• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

SunLin

SunLin

Новичок
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Эх, тоже наверное в свое ПО схожу после праздников ...
 
7

72region

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Кто-нибудь получал/ждет посылки из Польши? Сколько сейчас в среднем идут?
 
Е

Елисея

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Ппц какой-то в этом году, убивает эта выборочность - интернет покупки приходят быстрее чем пакеты с документами. Так и хочется придти на почту и сказать - "спасибо" за потраченные нервы, испорченный отпуск, улетевшие в трубу деньги... и расстрелять всех
Сроки уже поджимают и никаких толчков, теперь не только 99,9% что успеет, а стопятсот что не успеет.
И никакие жалобы, претензии не помогают, все это совпадение...... только ждать
 
G

garnett

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Boston, MA
два апрельских немца ожидаю. более поздний вчера импортнулся в москве. более ранний, чую, поехал куда-то в другой город на таможню, а по нему уже 45 дней скоро...
 
A

avel174

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
48
Баллы
0
кто знает почему при открытии диспута после того как продавец уже ответит не появляется кнопка escalate?
раньше всегда было что после ответа продавца есть возможность передать дело на рассмотрение ebay либо закрыть кейс, сейчас доступно только отправить сообщение продавцу или закрыть диспут
 
sakhalinec

sakhalinec

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
60
Баллы
101
Местоположение
Южно-Сахалинск
V

Vladimir74bmw

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто-нибудь получал/ждет посылки из Польши? Сколько сейчас в среднем идут?
получал и жду. 18 февраля - нету, 28 марта - (импорт 26 апреля) 15 дней на сортировках бегает. вот)
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
M-M, Ну остается надеяться, что немного протрезвеют к середине мая и начнут хоть как то шевелиться...
Хотя у меня уже давно сложилось такое ощущение, что уже все "разгребли", и наши посылки давно забыты и пылятся на дальних складах, так как надо хоть как-то разбирать текущий поток посылок... Ну а до этих уже дела нет никому никакого... Нелюди какие-то (((
Тоже так думал, но все опять застряло, все мелкие пакеты висят - за конец марта и начало-середина апреля. Ни хрена они работать не начали. Опять придется писать по всем инстанциям.
У кого то некоторые отправления очень быстро приобретают импорт- но это капля в море и выборочная регистрация, дабы пустить пыль в глаза, создать видимость работы таможенников и ПР. Показуха как всегда(((.
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Для статистики:
Сегодня получил посылку из Германии, трек вида: RGxxxxxxxxxDE. Экспорт из Франкфурта от 2 апреля.

[attachment=p:70764:Почта России. Отслеживание почтовых отправлений.jpg]
 

Вложения

  • Почта России. Отслеживание почтовых отправлений.jpg
    Почта России. Отслеживание почтовых отправлений.jpg
    47 КБ · Просмотры: 119
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
Тоже от 2 апреля сегодня получил вместе с безтреком из Китая в один день... Мистика...
 
S

stanisluv

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Россия
[quote name='Serge'V' timestamp='1368188541' post='2277343']
Для статистики:
Сегодня получил посылку из Германии, трек вида: RGxxxxxxxxxDE. Экспорт из Франкфурта от 2 апреля.


[/quote] Русская Водка тьфу ты, Почта трек не меняла?
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже от 2 апреля сегодня получил вместе с безтреком из Китая в один день... Мистика...
А мой безтрек из Англии от 2-го января так и не появился, паразит :).

Добавлено спустя 42 сек.
Русская Водка тьфу ты, Почта трек не меняла?
Не, без изменений шел.
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
Тоже от 2 апреля сегодня получил вместе с безтреком из Китая в один день... Мистика...
Ну, без приключений не обошлось. Пришёл на почту с извещениями. Спрашиваю о получении, бегут искать посылки и... одну не находят (бленду нашли, а объектив нет).
Мне бы как раз наоборот. Ищут по компьютеру, посылка в отделении, но найти физически по номеру не могут. Спрашивают как выглядит посылка.
А мне-то откуда знать. Говорю, мол, маленькая, примерно с апельсин размером. Ожидание оправдало мои надежды, не прошло и 30-ти минут, как моя первая покупка на ебэе
100%-но состоялась. Они входящий номер (внутриотделенческий) неправильно забили в ПК или просто забили.
Главное, охоту покупать не отбило, но нервы потрепало... Всем удачи, всем придёт.............наверно)))..... Придёт обязательно!
 
7

72region

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Виталис

Виталис

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
231
Баллы
113
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
Из Германии посылку забросило в Калининград, она покинула место международного обмена 07 мая. У кого какая статистика оттуда в СПБ?
 
V

volkvjeka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Магадан
Народ поздравьте меня! Посылочка из Германии с экспортом от 19 марта дошла до меня в целости и сохранности! Итого 53 дня Франкфурт -Магадан..... Это прям мой антирекорд :D
 
peppermint1

peppermint1

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
109
Баллы
401
Местоположение
москва
Получила вчера посылки из Германии отправленные обычной почтой от 25 марта, 2апреля и 25 апреля( за 14 дней). :bravvo: Причем на сайте почтовых служб все посылки были в статусе сортировки, а извещения уже лежали в ящиках. Самая быстрая посыль оказалась. та, что шла через Самару.
 
Е

Елисея

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Ребята, а где-нибудь можно посмотреть статистику экспорт от 8 апреля из Германии? Куда их отправляют из Логистич. центра Франфурта.
 
sakhalinec

sakhalinec

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
60
Баллы
101
Местоположение
Южно-Сахалинск
Live

Similar threads




Вверх
Live