• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Dm7022. Китайская помесь ежа с ужом - магнитола с Android.

P

persme

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
Honda CR-V RD1 (95) правый руль

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.


Совершенно верно, могу лишь добавить от себя - что установив CPU info - прога показывала периодически 300-700 МГц - видимо архитектура такая - для снижения энергопотребления понижает частоту при простое.

Народ, кто уже владеет моделями 7022 или 7033 - root делали? если да то как? прошивки другие искали?

У меня был DM7022 я делал через вот эту программу z4root.1.3.0!!! Сылка там есть программа и много описания. А можешь снять видео где ты будешь лазить по меню запустишь навигацию просто мне интересно сильно глючит или нет. DM7022 глучил частенько ошибки были какие то всегда. На счет навигации она должна запускаться в планшете без проблем. Но спутники не найдет.
 
X

XploreX

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Ребят подскажите, как в данном девайсе организовано управление мп3 файлами? В смысле, есть ли возможность удалять прослушиваемые треки? Если да, то насколько это удобно.
Дело в том, что мне очень часто приходится разбирать музыкальную помойку на предмет нравится\не нравится. А время на это есть, в основном только когда я за рулем в машине. Поэтому и интересует удобство удаления ненужных треков.

Да, и еще, есть ли возможность подключения датчиков давления в шинах?
 
G

GraveStone

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Honda CR-V RD1 (95) правый руль
Во, у серванта же кнопки на руле штатные? Есть мысли как их прикрутить?

Добавлено спустя 8 мин. 52 сек.
Ребят подскажите, как в данном девайсе организовано управление мп3 файлами? В смысле, есть ли возможность удалять прослушиваемые треки?
....
У вас андройда явно до этого не было. Файлы тупо лежат в папках :)
Ставите любой удобный для себя плеер, коих превеликое множество на маркете и не только. О наличии функции удаления после прослушивания в каждом конкретном плеере - не знаю, скорее самостоятельное изучение.

Да, и еще, есть ли возможность подключения датчиков давления в шинах?
Скорее от обратного идти - есть ли у датчиков программное обеспечение под андройд + методы подключения данного вида устройства к планшету - все-таки я не совсем представляю как это возможно. Нет, чисто технически, все понятно, но вот городить огород такой... Вы видать про всякие фантомы начитались?
 
S

stPavel

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Y

yshipiloff84

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Во, у серванта же кнопки на руле штатные? Есть мысли как их прикрутить?
У меня простой руль.

Добавлено спустя 6 мин. 16 сек.
Только мне показалось? Или экран действительно блёклый и с плохими углами обзора?
Да действительно углы обзора не большие (только с вертикальной стороны), запас по яркости небольшой, НО! В машине не будет такого яркого света к у меня в офисе.
Вам лучше у ребят спросить кто уже ставил в машину, я же только на выходные поеду устанавливать.
 
G

Glaz

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
X

XploreX

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
У вас андройда явно до этого не было. Файлы тупо лежат в папках :)
Ставите любой удобный для себя плеер, коих превеликое множество на маркете и не только. О наличии функции удаления после прослушивания в каждом конкретном плеере - не знаю, скорее самостоятельное изучение.
Есть андроид. Но поскольку аппарат с планшетом и мультимедиа частью, то может существуют какие-либо особенности.

но вот городить огород такой... Вы видать про всякие фантомы начитались?
Не только в фантомах есть такая возможность. Специально огород городить не надо, но это же китайцы, может предусмотрели такую возможность.
 
G

GraveStone

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Но поскольку аппарат с планшетом и мультимедиа частью, то может существуют какие-либо особенности
Как я понимаю - 2 режима работы там, контент с планшета и контент с головы.

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
yshipiloff84, а не моглибы апкшки содрать родного софта, интересно посмотреть.
 
Y

yshipiloff84

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Не очень понятно по фотографиям - на экране разве нет пленки?
Пленка есть конечно, но моем планшете уже нет (я ее отклеил).
Что касается блеклости - уже ответил постом выше.
 
M

mxfiler

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев
Подскажите, где взять трекномер и как проверить трекается ли он?
 
A

alexezh

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
86
Баллы
209
Местоположение
Новокузнецк
Трек-номер обычно высылает продавец, а проверить можно здесь http://post-tracker.ru/
 
F

format_c

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Народ, те кто ставил.
Работает ли навигация одновременно с музыкальным плеером?
спасибо.


З.Ы. есть ли линейный выход?
 
I

igor1207

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Омск
Мужчины, какие новости? yshipiloff84 отзовись...
 
Yo_Moe

Yo_Moe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Китай, провинция Zhenjiang, город Yiwu
Мои 2 магнитолы с аналоговым TV прошли таможку, но еще не вышли с пункта международного обмена.
 
I

igor1207

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Омск
Я, чего-то не понимаю про навигацию. Ира пишет, что системные карты России и США стоят 21 $. ([19:11:24] Irene: Russia android system map + US$21.00). Что она имеет ввиду? Кто нибудь сможет разъяснить, наш навител будет работать?
 
A

alexezh

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
86
Баллы
209
Местоположение
Новокузнецк
igor1207, а ты загляни в соседнюю ветку DM7033. Ира походу на деньги разводит. Спокойно ставиться навител и соответственно карты.
 
T

techauto

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
SPb
Ирена обещала завтра отправить мне оплаченный в конце ноября DM7033 DVB-T и сообщить трэк-номер.

[17:41:07] I will send it to you tomorrow morning. As we will need to adjust its menu language into Russia language by tomorrow.
[17:42:03] Irene: Hope it isn't too late for you.
[17:42:33] Irene: and I will tell you the EMS tracking number tomorrow morning(our time), ok?

Перехожу в соседнюю ветку...
 
V

vitt76

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот что Ира говорит

Irene Gao(2011-12-13 21:54:34) If you want to buy it for your personal use, please buy it from our big buyer

Irene Gao(2011-12-13 21:55:26) We won't sell to personal use for your country, we only sell our prouducts for our big buyer.

Irene Gao(2011-12-13 21:55:31) Please be kindly noted
Похоже, они начинают работать только через дистрибьютеров...
 
W

wce

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
москва
vitt76,
ага, я вот веду теперь переписку с представителями Erisin
вроде даже дешевле выходит
2xES777A: USD 310*2=USD 620
Shipping cost: USD 85
Total: USD 705
 
P

persme

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
techauto ну что трек выслала или нет. В skype она не отвечает мне типо её НЕТ НА МЕСТЕ. Кому сегодня отвечала ?
 
Live



Вверх
Live