• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Dm7022. Китайская помесь ежа с ужом - магнитола с Android.

P

pavel1987

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не могу найти на алиэкспресс как подпортит карму Ире и ее компании, а то стоящие 100% никак не отражают действительность - развод на "подождать" длится 1,5 месяца.

Насколько я понял, оставить отзыв, а следовательно и испортить рейтинг, можно только после отправки заказа.
 
T

techauto

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
SPb
Насколько я понял, оставить отзыв, а следовательно и испортить рейтинг, можно только после отправки заказа.

Я наверно, так и сделаю. Дождусь то есть, а потом оставлю свой отзыв)

Сегодня общался с ней по скайпу, тоже назвала дату 11 января следующего года, сказала, чтобы я нигде в форумах в России не писал об этом)) . Счаз..
Тоже настойчиво рекомендовала покупать на Car4g, ну и что, что цена в три раза больше, зато


[12:26:12] Irene: but, they have the much better service and guarantee
[12:26:39] Irene: Also, they will have their character.


Задал ей вопрос про Erisin, выяснилось, что производят сами устройства в конторе Ирены, а эти типа торговые посредники.


[12:17:16] Irene: Erisin is one of our trade company, he is still cooperate with us.
[12:17:45] Irene: It is one of our trade companies
[12:17:55] Irene: It is our cooperation partner.
[12:18:09] Irene: :)

Может это и правда. Скорей всего там закажу себе в Ерисине еще один (за 362$ с доставкой, оплата PayPal, сегодня спросил,) чтобы скоротать ожидание)))
И вообще вариант, из машины забрал панель, домой пришел - воткнул закончил работу над текстом, например. Плохо только, что 1С:Предприятие 8.2 под андроид пока нет :)
 
P

pavel1987

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я наверно, так и сделаю. Дождусь то есть, а потом оставлю свой отзыв)

Сегодня общался с ней по скайпу, тоже назвала дату 11 января следующего года, сказала, чтобы я нигде в форумах в России не писал об этом)) . Счаз..
Тоже настойчиво рекомендовала покупать на Car4g, ну и что, что цена в три раза больше, зато


[12:26:12] Irene: but, they have the much better service and guarantee
[12:26:39] Irene: Also, they will have their character.


Задал ей вопрос про Erisin, выяснилось, что производят сами устройства в конторе Ирены, а эти типа торговые посредники.


[12:17:16] Irene: Erisin is one of our trade company, he is still cooperate with us.
[12:17:45] Irene: It is one of our trade companies
[12:17:55] Irene: It is our cooperation partner.
[12:18:09] Irene: :)

Может это и правда. Скорей всего там закажу себе в Ерисине еще один (за 362$ с доставкой, оплата PayPal, сегодня спросил,) чтобы скоротать ожидание)))
И вообще вариант, из машины забрал панель, домой пришел - воткнул закончил работу над текстом, например. Плохо только, что 1С:Предприятие 8.2 под андроид пока нет :)

Что-то мне кажется, что после отправки всех заказанных товаров в Россию у них рейтинг будет процентов 5 максимум.

А с Erisin меньше проблем в плане доставки или такая же долгая и запутанная история с миллионами вариантов относительно причин неотправки в назначенный срок?
Кстати, гарантия никакая не представляется?
 
T

techauto

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
SPb
Хех, попробовал аннулировать свой заказ на DM7033 DVB-T на Aliexpress, сегодня с утра сообщение:


The supplier has rejected your request to cancel this order.

Reason for Cancellation:We are trying to solve this questions, please let us discussion further. Please contact my email as sales5@szwinmark.com,thank you.
 
V

vitt76

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хехе :)
Мой заказ самоаннулируется через два дня.
Если это случится, аккаунт Иркиной конторы на Алиэкспресс будет заблокирован.
Посмотрим, что можно выжать из этой ситуации ;)
 
Yo_Moe

Yo_Moe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Китай, провинция Zhenjiang, город Yiwu
Хехе :)
Мой заказ самоаннулируется через два дня.
Если это случится, аккаунт Иркиной конторы на Алиэкспресс будет заблокирован.
Посмотрим, что можно выжать из этой ситуации ;)
Ахаха!!!! :)))) Вот ты жЫстокий! :))))
Иринка сегодня в отчаянии наверное всех просит тебе позвонить :D
Irene: Dear Sergey.
Irene: How are you?
Irene: I met some difficult thing that want you help me.
Irene: Would you like to help me?
Сергей: hello
Сергей: I help you
Irene: Thank you very much.
Irene: One friend from your country bought a car pad(DM7033) from us. The product is with DVB-T, but,we can't deliver his goods until 11th January,
Сергей: What do you want from me?
Irene: He paid us per Alipay, now, his order time is arrived, but, he wouldn't like to extend his order time and want to freeze our Alipay(Aliexpress) account, he can't hear any explaination from me
Сергей: this man from St. Petersburg?
Irene: I want you to ask he to extend his order delivery time.
Irene: If he can't extend his order time today, our account will be freezed.
Irene: +79104****17 is his mobile phone.
Сергей: can you not return the money to him?
Irene: We can, but, he must cancel his order on Alipay(Aliexpress) first, but, he told me he can't do that, he will freeze our account.
Irene: :(
Irene: He think I am a faker
Irene: :(
Сергей: Why do not you ask Mikhail from Car4G?
Irene: But, I never cheated him. As you konw the product with DVB-T have a little, we didn't ship them to him until January 11.
Сергей: Ok! I will try to contact them.
Irene: I really have no any method to persuade him
Сергей: Please say me this name
Irene: His name is Vitaly L*****.
Irene: Anyhow, thank you very much, dear Sergey.
Irene: Hope he can cancel his order or extend his order delivery time.
 
