• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

D

DusiaM

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
Покупала мужу сестры и приятелю.
Качество очень приличное - швы ровные, ткань очень хорошая, особенно non-iron.
Конечно, ничего не линяет и не деформируется.
Но немного маломерят.
Все размеры приводятся по одежде, т.е нужно взять свою рубашку и измерить ширину, и подобрать нужный размер.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Заявленым на сайте размерам соответствуют.
Я понабрал таких рубашек разных штук 15-16 по акции за 10$ - там еще какая-то акция была от суммы заказа. Те, что стал носить, стирал не раз, ничего не полиняло.
Тут кто-то жаловался, что у этих акционных рубашек появились какие-то дырочки. Но вот у меня, даже после 5-6 стирок, ничего похожего.
 
K

kekekevich

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
16
Баллы
0
что-то странное творится-заказал 5 вещей-кеды,поло,джинсы,майку,сумочку на пояс ,разбили аж на 3 посылки,и каждая со своим трек номером o_O
также получил недавно посылку ems,поло,рубашка ,брюки,женская одежда -все хорошего качества,отпарвлено было 1 посылкой и дошло где то дней за 10,но к сожалению такая доставка не дотупна <_<
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
разбили аж на 3 посылки,
Мою на 2 разбили и в один день отправили. Первая уже таможню прошла, у второй нет экспорта из Китая до сих пор. Дважды писала в суппорт, просила запросить на почте Китая где экспорт, сегодня получила ответ:

"We just received news from Russia post that due to heavy workload all mails to Russian speaking areas have been delayed, especially for postal air mail parcels."
Мы только что получили новости из России , что из-за большого объема работы, все письма в России были отложены, особенно для почтовых посылок воздушной почты.

Что это за бред? кто отложил? Китайпочта? Одну посылку экспортировали, другую отложили?
 
boxx

boxx

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Мою на 2 разбили и в один день отправили. Первая уже таможню прошла, у второй нет экспорта из Китая до сих пор. Дважды писала в суппорт, просила запросить на почте Китая где экспорт, сегодня получила ответ:

"We just received news from Russia post that due to heavy workload all mails to Russian speaking areas have been delayed, especially for postal air mail parcels."
Мы только что получили новости из России , что из-за большого объема работы, все письма в России были отложены, особенно для почтовых посылок воздушной почты.

Что это за бред? кто отложил? Китайпочта? Одну посылку экспортировали, другую отложили?
У меня такая же беда - разбили заказ на 3 посылки: одна пришла очень быстро (где-то три недели, летела через Петрозаводск), вторая всё еще в пути (летит через Новосиб), а третья также еще на экспорте не видна.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Что это за бред? кто отложил? Китайпочта?
это у них уже не первый месяц такой стандартный ответ на вопросы по поводу медленной доставки. сколько ни спрашиваю, они каждый раз "только что" получают новостои из России ;)
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Вчера одна посылка трекнулась в России. После статуса Прием 26 июня - статус Импорт 19 июля. Так же как у Веги - без Экспорта. Остальные 2 части этого же заказа идут почти синхронно с этой посылкой, но экспорт как и положено был.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
В данный момент в Англии порой дешевле купить (к тому же значительнее качественне) чем у Vancl.
Они, кстати, привели свои цены в порядок (юани в доллары пересчитали)?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Да хотя бы тут http://www.ctshirts.co.uk/ со всеми промокодами, скидками и бесплатной доставкой весьма хорошая цена получается
 
