• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

peppermint1

peppermint1

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
109
Баллы
401
Местоположение
москва
Что то у меня на экспрт посылка не уходит, обычно на следующий или через день((
Mi, 27.03.2013 10:04 Uhr -- Die Auftragsdaten zu dieser Sendung wurden vom Absender elektronisch an DHL übermittelt.
Mi, 27.03.2013 14:34 Uhr Köln, Deutschland Die Auslands-Sendung wurde im Start-Paketzentrum bearbeitet.
Do, 28.03.2013 03:04 Uhr Radefeld, Deutschland Die Auslandssendung wurde im Export-Paketzentrum bearbeitet.
 
I

ivanovandr

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
апатиты
У меня бандероль RG187881493DE от 16,02 до сих пор не трекнулась,есть кто еще с таким временем ожидания,или мне пора заняться поисками?**,полтора месяца прошло!
 
I

Irina121212

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
У меня бандероль RG187881493DE от 16,02 до сих пор не трекнулась,есть кто еще с таким временем ожидания,или мне пора заняться поисками?**,полтора месяца прошло!
От 04.02. не трекается... такой же тип трека. Вся информация какую знаю о посылке это то что она находится во Франкфурте. Ни экспорта, ни импорта... Ответ ПР на мою жалобу - мы ни при чем. Таможня и Роскомнадзор вообще ничего не отвечают. Жду...
 
V

Vel

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
140
Баллы
16
Местоположение
Мончегорск
Подскажите пожалуйста, заказала товар в Австрии отправили и дали трек типа 101961111111100830106436
Потом будет номер для отслеживания в России или нет?
 
L

leha1

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
россия
будет трек ето пока их трек потом он когда попадет к нам присвоится наш

Добавлено спустя 12 мин. 40 сек.
кстати прислали ответ на мой запрос по трек номеру зависшему с января

-
Проведенной проверкой установлено, что отправление EMS EE008130430DE утрачено по вине подразделений ФГУП «Почта России». В настоящее время по данному факту проводится служебная проверка с целью установления конкретного виновного и применения мер наказания.
Согласно ст. 14, 21 Всемирной почтовой конвенции, Многостороннего Соглашения по международному обмену отправлениями EMS между почтовыми операторами-членами Кооператива EMS, к которому почтовая служба Германии присоединилась в качестве полноправного члена, операторы EMS несут ответственность перед своим клиентом, не перекладывая ее на страну назначения. Доставляющие операторы (в данном случае почтовая служба Российской Федерации) должны доставлять входящие отправления EMS в соответствии со стандартами доставки EMS для каждого Места международного почтового обмена EMS. В соответствии с положениями Всемирной почтовой конвенции, а также ст. 5.2 Регламента применения Типового соглашения EMS (Берн, 2011), оператор EMS, который несет ответственность, выплачивает возмещение убытков и почтовых сборов отправителю. Расчет компенсаций в зависимости от характера нарушения, определяется отправляющим оператором (ПА страны подачи) в рамках заключенного им договора с отправителем в соответствии с законодательством страны подачи.
Просим Вас сообщить отправителю о неполучении отправления и возможности подать претензию в адрес почтовой службы страны приема.
«EMS Почта России» - филиал ФГУП «Почта России» просит Вас принять извинения за ненадлежащее оказание услуг почтовой связи.
 
S

ser9e-y

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Мурманск

Вложения

  • трек.JPG
    трек.JPG
    85.8 КБ · Просмотры: 53
V

Vel

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
140
Баллы
16
Местоположение
Мончегорск
От 04.02. не трекается... такой же тип трека.
У меня бандероль RG187881493DE от 16,02 до сих пор не трекнулась
У меня отправлена 17.01 трек RT223...206DE
22.03 Импорт, 1812, 460981 Оренбург PI-1, Российская Федерация
это больше чем 2 месяца
 
nixru

nixru

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
204
Баллы
18
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Еще раз напишу, кому как повезет если Москва то все относительно быстро. Если Оренбург то все очень печально(
Интересно можно как то узнать когда какой рейс вылетает их Германии))
 
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
I

Irina121212

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
посылки находятся в Москве на складе временного хранения
вот интересная статейка по этому поводу http://www.peeep.us/78bf61f1
Читала я эту статейку. Дело в том что я даже не вижу, что экпорт в Рашу был. Хотя по сути мне все равно где она, лишь бы пришла. Жало бы по совету этой статье я уже написала
 
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
Lucifer_66613, опробовал?
 
