• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

godss

godss

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Минск
Хотя с мыслями затариться кедами облом похоже выходит - они все маленькие. Максимум 45й размер везде, который там соответсвует длине стопы 27.5 . А у меня 28.5. Причём соотношение какое-то странное у них. 27.5 см по идее должны соответствовать 43му размеру.

У меня нога 30 см, всегда беру кеды и кроссы 45 размера, все идеально подходит. Один раз только оказалось мала одна модель, но сейчас ее в продажи нет.
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Только не берите кеды 43 размера на ногу 285, как советует lexanbb
Не, я не настолько самурай ) . Но вот насчёт 44й или 45й брать - тут я задумался, раз уж и
У меня нога 30 см, всегда беру кеды и кроссы 45 размера, все идеально подходит. Один раз только оказалось мала одна модель, но сейчас ее в продажи нет.
 
Chamaerops

Chamaerops

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Украина
С супругой решили опробовать этот магазин, тем более с маленьким ребенком особенно по рынкам и магазинам не походишь, да и цены у наших жлоботорговцев стали совсем уж нехорошими.
Выбрали себе 5 позиций

Футболка
Contrast Panel Short Sleeve Polo (Men) White
Очень понравилась, неплохая по качеству пошиву. Короче, отходил я в ней 1,5 дня, пока не какнула на нее птичка :)
Постирала жена, и, как она выразилась "твоя китайская футболка оказалась китайской" :) Короче, полиняла она. Полиняла красная краска. Это при том, что стиралась руками в негорячей воде. Хорошо хоть, стиралась отдельно и другое шмотье не пострадало.


Eric Sporty Velcro Sandals (Men) Light Brown
Сандалии на липучках. Подозревая Ванкл в маломерстве предусмотрительно взял себе 43-й размер, хотя ношу всегда 42. И угадал. Сандалии мне понравились - толстая и эластичная подошва, с рисунком на верхней стороне, так что нога не потеет и не "прилипает" к обуви. Сандалиями ПОКА очень доволен! Надеюсь, прослужат достаточно долго.

Street Roll Up Denim Shorts Blue
Джинсовые шорты для супруги. Жена довольна, размер соответствует заявленому, качество хорошее. Цена - тоже)

New Retro Ankle Wrap Flat Sandals Sky Blue
Сандалии, снова таки для супруги. Заказали их 2-х размеров - 37 и 38. Думали, какой подойдет - оставим, вторую пару - продадим. Подошел 38-й. То есть снова-таки, на обуви Ванкл смаломерил. Супруга обувью также довольна.

Итог - если б не полинявшая футболка, впечатления от магазина были бы вообще замечательные. Кстати, заказ делался в конце мая, когда были хорошие скидки. Суммарно заказ был на $112.80, по факту вышел $90,24 включая стандартный шипинг в $5. Грубо говоря, 735 грн. Подобный шопинг в моем же городе опустошил бы мой кошелек минимум на 1200-1300грн.
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Короче, полиняла она. Полиняла красная краска. Это при том, что стиралась руками в негорячей воде. Хорошо хоть, стиралась отдельно и другое шмотье не пострадало.
Тоже самое произошло и с моей футболкой :)

А фотографий сандалей нет? Хотел бы себе прикупить, ношу 41-ый размер. Думаю брать 41 или 42 ?

Ребята, посылки отправленные ускоренной доставкой на самом деле быстрей приходят?
 
Chamaerops

Chamaerops

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Украина
Не, лично я сандалей не фоткал. А по ссылке если тыцнуть, то на ванкле фото посмотреть и можно ж. Кстати, там эти сандалии и в нескольких цветах. Размер лучше взять на 1 больше. Ну или как вариант, купить два размера, и тот, который не подошел, продать.
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Хотелось-бы посмотреть в живую как выглядит :)
 
M

murano

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
Итог - если б не полинявшая футболка, впечатления от магазина были бы вообще замечательные.

Иногда такое бывает. Я брал футболки gildan,не на ванкле,очень хорошего качества,не линяют и вышли примерно 40 грн.Буду еще брать.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Вы хотя бы первый раз вещи с Vancl стирайте строго по инструкции и не смешивайте разноцветные.
У меня ничего не линяет
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Вы хотя бы первый раз вещи с Vancl стирайте строго по инструкции и не смешивайте разноцветные.
У меня ничего не линяет
У вас просто не было такой футболки как у нас :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Полиняла красная краска.
Красные, темно- синие, черные хлопковые вещи линяют в 90% любые. Иногда только первые стирки, иногда на всю их жизнь. Но первую стирку обязательно, сходит излишек покраски ткани. Желтый реже, зеленый почаще. Но первую стирку НИКОГДА нельзя стирать в куче с новыми цветными вещами . Мне раз красный детский носочек на сто раз уже перестиранный, незамеченно попавший в пододеяльник, всю закладку испортил.
При первой стирке, если есть сомнения, надо до того как стирать, намочить вещь под горячей струей и сильно отжать и станет понятно стирать ее отдельно или нет. Если явно не бежит краска, приложить лоскут белой ткани и отжать, если линяет, следы останутся.
А после стирки прополоскать в теплой воде с уксусом, он закрепляет краситель до известной степени. И освежает яркость краски.
 
Chamaerops

Chamaerops

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вы хотя бы первый раз вещи с Vancl стирайте строго по инструкции и не смешивайте разноцветные.
Ну вы б почитали внимательнее, что ли. Стиралась отдельно от других вещей и в холодной воде. Футболка окрасилась своим же красным цветом. Или ее вываривать надо было?)
А сандалии при случае фоткну.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Стиралась отдельно от других вещей и в холодной воде.
Если на второй-третий раз не станет линять меньше, то значит всю жизнь стирать ее только отдельно придется.
Была бы синтетика, было б проще.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Добавлено: Сегодня, 13:17 #4511

Bult сказал:

Вы хотя бы первый раз вещи с Vancl стирайте строго по инструкции и не смешивайте разноцветные.
Ну вы б почитали внимательнее, что ли. Стиралась отдельно от других вещей и в холодной воде. Футболка окрасилась своим же красным цветом. Или ее вываривать надо было?)
А сандалии при случае фоткну.
Я делаю два вывода:
1. Вам надо менять стиральную машину
2. Вам надо поменять порошок.
Имею:
- обувь Vancl
- поло Vancl
- рубашки Vancl
- футболки Vancl
- джинсы Vancl
- брюки Vancl
- кофты Vancl
Вобщем, почти весь их ассортимент. Ничего не линяет
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я делаю два вывода:
1. Вам надо менять стиральную машину
2. Вам надо поменять порошок.
Не спешите с выводами. Встречаются вещи, которым это не поможет, и стирать их надо отдельно, или поначалу или всегда,и все тут.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Ребята ускоренная доставка на много быстрей обычной идет? :)
 
O

OverShot

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
459
Баллы
16
Местоположение
Пермь
примерно так же, как соотносится время экспорт-импорт между обычной и EMS почтой Китая:
 
A

Alex3452

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
А

Александр ПЕН

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Украина Луцк
Помогите мне пожалуйтста, сделал заказ на 260бакинских просят выслать копию паспорта которую использовал в пайпел а я не знаю где её дел или вообще её там использовал, копия простого паспорта гражданина украины им пойдёт или что ещё может выслать, может принскрин с пайпел там где описаны детали сделки, помогите, а то не отправляют товар
 
Live

Similar threads




Вверх
Live