• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

T

ToshaIrk

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Что-то или с Пулково засада то ли трек не обноваляется, 2 недели покинуло ММПО и тишинааааа, завтра контрольные сроки доставки истекают уже ...
 
Y

yuve

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
41
Баллы
4
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
G

garmr

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Омск
[quote name="M-M" post="2213869"]
nos.konstantin сказал:

у меня трек RG от 3 января так в России и не появляется. У кого нибудь уже пришли малкие пакеты от начала января?

У меня два пришло неделю назад. [/quote]

сегодня пришло на мое почтовое отд.
RT***********DE

экспорт от 4го января
 
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
сегодня пришло на мое почтовое отд.
RT***********DE

экспорт от 4го январ

Ох действительно быстро посылка добралась... Поздравляю что все таки получили. И у меня надежда появилась. Но думаю моя посылка все таки канула.
 
L

LaRaK

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
товарищи, помогите посыль найти)))) ненавижу французскую почту. величайшая Colissimo это, наверное, единственная почта в мире, которая работает так же слаженно и чётко, как и наша.
У меня тоже проблема с посылкой из Франции. По трекинг-номеру известно только, что она покинула Францию ещё 26 февраля, и с того времени ни слуху ни духу. Другая посылка, отправленная оттуда на неделю раньше, пришла несколько дней назад. Думаю, надо в розыск подавать.
 
N

N Stanislav

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
80
Баллы
9
Местоположение
Воронеж
Я заказывал из Франции с помощью Colissimo шесть раз. Последний раз в марте. Средний срок прохождения составлял 2-3 недели максимум.
 
L

LaRaK

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Думаю, Colissimo здесь ни при чём: всё упирается в таможню и родную ПР. У меня из Франции все посылки шли очень долго, месяца по полтора, только один раз дошла за три недели.
 
SergioFergio

SergioFergio

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
44
Баллы
396
Местоположение
VRN
Покупка через ebay в Италии.
Трек
Уже получил, хоть инфа в трекинге еще и не обновилась даже. Невероятно приятный сюрприз в сравнении с январским ожиданием по ПР.
 
G

garnett

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Boston, MA
а у меня литва уже скоро 40 дней как не импортируется. при этом, писал жалобу в минкомсвязи неделю назад... мстят что ли, гады, или проблема какая-нибудь возникла :angry:
 
V

volkvjeka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Магадан
Германия немножко стала приходить, Польша и Испания - перестала. Все направления у ПР не получается доставлять, только по одному.

Не сказал бы. EMS да нормально побежали из германии в среднем 10-12 дней, а вот обычная почта что-то все никак (((
А почитав тут различные истории думаю дойдет ли моя посылочка до июня ) эххх
 
S

svetars

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
354
Баллы
21
Местоположение
Отсюда
Покупка через ebay в Италии.
Трек
Уже получил, хоть инфа в трекинге еще и не обновилась даже. Невероятно приятный сюрприз в сравнении с январским ожиданием по ПР.

)

Это все равно что говорить: "Прокатился на Mercedes S-класса (FedEx) и был приятно удивлен качеством поездки по сравнению с ВАЗ-2101 (Почта России)"...
 
SergioFergio

SergioFergio

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
44
Баллы
396
Местоположение
VRN
svetars, при этом доставка Почтой России стоила 36 евро, а FedEx - 12 евро.... При почти одинаковой массе и габаритах груза. :)
 
D

djvan

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
22
Баллы
0
товарищи, а не подскажите - что то я весь день в засаде - не могу разобраться - заказал хамон из испании - ну и всякого до 10 кг добил - один из товаров - нож для хамона. вот сегодня смотрю трек а там в таможне "Иные обстоятельства", но правда потом выпущено таможней, и в конце всего ИМПОРТ Испания..... Не подскажите - это я уже попал на 50 евро доставки или - рано волнуюсь и все в порядке???
aFVX5CurvuY.jpg
 
A

A_L_K

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Msk
djvan
А какая информация на испанской почте?
Попробуйте позвонить на горячую линию ПР - что за причина возврата?
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
товарищи, а не подскажите - что то я весь день в засаде - не могу разобраться - заказал хамон из испании - ну и всякого до 10 кг добил - один из товаров - нож для хамона. вот сегодня смотрю трек а там в таможне "Иные обстоятельства", но правда потом выпущено таможней, и в конце всего ИМПОРТ Испания..... Не подскажите - это я уже попал на 50 евро доставки или - рано волнуюсь и все в порядке???
aFVX5CurvuY.jpg

похоже таможня не дала добро. и я думаю что как раз из-за ножа
 
L

LaRaK

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Почему же нож нельзя? Когда летите в самолёте, всё колющее и режущее вы отправляете в багаж, нельзя провозить с собой, в ручной клади. М.б., как раз из-за продуктов завернули.
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
Почему же нож нельзя? Когда летите в самолёте, всё колющее и режущее вы отправляете в багаж, нельзя провозить с собой, в ручной клади. М.б., как раз из-за продуктов завернули.

все зависит от настроения таможенника. ищите поиском. люди пишут что 50/50
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
первый раз в Калининграде, кто в курсе как там с доставкой? 31.03 уже статус Покинуло ММПО
У меня все то же самое, только покинуло ММПО Калининград 29.03.13 и тишина, а у Вашей статус изменился?
 
T

ToshaIrk

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Live

Similar threads




Вверх
Live