D

DusiaM

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
Может я чего-то не вижу,но покажите мне на этом сайте поло за 5 фунтов.
А на Ванкле цена поло начинается с 16 долларов, что при 50% скидке составляет именно 5 фунтов.
А дорогие поло на ванкле, до скидки стоят в районе 30 долларов, что в конечном итоге выливается в 10 фунтов.
Даже по таким ценам я на вашем сайте ничего не нашла.
Качество же футболок и поло на Ванкле отличное.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Даже по таким ценам я на вашем сайте ничего не нашла.
Вы вообще представляете разницу в качестве? Или лишь бы денег меньше платить?
Относил 2 месяца 5 штук поло Vancl. Мало того, что фасончик достаточно на любителя (от поло только похожее на piqué ткань и застежка) так ещё и после пары стирок форму теряют. При этом Lacoste и тот же Charles Tyrwhitt можно без потери кондиции носить годами.
Вы уж совсем то не перегибайте палку.
Если Вам нужна цена, то Vancl не тот магазин. Это Ali, Taobao и т.д..
Качество же футболок и поло на Ванкле отличное.
IMHO на твердую троечку.
А если Вам оно отличное, значит мне повезло больше :rolleyes:
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
после пары стирок форму теряют
Брала поло год назад, никуда форма не делась, и цвет не потерялся ни разу. Выкройка хорошая, долевая соблюдена без малейших перекосов, хлопковый трикотаж мягкий, но плотный, некуда форме теряться при таких условиях. Стирано неоднократно, ничего после стирки не перекручивает, не перекошивает, низ ровный, не вытягивается волнами. Вот как-то давно покупала футболки с каталога отто, вот это было да! :) После первой стирки на тряпки выбросила.
 
D

DusiaM

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
Это точно!
Если по поводу обуви я соглашусь, что кроссовки Ванкл уступают в качестве брендам, то футболки и поло заслуживают самой высокой оценки.
Не деформируются, не линяют, очень износоустойчивые. Абсолютно не хуже Ральф Лорен.
Я своим близким их набрала штук 30 в сумме. Вижу, как носятся на родных и друзьях. Все очень хорошо отзываются.
Вот уж где качество намного лучше цены.
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
А дорогие поло на ванкле, до скидки стоят в районе 30 долларов, что в конечном итоге выливается в 10 фунтов.
речь видимо шла о том что сейчас на http://www.ctshirts.co.uk/ бесплатная доставка и доп. скидка (на уже sale-ые позиции) 15% что примерно составит 12.7 фунта (с доставкой)...ну а кач-во действительно повыше будет

Добавлено спустя 8 мин. 48 сек.
Вы вообще представляете разницу в качестве?
таки вы пару страниц назад (#4513) уверяли общественность в отсутствии претензий по кач-ву Ванкл по всей его линейке, приводя как свидетельство значимый перечень у вас имеющегося.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Если по поводу обуви я соглашусь, что кроссовки Ванкл уступают в качестве брендам, то футболки и поло заслуживают самой высокой оценки.
полностью соглашусь с этим высказываением.
поло и футболки живут уже третий год. сравнивал поло c U.S. Polo Assn, Lacoste, Versache - неально не хуже.
кроссовки после двух лет ношения могу выложить, если кому интересно. подубились дэцл, думаю последний сезон в нОске.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
таки вы пару страниц назад (#4513) уверяли общественность в отсутствии претензий по кач-ву Ванкл по всей его линейке, приводя как свидетельство значимый перечень у вас имеющегося.
Вы хотите чтобы я придерживался только крайних позиций?
Vancl для "китая" очень приличная контора за свои деньги.
А для не умеющих считать: 30$ цена поло со скидкой, минус 15% по промокоду (4,5$), плюс бесплатная доставка и английское (не китайское; если Вам таки известна разница). И того, кроме морального удовлетворения, получаем 25,5$.
То же поло на Vancl (прикольно, конечно, когда они пишут про Pique :D ) - 18,75$.
Если для Вас разница в 7 долларов существенна, то я глубоко извиняюсь за свою бестактность.
А если нет, то не пытайтесь ровнять Byd и Aston Martin.
P.S. Я доволен Vancl когда поло там стоит максимум 10 долларов
 
I

ilyazz

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
И того, кроме морального удовлетворения, получаем 25,5$.

P.S. Я доволен Vancl когда поло там стоит максимум 10 долларов

Тащемта это просто троллинг.
Последний раз я покупал поло зимой за $6,5. Что в 4 раза дешевле самого дешевого поло на вышеназванном сайте.
По поводу морального удовлетворения это какое-то совковое мышление. Глупо думать, что китайцы, собирающие смартфоны Apple и Samsung, работающие на фабриках по пошиву Адиков, НБ, и левис более криворукие чем англичане. Хотя я сомневаюсь что в этом маге английские вещи.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live