• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

S

Setter22

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Сегодня получил безтрек из Германии от 20 Января. Вообще много ещё не получено, и неизвестно где. Споры предпочитаю не открывать, в последнее время. От них только потеря времени и лишняя пересылка денег туда- сюда. Головняк один.
 
nixru

nixru

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
204
Баллы
18
V

Vel

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
140
Баллы
16
Местоположение
Мончегорск
Застряла посылка из Германии. Трек CL43112****DE Прием 04.03, экспорт 07.03
вот и у меня так же
две посылки от 08.03 Экспорт, Германия DELEJB, Российская Федерация
Одна давно у меня, а другая CL43046...9DE так и зависла.
Не иначе в Новосибирск отправили
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
Сегодня получил безтрек из Германии от 20 Января.

О, значит, я свой пакет от 22 февр еще спокойно жду! А мой вопрос знатокам - отличается ли по скорости доставки DHL Express и DHL Global mail?
 
K

kAizOR

Новичок
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
NOVOALTAYSK
Maidaneh

Maidaneh

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
252
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Пришла посылка из Германии, отправленная за несколько дней до конца света :D
Я уж забил на нее, а не - вот она.
Итого почти 120 дней)))))
 
S

Setter22

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
вот и у меня так же
две посылки от 08.03 Экспорт, Германия DELEJB, Российская Федерация
Одна давно у меня, а другая CL43046...9DE так и зависла.
У меня одна посылка из Германии экспорт 26.02 импорт 31.03, пока не получил, так что ждите спокойно. У меня тьфу-тьфу пока ничего не пропало на почте, за пять лет.

Добавлено спустя 16 мин. 19 сек.
Головняк один.
это точно написано.
И самое главное, чем больше давить на непричастного к задержке продавца, тем чаще будем видеть в описании доставки, красными буквами, "в ваш регион продавец не отправляет!" А как с проволочками почты бороться, не знаю. Им всё "с гуся вода"
 
T

ToshaIrk

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Сегодня в Иркутске появилась моя посылка из Германии, Экспорт от 26.03 Импорт от 30.03 и вот ровно 10 дней (контрольный срок) и посылка в Иркутске - радует!
 
H

hagar

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Москва
V

volkvjeka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Магадан
Фортануло!
 
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
Споры предпочитаю не открывать
я тоже перестал открывать, просто пишу продавцу через полтора месяца и предлагаю самому решать, что делать, если нормальный, то высылает поновой
 
R

Romariok

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
16
Местоположение
from Russia
то то мне сегодня с DeutschePost на письмо отправленное почти 3 недели назад ответили насчет неизвестно
где висящих посыслок RG...DE:)
правда ничего интересного не сообщили - "According to the Universal Postal Manual, inquiries must be initiated by the sender."
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Я сегодня продавцу написала, попросила его обратиться на свою почту, подать заявление на розыск. Надеюсь, не поленится.
Наши без волшебного пенделя ничего делать не хотят. :cry:
В субботу будет ровно месяц, как нет импорта. Понимаю, что это еще не предел для нашей ПР. Но... посылка достаточно дорогая.
Диспут открывать не хочется (крайний срок 21 апреля). Немца жалко, доброжелательный товарищ. Он то не виноват в данной ситуации. Повторно просить выслать - не мой случай, т. к. товар был в единственном экземпляре.
В общем, продолжаю ждать и употреблять валерианку...
 
V

volkvjeka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Магадан
Я сегодня продавцу написала, попросила его обратиться на свою почту, подать заявление на розыск. Надеюсь, не поленится.
Наши без волшебного пенделя ничего делать не хотят. :cry:
В субботу будет ровно месяц, как нет импорта. Понимаю, что это еще не предел для нашей ПР. Но... посылка достаточно дорогая.
Диспут открывать не хочется (крайний срок 21 апреля). Немца жалко, доброжелательный товарищ. Он то не виноват в данной ситуации. Повторно просить выслать - не мой случай, т. к. товар был в единственном экземпляре.
В общем, продолжаю ждать и употреблять валерианку...
О мой случай только я посылку из CU жду
 
D

ddk

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
moscow
чеж делать то...
посыль 06.03 уехала из италии
у нас и не думает объявляться....
а весч оттудава бесконечно ждать тоже не могу :(
и итальянца жалко - он как бы не причем...но и весч не 3 копейки стоит, чтобы ее второй раз покупать...
 
I

Irina121212

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
то то мне сегодня с DeutschePost на письмо отправленное почти 3 недели назад ответили насчет неизвестно
где висящих посыслок RG...DE:)
правда ничего интересного не сообщили - "According to the Universal Postal Manual, inquiries must be initiated by the sender."
А на какой адрес писали? Немецкую почту что ли еще письмами завалить)) Мой прод, говорит так по крайней мере, что связывался с немецкой почтой. Там ему сказали что все нормально, скоро посылка придет. Конечно на отписку похоже, но хочется верить в лучшее... Скорее бы добрались до этих несчастных RG...DE
 
R

Romariok

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
16
Местоположение
from Russia
M

Maria009

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Kirov
Статус импорта у посылки висит с 04 апреля и не меняется. Это нормальное время для прохождения таможни?
 
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
уж время близиться к концу второго месяца, уж просвятите есть ли лимит времени возврата через палку?
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
уж время близиться к концу второго месяца, уж просвятите есть ли лимит времени возврата через палку?

Лимит открытия диспута - 45 дней, позже вернут только если продавец сам согласится.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live