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Дело в том что я даже не вижу, что экпорт в Рашу был

странно экспорт у меня наступает через сутки после отправления, так было всегда, пишет вот что

The item was handed over to the International Logistics Center Frankfurt on Mar 29, 2013 to be forwarded to Russian Federation. Unfortunately the country of destination Russian Federation offers tracking and tracing up to the recipient not yet.

далее проходит, последняя что ждал, два месяца и импорт в Оренбурге

а в прошлом году максимум недели две шло от и до

Добавлено спустя 57 сек.
Lucifer_66613, опробовал?

пока нет, но думаю что это бесполезно, но попробовать стоит, посмотрим как дальше дела пойдут
 
L

LaRaK

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
народ не подскажите куда можно написать на почту по поводу улёта посылки в др.город....был импорт\таможня\выпущено...и далее уже лететь должна ко мне в город ...от москвы в 180км ....так она появилась вообще в другой части РФ в самарской обл. на почтампе сортировка....как ?? я уже не первый раз из германии получаю но чтобы улететь в другой регион РФ это нонсенс...полагаю она там теперь и будет валяться =\ надо как то доставать
Не волнуйтесь. У меня тоже посылка сначала засветилась в Самаре, а потом уже пришла по месту назначения, т.е. в Москву. На ПР мне это объяснили так: " Международная почта поступает в Россию через специальные места международного почтового обмена (ММПО). Решение о выборе ММПО зависит от почтового оператора страны отправителя."
 
I

Irina121212

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
S

S@sh@

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
тверь
У меня отправлена 17.01 трек RT223...206DE
22.03 Импорт, 1812, 460981 Оренбург PI-1, Российская Федерация
это больше чем 2 месяца

Оренбург - это рядом :) . у меня сегодня трекнулась посылка от 24.01 из Франкфурта отправленная в Тверь. трекнулась в Новосибирске на 67 день после отправления. и почему не через Магадан??? и когда она ко мне через всю страну вернется???
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Доброй ночи!
Пришла к Вам с вопросом. Кто-нибудь сможет объяснить происходящее?
Мелкий пакет из Германии. RG918152902DE
По данному треку ни один сервис (кроме ТрекИтОнлайн) не показывает информации? На компе, так же, стоит трекчекер. В настройках (этого трека) выбраны все возможные службы Германии. И нифига.
На ТрекИтОнлайне отображается только 1 запись: экспорт 13 марта.
Интересно, почему ни один сервис не видит данных об этой посылке?
 
arlando

arlando

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Москва
Новый Год давно прошёл и уже апрель, а проблемы с временем появления в импорте, что немецких, что французских заказных пакетов (да и из других стран) никуда не делись. Раньше ПР всё оправдывалась предновогодними и новогодними завалами. А сейчас интересно чем? Видимо скоро пред майские завалы начнутся )))

Получил вчера пакет из Германии от 20 декабря RG******DE , больше 3-х месяцев доставляли. Пакет шёл через Оренбург. Импорт соизволили отметить только 7 марта - это на 77 день. Вот так вот работают у нас в России.
 
L

LaRaK

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
T

ToshaIrk

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Я прямо немного удивлен на экспорт из Германии ушло 26.03, на Импорте появилось 30.03 правда первый раз в Калининграде, кто в курсе как там с доставкой? 31.03 уже статус Покинуло ММПО
 
Live

Similar threads




Вверх
Live