• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
batyr

batyr

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Chuvashiya
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
это нижнее белье, а не обычные футболки
это я слеп, обычных нерисунчатых футболок не вижу в каталоге?
видимо, слеп, так как на первой же странице раздела футболок таких, как вам надо - более 20 видов
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
это нижнее белье, а не обычные футболки
А в чем, собственно, отличие?
Для тех, кто не любит специфических принтов, ядовитых цветов и синтетики, первые вполне приемлемы, благо качество Ванкла на них высоко.
Неоднократно покупал, кажется, http://en.vancl.com/...ee-(three-piece).html.
100% хлопок, не выцветает, не выгорает, не вытягивается, швы идеальные, нитки не торчат.
Летом в качестве легкой одежды, зимой в качестве нижнего белья (майки-алкоголички органически не перевариваю :))
Если верить Вике - "Футболка — предмет гардероба, изначально относившийся к нижнему белью, однако впоследствии стал использоваться и в качестве верхней одежды."
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
разница в плотности материала
Честно сказать, не совсем понял - что должно быть плотнее?
Тут дело, скорее, в климатной зоне.
При нашем климате - и нижнее белье служит, скорее гигиене, а не "термо", то есть достаточно тонкое, и в жару футболку желательно не "с начесом".
При Вашем - и белье потолще, да и летом в тоненькой футболке холодновато.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Честно сказать, не совсем понял - что должно быть плотнее?
я не говорил что должно быть, я сказал в чем фактическое различие этих вещей на Vancl,
те которые нижнее белье, они потоньше, ткань немного просвечивается, вес ~170 грамм одно изделие
а которая футболка, ткань плотнее, меньше просвечивается, выглядит "попризентабельней", и вес изделия (того-же размера) уже ~220 грамм
а кому что носить, да конечно, то, что больше устраивает :beer:
 
D

Dim!S

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Чита
недоволен ванклом по последнему заказу - сделал заказ по акции -20% и ввел гиф карту - через пару дней сказали что одной вещи нет и сделают по ней возврат = стоимость -20% - я пишу ок. сейчас пришло письмо что заказ отменили полностью и вернули сумму которую я платил, т.е. я потерял 20% и гиф карту - отписал им что недоволен такими делами пусть возвращают заказ и я оплачу его...

ПыСы кроме одной посылки остальные в пути... То, что пришло понравилось хорошая вещь при низкой цене (по акции -50%)!
 
D

Dim!S

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Чита
недоволен ванклом по последнему заказу - сделал заказ по акции -20% и ввел гиф карту - через пару дней сказали что одной вещи нет и сделают по ней возврат = стоимость -20% - я пишу ок. сейчас пришло письмо что заказ отменили полностью и вернули сумму которую я платил, т.е. я потерял 20% и гиф карту - отписал им что недоволен такими делами пусть возвращают заказ и я оплачу его...

ПыСы кроме одной посылки остальные в пути... То, что пришло понравилось хорошая вещь при низкой цене (по акции -50%)!


Ответили:
Please don't worry
We send your order ххххххххх without the out of stock item; and we just return the money of the out of stock item. It is still be shipped out to you

В пайпале ВНИМАТЕЛЬНО посмотрел, действительно, вернули за одну вещь.

Принёс извинения ванклу )
 
C

cassiopea

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста еще одну вещь: если расплачиваешься без регистрации в PayPal (под гостевым аккаунтом), как в таком случае происходит возврат денег (если возникает такая необходимость)?
 
