинать по ведомствам, для импортированных отправлений зачастую помогает
 
zcrb

zcrb

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Калининградская область
Импорт зарегистрирован, отвертеться ПР уже гораздо трудней - в случае серьезных замедлений (более 10-12 дней на этапе) можете начинать пинать по ведомствам, для импортированных отправлений зачастую помогает
Ага, помогает! Получите стандартную отписку от ПР, мол подавайте заявление в родном отделении, да приложите оригиналы или копии документов на посылку, а мы месяц посмотрим, подумаем, да скажем, что фиг ее знает, где Ваша посылка. Хотя был у меня случай, когда посылка почти месяц шла от Москвы до Калининграда, а после жалобы и стандартной отписки быстро так появилась на промежуточных этапах пересылки. Хотя, скорее, это совпадение.

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
Но теребить их по любому надо, иначе никак. ПР как тот ежик из анекдота - пока не пнешь - не полетит.
 
fenix61

fenix61

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Всем, Привет! Заказал из CU телефон.
И вот в треке виж такой прикол с весом... что это может быть?
Таможенный мешок?

Посылку как я понимаю теперь получать только на почте и вскрывать при них, потом только рассписываться?

трек.JPG
 
K

Kris1988

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Миасс
Да по всякому это бывает. Со статусом Импорт посылка может проваландаться еще несколько дней, а то и недель (и такое бывает). Не исключен вариант, что она уже в Вашем почтовом отделении, или приближается к нему, просто нет никаких отметок. На фоне продолжительных праздников такой вариант тоже не исключен. У меня две посылки, минуя промежуточные отметки, объявились в почтовом отделении прямиком с ММПО. Так что ждите.
Спасибо за ответ, буду ждать))

Добавлено спустя 6 мин. 49 сек.
Да думаю все хорошо будет...
Праздники покруче новогодних, вот и тормозят треки...
На этой неделе скорее всего продолжится движение, не переживайте ;)
Импорт зарегистрирован, отвертеться ПР уже гораздо трудней - в случае серьезных замедлений (более 10-12 дней на этапе) можете начинать пинать по ведомствам, для импортированных отправлений зачастую помогает
Спасибо! посылка тяжёлая около 20 кг думаю потерять не должны, лишь бы не стырили чего, подарки и наряды дочке на ДР боюсь до 17.05 не доедут. Магия форума помоги))) и посылку на голубом вертолёте до меня привези)ахаха
Совсем с ПР с ума сошла, стихи писать скоро начну.
 
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
Maidaneh

Maidaneh

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
252
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Оформил заказ трех DVD на голладнском сторе bol.com

Доставка обошлась в почти 20 евро.

Через 4 часа пришло письмо о том, что мой заказ будет автоматически отменен по ряду причин, а именно:

отправка дисков на голландском языке возможна только по Голландии;
я могу взять на английском и не более 4 штук.

диски был на датском. Пишу, в чем прабл?

мне ответили, что Я ИЗ РОССИИ. И отправлять диски сюда - ужасный риск!

Потеряется мол.

Окай, кричу я, так отправьте на мой страх и риск, я не против или давайте доплачу за трекинг.

Не можем, ответили они, это слишком ОПАСНО.

Такие дела.

Заказ отменили, жду рефанда вторую неделю. Сказали, деньги лягут на карту за три недели (не пейпел).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live