• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Dm7022. Китайская помесь ежа с ужом - магнитола с Android.

P

persme

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
GraveStone А как ты узнал что у тебя встроенный будет :) если он у всех не встроенный и все подключают внешний 3g модем.

klysch2012 сейчас скорой придет планшет я подключу модем и расскажу как подключал я просто не помню как я подключал к планшету dm7022
 
K

klysch2012

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Буду ждать, просто хочется в нём всё опробовать, а чем dm7022 не понравился?
 
P

persme

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тормозил ужасно !!!
 
K

klysch2012

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Этот просто летает, экран бы мультитач...
 
G

GraveStone

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
А как ты узнал что у тебя встроенный будет
Я сам формировал себе лот и указывал, что мне нужно. А там уж придет, посмотрим. Проблемы решаем по мере их поступления.
 
P

persme

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
Yo_Moe

Yo_Moe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Китай, провинция Zhenjiang, город Yiwu
Я сам формировал себе лот и указывал, что мне нужно.
Что то сомнения меня мучают что ради одного вас они впаяют в таблетку еще и модем :) пришлют 3г модем, скотчем примотанный )
 
P

pruser9099

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
всем здрасти кто нибуть знает где можно заказать сенсорный экран а то у меня разбился и сенсор теперь не работает.???? или сайт завода где собирают сей девайс???

Добавлено спустя 6 мин. 14 сек.
а насчет инета я настроил андройд на прием AD-HOC а на телефоне установил JoikuSpot Premium чтоб раздавать wi-fi
 
G

GraveStone

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
получил посылку. Вроде все работает, не свистит, не пищит, тв даже работает. НО, как и у всех тут видимо отсутствует 3г. Непонятно, что вообще имелось ввиду под 3г. Китайцы короче уроды. На морде есть разъем media - по интрукциям не нашел ни одного упоминания, что это?
 
T

thodin

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
73
Баллы
209
Местоположение
Москва
НО, как и у всех тут видимо отсутствует 3г. Непонятно, что вообще имелось ввиду под 3г.
Имеется в виду - софтовая поддержка 3G. Разумеется, никакой сим-карты там нет, т.к. сети бывают GSM и CDMA (да еще и с разными диапазонами) - проще ничего не встраивать в продукт, который может эксплуатироваться где угодно в мире.

На морде есть разъем media - по интрукциям не нашел ни одного упоминания, что это?
Туда можно вставить microsd, аудио/видео файлы с которой будут проигрываться базой, а не адроидом.
 
G

GraveStone

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Такс, в голове прошит тока англицкий и украинский. Что в голове за операционка и можно-ли ее перешить?
 
V

Vovchenskiy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
всем здрасти кто нибуть знает где можно заказать сенсорный экран а то у меня разбился и сенсор теперь не работает.???? или сайт завода где собирают сей девайс???

Добавлено спустя 6 мин. 14 сек.
а насчет инета я настроил андройд на прием AD-HOC а на телефоне установил JoikuSpot Premium чтоб раздавать wi-fi

после 1 февраля (кит. новый год кончится) обратись к продавцам dm7033 или ES777A по ссылкам выше. Долларов за 150 продадут
 
K

klysch2012

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Пермь
persme, ну что пришел аппарат?
 
G

grosbro

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
P

persme

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
klysch2012, Вот сегодня поеду за ним как получю отпишусь.
 
K

klysch2012

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Пермь
persme, ну как игрушка?
 
M

mxfiler

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев
всем здрасти кто нибуть знает где можно заказать сенсорный экран а то у меня разбился и сенсор теперь не работает.???? или сайт завода где собирают сей девайс???

Та же ерунда - при установке треснул моник, трещина не большая, но область с трещиной не реагирует на нажатие, хотя не потек((
Пробовали в местных сервисах узнать могут ли они поменять?
ниже писали, что 150уе экран -по-моему неосознанно дорого, весь аппарат 300, а экран 150? перебор!
Будет инфа пишите -слежу(
 
F

format_c

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
да разбери ты планшет, глянь маркировку, и по ней на ebay или еще куда. баксов 40 он стоить должен с доставкой, если не дешевле.
 
M

mxfiler

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев
Такс, в голове прошит тока англицкий и украинский. Что в голове за операционка и можно-ли ее перешить?

У меня прошит Анг и Кит, прошивка вроде ВинСЕ6(китайский вариант) с ней сильно не поборишься)))
 
M

mxfiler

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев
да разбери ты планшет, глянь маркировку, и по ней на ebay или еще куда. баксов 40 он стоить должен с доставкой, если не дешевле.

РАзбирал, маркировку глядел -матрица Chunghwa AT070TN90, на Али -50-60уе, + доставка 180уе -кусюче как-то( Где-то ниже писалось, что весь планшет, с доставкой, может выйти около 215уе.
 
Live



Вверх
Live