Фидерал

Фидерал

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Получил три посылки из январского заказа с 50% распродажей (ещё четыре пока не дошли). Две были упакованы в коробки, одна в пакете чёрном.
Курточка:
Eliot Hooded Down Jacket (Men) Purple, L - тоненький лёгкий пуховичок, про качество уже много раз говорили - исполнение на высоте. Цвет очень приятный. "Чебурашку" сразу отстегнул и выкинул - непрезентабельная. Манжеты трикотажные сделаны так, как мне нравиться - внутри рукава. Воротник изнутри обшит флисом, застёгивается плотно, под самый подбородок. Боялся что будет маловата, я при росте 170 вешу почти 90 кг. Ничего, подошла, хотя ещё размер для запаса не повредил бы :) Думал, что в ней по зиме будет прохладно, но приятно удивился сегодня, прогулявшись в ней часа полтора по метели (погода у нас сегодня просто жуткая, ветер 6-7 м/с), ветром не продувается, тепло хорошо держит.
Не обошлось без недостатков. Всего три кармана: два по бокам, закрываются на молнии и один "наполеон" довольно глубокий. Для меня маловато кармашков :( И ещё карманы боковые отделаны изнутри совершенно гадкой синтетикой, которая скрипит, вызывая мурашки по коже, и цепляется за все заусенцы на руках
Под куртку поддевал флиску:
Johnny Fleece Zip Jacket (Men) Black, L - флиска как флиска. Довольно толстая, мягонькая и приятная на ощупь.
Шорты:
Vinson Sanded Denim Shorts VJ041 Denim Blue XL - налезли в самый раз. Цвет не такой приятный как на фото, больше серого отенка. Жена сказала, что похожи на старую застиранную тряпку :), а мне понравились, особенно по цене 160 р :D Карманы явно расчитаны на китайские маленькие ручонки, потому как я свою не самую крупную ладонь просунул в них с трудом.
Cruising Club Beach Shorts (Men) Sky Blue XL - отличные шорты, ткань приятная на ощупь, тонкая, мягкая. Покрой свободный, изнутри сеточка.
Брюки:
Classic Leisure Cotton Pants (Men) Khaki 37 - такие лёгкие джинсы вроде раньше назывались слаксами, возможно ошибаюсь. Ткань тонкая, лёгкая. Подошли отлично. Цвет немного отличается, от того, что на фото. На фото более серый, реально больше коричневого цвета.
Безрукавка:
Maaka Padded Vest With Hood (Men) Navy Blue L - оказалась маловата, на мой "пузырь" налезла, но очень в обтяжку, смотрится комично :) А так вещь очень хорошая, понравилась. Изнутри мягкий флис, проймы для рук затягиваются на резинку.
Кроссовки:
360 Degree Athletic Shoes (Women's) Powder Pink - брал для супруги, но что-то они ей не понравились. Хотя я брал их мужской аналог прошлой весной: Ultra-Light Flex Sneaker (Men's) Black, ходил в них довольно много и ездил в них на машине. Они лёгкие, дышат хорошо. Единственный минус - подошва из "пенки" плохо переносит истирания. У меня за лето подошва на правом (газ, тормоз :) ) истёрлась до дыры.

Жду оставшиеся посылки :)
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Пробовал кто-нибудь просить саппорт выслать инвойс?
 
Фидерал

Фидерал

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Пермь
У меня одна посылка, та что шла отдельным заказом, пришла с инвойсом.
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пришла посылка, заказанная во время акции со скидкой 50%. Заказывала сыну футболки на рост 145, размер 150 будет как раз на лето хорошо. Вот ссылки на футболки http://en.vancl.com/...army-green.html
http://en.vancl.com/...%29-orange.html И фото на ребятенке, извините, домашнего животного нет. :mellow:
Заказала футболку размере 160 - великовата, будет хорошо на будущий год, вот такая - http://en.vancl.com/...dark-green.html
Ещё заказывала жилет для школы, качество очень хорошее, размер 150 достаточно свободный. http://en.vancl.com/...-navy-blue.html
Футболки очень хорошего качества, ткань плотная, рисунки яркие.
Себе вот такой кардиган, шерсть, очень приятная вещица, на 46 размер L подошел. http://en.vancl.com/...7s%29-gray.h
 

Вложения

  • DSC07275.jpg
    DSC07275.jpg
    161.9 КБ · Просмотры: 28
B

Bogd@n

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Если у когото купончик завалялся, то прийму в дар :) Хочу заказать на весну-лето кеды несколько пар )
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
S

Serg776

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
60
Баллы
211
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
У меня одна посылка, та что шла отдельным заказом, пришла с инвойсом
Я спрашивал про инвойс не в посылке, а чтобы или e-mail'ом или факсом?
Как на vancl поменять/добавить свои данные - не могу найти?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Live

Similar threads




Вверх
Live