• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

S

speeden

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
V

viacheslav978

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Россия,Екатеринбург
A

at17

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Russia
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
89119993719, из Австрии хорошо идут только CL..AT - т.е. посылки, а мелочь RT..AT также ползет, как из любой другой страны Европы. Кстати и из Германии нормально (меньше 25 дней) идут посылки. Основные задержки малые пакеты весом до 2 кг.
 
M

Moncho

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня большая коробка из германи с февраля идет, никак не дойдет, так что как повезет.
 
K

kostya002

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
видать реально таможня не справляется : от импорта до таможни 8 дней :shock:
 

Вложения

  • 3a366c3bee7ec55363ff7aacd99c850e.png
    3a366c3bee7ec55363ff7aacd99c850e.png
    27.9 КБ · Просмотры: 32
S

Sm1Th

Новичок
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Форумчане, подскажите пожалуйста, что за трек такой из Италии? Продавец дал: 154268000013s , он его назвал "code lvd". Для меня загадка, что это за ересь такая. На сайте почты Италии не трекается, только на track-trace.com, но там только написано, что улетела 04 апреля. Может кто подскажет как нормальный получить, почте Италии написать? Сам прод говорит, что отправил EMS, но типа код другой не дали, молчит третий день...
 
Z

zakkзак

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
123
Баллы
21
Получил два мелких пакета из Швейцарии от 14 и 20 февраля, ещё три от 19 ждёмс.
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Получил два мелких пакета из Швейцарии от 14 и 20 февраля, ещё три от 19 ждёмс.
Повезло! Я рад, что кто то получает))). у меня из Швейцарии два мелких висят в воздухе. Один отправлен 19 марта второй 20 марта. Если трекнется через неделю-две, то по России еще месяц ползти будет.
 
8

89119993719

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
192
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
из Австрии хорошо идут только CL..AT - т.е. посылки, а мелочь RT..AT также ползет, как из любой другой страны Европы. Кстати и из Германии нормально (меньше 25 дней) идут посылки. Основные задержки малые пакеты весом до 2 кг.
как раз у меня пакеты были -один 1,4 кг,второй 0,8кг,а трек вида CA AT
что интересно только из Австрии приходят ав это отделение,причем в индивидуальном мешке,с пломбой таможни.
А остальные пакеты в общих мешках!
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
89119993719, CA..AT - это посылка, и идет в почтовом мешке. Удивило, что из Австрии нет бандероли (меньше 2 кг).
 
M

moiris

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
belarus
Посыль из Германии - CL.....DE

Экспорт 27 марта, до сихпор никаких подвижек. Наша почта трекает до Экспорта, а приемки нет.

У меня через германию посылка поступила 20.03 и умерла.... (хотя таким же путем вторая посылка 26.03 прибыла и 04.04. убыла)...
не выдержала, на Deutsche Post заполнила бланк на расследование... жду..... ответили, что сообщат о результатах расследования.
Удачи...
 
S

svetars

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
354
Баллы
21
Местоположение
Отсюда
Форумчане, подскажите пожалуйста, что за трек такой из Италии? Продавец дал: 154268000013s , он его назвал "code lvd". Для меня загадка, что это за ересь такая. На сайте почты Италии не трекается, только на track-trace.com, но там только написано, что улетела 04 апреля. Может кто подскажет как нормальный получить, почте Италии написать? Сам прод говорит, что отправил EMS, но типа код другой не дали, молчит третий день...

Sm1Th, это трек SDA (экспресс-подразделение Poste Italiane):
http://wwww.sda.it
 
CardinalDen

CardinalDen

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
401
Местоположение
ПФО
Почитал я тему, и решил, что с моей посылкой из Германии можно еще как минимум месяц не париться:

Shipment number: RK*********DE
The item was handed over to the International Logistics Center Frankfurt on Mar 22, 2013 to be forwarded to Russian Federation. Unfortunately the country of destination Russian Federation offers tracking and tracing up to the recipient not yet.
 
S

Sm1Th

Новичок
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Sm1Th, это трек SDA (экспресс-подразделение Poste Italiane):
http://wwww.sda.it

Большое спасибо! Как узнал, по России доставляет FedEx... Сам думал, что доставляет EMS и прод так сказал, поэтому написал адрес главного офиса в Москве на Вернадского до востребования, чтобы самовывозом забрать. Интресно, что в этой ситуации ждать? :)
 
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
а прод из германии может запрос сделать где посылка? я на нашу писал почту ни ответа ни привета
 
K

Kris1988

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Миасс
Получила сегодня посыль CL.....DE экспорт от 05.03, просто позвонила на почту сказали лежит, забирайте, хотя на сайте пр до сих пор висит казанский вокзал прибыло в сортиров. Центр)))хотя посылка уже до урала доехала.
Уже второй раз так, что тупо звоню на почту а посылка там, а на сайте на Казанском))
 
S

svetars

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
354
Баллы
21
Местоположение
Отсюда
Большое спасибо! Как узнал, по России доставляет FedEx... Сам думал, что доставляет EMS и прод так сказал, поэтому написал адрес главного офиса в Москве на Вернадского до востребования, чтобы самовывозом забрать. Интресно, что в этой ситуации ждать? :)

Sm1Th, насколько я знаю, в настоящий момент посылки SDA по России доставляются EMS, а не FedEx...
 
V

VladimirKHV

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
а прод из германии может запрос сделать где посылка? я на нашу писал почту ни ответа ни привета
по почтовым правилам ТОЛЬКО продавец (отправитель) и может подавать на розыск. Вы можете подавать только в случае если отправитель делегирует вам свои полномочия.
 
L

lennon

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия Челябинская область
для статистики
сегодня в ночью импортнулась посылка из германии с экспортом от 2 апреля
трек Cl*****DE
прям чудо какое то, раньше быстрее чем дней через 30 импорта не было
надеюсь всем повезет как и мне
 
Live

Similar threads




Вверх
Live