• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Это уже почти холивар :) Дело не в кривизне рук, просто китайцы могут взять материал похуже качеством, да нитки пожиже (но к vancl'у, как я понимаю, это не относится).
 
A

Alex3452

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
Купил еще 2 пары кед. Разбили на 2 заказа со стоимостью доставки 5 баксов каждый. Как то странно. Или они там за показатели борятся? :D
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Очевидно, что они вместе с упаковкой весят более 2 кг, а это уже другой вид отправления с другим тарифом. Вот и разбили на 2 заказа.
Как мне кажется, они сами наступили на свои грабли с удорожанием шиппинга CPAM до 10$. Чтобы отбить шиппинг, многие заказывают как минимум 5 позиций, а это, почти всегда, тяжелее 2 кг. Вот чтобы уместиться в дешевую отправку, Ванкл и разбивает заказ на 2, 3 и более частей.
Имхо, 5$ за отправку Ванклом мелкого пакета из Китая - более реалистично, даже в период их акций -50%.
 
A

Alex3452

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
Очевидно, что они вместе с упаковкой весят более 2 кг

Видимо. Про 2кг забыл чтото. До этого ж ЕМС заказывал, там нет такого ограничения и в одну посылку ложили все.
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Только у меня не берут деньги? Оплачиваю пейпелом с кукурузы, пишет ордер создан и зарезервирован за вами но платёж не прошёл и просят повторить попытку. Я повторяю - то же самое.
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Проверь, может на Кукурузе не хватает денег, сущей мелочи.
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
ppi1, да, так и оказалось - доллар подрос с тех пор как кидал на кукурузу деньги для ванкла и не хватает 20 р с учётом доп 2% которые кукуруза удерживает временно.
 
IroNick_nv

IroNick_nv

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
103
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
У ванклов можно добиться, чтоб выслали отсутствующий размер? Как скоро может появиться 41й размер на эти кеды ? Или может вообще не появиться?! Смотрю, пропали многие классные вещи, заказанные ранее, последний раз уже две штуки одинаковых джинсов заказывал =)
И ещё, нашёл такие кеды, в названии "Wide Feet - Alex Classic Low Canvas Shoes". Означает ли это что у них ступня пошире? В описании ничего про это не сказано. А то обычные кеды у них узковаты =(
 
Фидерал

Фидерал

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Купил еще 2 пары кед. Разбили на 2 заказа со стоимостью доставки 5 баксов каждый. Как то странно. Или они там за показатели борятся? :D
У меня разбили на 4 заказа, соответственно, по $2,5 за каждый.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Что написано в первом посте темы?!
Обсуждение в этой теме купонов на скидки и почтовый флуд (посылки, сроки их доставки, обработка МПО, таможня, треки, и пр.) категорически воспрещается!


Почтовый флуд вычищен, флудерам выданы горчичники!
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
У меня разбили на 4 заказа, соответственно, по $2,5 за каждый.
У меня аналогично, в заказе было 2 шмотки и 3 пар обуви. После оплаты палкой в ЛК Ванкла появилось 4 оплаченных заказа, один из них со шмотками, у каждого доставка 2.5$/
 
Фидерал

Фидерал

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Получил сегодня две пары обуви для жены
Elsa Reptile Style Flat Sandals и Sofia Exotic Weave High Heels Black обе 27 размер
Первые подошли в самый раз, а вот вторые оказались узки, нога на влезла, далее как в сказке про Золушку :), стала примерять дочка пятиклассница (размер ноги 26), ей тоже узки оказались, не смогла даже до конца ногу засунуть, печалька :( Жена огорчилась - очень они ей понравились.
В последний раз брал женскую обувь на Ванкле.
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
А можно вопрос по обуви... Вот думаю взять дочке
Demi Leopard Print Canvas Shoes (Women) Rose Pink
0635613-1j201307181703368148.jpg

и себе Woodrow Outdoor Training Shoes (Men) Black
0330078-1j201305221037555712.jpg

Но не уверен в размерах. Знаю, что на размерную сетку (колонку China Size) нет смысла смотреть. У дочки длина ноги 24 см и носит она 38-40 размеры, а у меня - 27-27,5 см, ношу 44, изредка 43.
Думаю, брать ли дочке 40, или 39 хватит. И себе 44 - или лучше не брать, так как 45 нету.
Спасибо заранее.
 
M

murano

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
на 225 стр я писал про кроссы, брал на размер больше подошли.саломоны брал в размер,брателя из америки привез левайсы в мой размер- подошли.

Д
 
X

ximik77

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Моск.обл.
кто-что думает за солнцезащитные очки ванкл? Цены привлекательные, пишут что защита от УФ и линзы полароид. Но очки не тряпка, тут нужно быть 100% уверенным в кач-ве.
 
I

ilyazz

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
сегодня пришли кроссы 44-го размера. На ногу 26,5 см сели с небольшим запасом по длинне, в ширину четко
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
M

Mistafa Defabghut

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
кто-что думает за солнцезащитные очки ванкл? Цены привлекательные, пишут что защита от УФ и линзы полароид. Но очки не тряпка, тут нужно быть 100% уверенным в кач-ве.

Качество очков отличное, линзы действительно поляризационные(если написано в описании). На линзах наклеена защитная плёнка,
сами очки в целофановом пакете и в пластиковом футляре на молнии. Так что, вероятность повреждения минимальна. В комплекте ткань для протирки линз. Заказывал шесть пар, все пришли целые и невредимые.
 
X

ximik77

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Моск.обл.
С поляризационными что-то не нашел в описании. Полароид - думаю речь о производителе. А Вам поляризационные действительно пришли?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Live

Similar threads




Вверх
Live