V

vitt76

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вах :D
Наехал на нее за слив.

Кароч, не стал я с ней бодаться, продлил тему до 11 января.
Ну его нафик, пришлет 7022, потом доказывай, что не верблюд.
Ругаться на английском - это что-то :D Незабываемый опыт.
Вообще, китайский бизнес - жуткая штука, человек совершенно не понимает в чем моя проблема, буду знать на будущее.
 
Yo_Moe

Yo_Moe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Китай, провинция Zhenjiang, город Yiwu
вчера забрал 2 мафана. Мафаны еще не подключал,а вот головы включил и затестил. Так очень даже понравились, НО!!! первая голова издает низкочастотный шум, но очень громкий, от которого голова взрывается через 3 минуты, а у второй сдох динамик, сначала хрипел и вот отхрипелся.
 
V

Vovchenskiy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Мой майфун, с цифровым тиви, висит на экспорте с 17 декабря:) Думаю раньше 15 января его не получу. За два дня дошел до трапа самолета и недели 3-4 будет идти пешком от русской границы до пункта выдачи.
Честно говоря.... понятия не имею почему меня внесли в список избранных и выслали в числе первых.... Хотя... я с китайцой умею общаться: они любят, когда их любят:)))))
вчера забрал 2 мафана. Мафаны еще не подключал,а вот головы включил и затестил. Так очень даже понравились, НО!!! первая голова издает низкочастотный шум, но очень громкий, от которого голова взрывается через 3 минуты, а у второй сдох динамик, сначала хрипел и вот отхрипелся.
На "холодную" не включал?
Электронике зимой лучше дать отстояться в коробке часок-другой, а потом распаковывать. Иначе внутри, чудесным образом, образуется конденсат.
 
Yo_Moe

Yo_Moe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Китай, провинция Zhenjiang, город Yiwu
Р

Растыка

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Vovchenskiy, а как же тогда быть то? сначала дать машине прогреть салон зимой до тёплого состояния, потом тока майфун включать? Так не годится...
 
V

Vovchenskiy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Vovchenskiy, а как же тогда быть то? сначала дать машине прогреть салон зимой до тёплого состояния, потом тока майфун включать? Так не годится...

не... тут другое: Холодный предмет в теплом и влажном помещении. Бутылку водки, для примера, из морозилки достань:)
 
Yo_Moe

Yo_Moe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Китай, провинция Zhenjiang, город Yiwu
Дружбаня написал сегодня, 1 мафан брал для него:
monk: я кстате избавился от шума
monk: сделал яркость на полную и он пропал
 
Б

Борисович

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
СПб
Yo_Moe: А что со вторым, т.е. с его динамиком, удалось разобраться ?

И еще вопрос, интересует возможность подключения к данной магнитоле (DM7022) устройство ELM327 OBDII?
Как его можно подключить по блютузу или USB?
И где тогда найти программу для отображения данных, т.к. все программы (которые встречал) были заточены под Windos?

Очень интересует вопрос, т.к. не хочется покупать отдельно навигатор на винде.
 
T

tornadosteel

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
tumen
Yo_Moe: А что со вторым, т.е. с его динамиком, удалось разобраться ?

И еще вопрос, интересует возможность подключения к данной магнитоле (DM7022) устройство ELM327 OBDII?
Как его можно подключить по блютузу или USB?
И где тогда найти программу для отображения данных, т.к. все программы (которые встречал) были заточены под Windos?

Очень интересует вопрос, т.к. не хочется покупать отдельно навигатор на винде.

Android OBD2 на вкус и цвет https://market.android.com/search?q=OBDII&c=apps
 
S

serg12510

Новичок
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
msc
Б

Борисович

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
СПб
Спасибо за ссылку https://market.android.com/search?q=OBDII&c=apps :good:
Надеюсь в дальнейшем пригодиться.

А пока необходимо подобрать Андроид устройство (речь идет о магнитоле типа DM7022 либо похожий на неё) к которому можно подключить ELM327 OBDII (чтоб отображало текущие данные по машине).

В соседней теме https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/106833-dm7033-обновлённый-мафон-на-андроиде/ обсуждаеться DM7033, к ней возможно подключение ?
 
T

thodin

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
73
Баллы
209
Местоположение
Москва
Б

Борисович

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
СПб
Там абсолютно такая же схема, как и в DM7022.
Жаль, очень жаль, придется ждать когда появиться что то подобное, либо покупать отдельно навигатор (опять же не удобно т.к. 2 устройства!) для отображения информации с ELM327 OBDII

Если, кто встретит нечто похожее дайте знать!
Скинете сюда ссылку :rolleyes: пожалуйста.
 
Р

Растыка

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Борисович, А я думаю, если не через Блютус, то через USB то можно мозг машины с планшетом соединить...
 
Live



Вверх
Live