• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

D

Dim!S

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Чита
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
D

Dim!S

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Чита
N

NewMen

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
Оренбург Россия
всем привет. написал им письмо. собственно ,в общем, вот проблема:

ЗДРАВСТВУЙТЕ.
я вчера сделал заказ 253021900890
Item: $112.40
Delivery: $5.00
Discount: -$22.48
Total: $94.92
, но одной вещи не было в наличии и вы изменили мне заказ.
новый номер 253022000684.
Item: $95.50
Delivery: $5.00
Total: $100.50
как вы видите вы посчитали мне без скидки 20%, которая была вчера.
но когда я покупал она была!
и сейчас без одной позиции я трачу даже больше, чем раньше. я не расчитывал на это. и думаю вы исправите это досадное недоразумение и посчитаете мне скидку 20%.
это моя первая покупка у вас и мне рекомендовали этот хороший магазин.
заранее благодарен. с уважением Алекс.

а теперь, внимание, знатоки, вопрос! побреют меня или нет? судя по постам на форуме, морозиться они умеют.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
вопрос! побреют меня или нет?
вы хотите языком потрепать или узнать, как все будет на самом деле? как на самом деле - узнаете только в саппорте ванкла, тут экстрасенсов нет. а языком трепать - в другое место идите.
в общем, нефига флудом заниматься. книжку умную почитайте, что ли, если совсем заняться нечем
 
N

NewMen

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
Оренбург Россия
в общем, нефига флудом заниматься.
хотелось бы узнать, бывали ли ранее подобные случаи описываемые мною выше? если да, то как они решались? и правильно ли я(по вашему мнению) составил письмо? и мнение, вообще, об этом.
не хотелось расширено разводить подобный флудоопрос(как, возможно, вам хотелось) и поэтому ранее спросил общно-в кратце.

думаю вы не только поучать можете но и расширено, доходчиво ответить.
 
A

andromedich

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
минск
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
бывали ли ранее подобные случаи
Ну бывали. Мне в оно время при схожей ситуации дали гифт-карту на следующий заказ. А кому-то не дали. В правилах эта ситуация не прописана, все на усмотрение суппорта, как Вам правильно уже написали. И никакие знатоки вам ТОЧНО не скажут, как будет в вашем случае. На кофейной гуще с тем же успехом можно погадать.
Корректность письма на английском спрашивать надо не здесь, а в спецтеме о переводах с английского.
 
batyr

batyr

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Chuvashiya
NikolayHAOS, Получил посылку, Пришла вот такая куртка и рубашка.
http://en.vancl.com/...ive/gray.html
Качество куртки отменное.

Мне не понятно назначение толстовки в этой куртке, она же не пристегивается к куртке? Она надевается на голое тело?
А если я например планирую одевать куртку поверх свитера (рубашки), мне может лучше купить эту модель? http://en.vancl.com/...lue%2fgray.html
А то не хечется походить на "капусту" :huh:

Кстати, судя по баннеру на главной странице ванкла, сегодня заканчивается акция "скидка 20%". Интересно, до скольки часов по московскому времени еще можно успеть?
 
solomon@

solomon@

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Белебей
batyr, в 12 мск
 
I

ilyazz

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Пришли 3 скидочные 50% посылки.
Из вещей порадовал 100% шерстяной кардиган. Красивый и теплый, немного колючий. К сожалению "аут оф сток" нау.
http://en.vancl.com/styledetail_13013_0185220_0/rebel-down-parka-with-hood-(men)-black.html Rebel Down Parka With Hood (Men) Black. Хорошая куртка, правда немного тонковата. Градусов до -10 на футболку пойдет. Ну у нас такая температура три четверти зимы.
http://en.vancl.com/styledetail_8486_0161520_0/marco-dual-color-soft-shell-jacket-blue.html Marco Dual Color Soft Shell Jacket Blue. Я почему-то думал что она тряпочная, типа как худи (в составе хлопок). На самом деле поверхность на ощупь больше похожа на нейлон. Так что этакая ветровка с утепленной подкладкой. На неморозную весну/осень. Сидит хорошо, смотрится довольно красиво
 
N

NewMen

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
Оренбург Россия
дали гифт-карту на следующий заказ
вернули деньгами (чему удивлён) на палку.
Dear customer,

Please don't worry
We will not ask you for the money exceeds your previous order.
I just replace it to remove the out of stock item. About the out of stock item, we will refund you as when you purchased it

Thanks for understanding
VANCL

спасибо за ответ, к сожалению не знаю Вашего имени.

Этот магазин я узнал благодаря этому форуму. и как мне показалось, судя опять по постам же, ванкл - магазин с хорошим продуктом, но с ненадёжной рапутацией. поэтому я и разволновался )))
 
K

konsu1tant

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Сочи
заказала 21.01.13 order 253012100044 причем с доплатой за ускоренную доставку 15$
сегодня как видите 21.02.13 прошел месяц слуху духу нет на письма не отвечают на спор в пайпал тоже не отвечают
только по претензии можно вернуть деньги на пайпал
помоему здесь много "засланных" которые отписываются о классном товаре
фото которого дают ссылку на ванкл,а в реале не могут предоставить
почитайте оф группу в контакте там жалоб вагон, причем большинство жалоб удаляется
 
EXECUTOR13

EXECUTOR13

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
konsu1tant, весь этот поток эмоций абсолютно зря.
Магазин существует давно и всё это время исправно и качественно работает. Просто жадные леминги набросились лютыми волками на распродажу и получили под дых от подпитых китайских почтмайстеров, а теперь плюются на форумах, подобно ксеноморфам.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
помоему здесь много "засланных" которые отписываются о классном товаре
фото которого дают ссылку на ванкл,а в реале не могут предоставить
спасибо поржал, хотя если бы они мне платили за обзор каждой внщички купленой у них то я был бы рад.
Какой у вас индекс?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
помоему здесь много "засланных" которые отписываются о классном товаре
Ага, точно, полфорума засланцев :) и я :)

Получила вчера посылку с ванкла, доставка 5 долларов, дошла за 40 дней.
Была акция, 50% скидка, куплены пальто на синтепоне и теплые колготки для соседской девочки и женская водолазка для меня. Все прекрасного качества, отличного пошива. Поверьте, в этом разбираюсь. Ни одного неровного стежка, ни одного кончика нитки. По акции обошлось за все 30 долларов с доставкой.
Item: $49.30
Delivery: $5.00
Discount: -$24.65
Total: $29.65

пальто для девочки http://en.vancl.com/styledetail_619...-padded-jacket-(girl's)-(140-160)-purple.html
колготки детские , очень мягкие! хорошо тянутся, 60% коттон http://en.vancl.com/styledetail_13256_0194336_0/shannon-warm-stretch-tights-(kids)-gray.html
водолазка, шелковистая на ощупь, очень приятная к телу, с эластаном, хорошо держит форму http://en.vancl.com/styledetail_11924_0183994_0/inessa-basic-turtleneck-top-(women)-brown.html

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
хотя если бы они мне платили за обзор каждой внщички купленой у них
Да мне бы хоть бесплатно дали отзывы написать! :) Посылка в акке имеет все еще статус Waiting for packing и видимо из-за этого при попытке написать отзыв, выдает "Вы должны сперва купить эту вещь" :D

Добавлено спустя 27 мин. 58 сек.
Тема замусорена почтовым флудом!
Полтора десятка почто-флудеров получили награды.
Прошу прекратить почтовый флуд в данной теме !
Для треков, сроков, плачей есть спецтемы!
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Дааа, темку можно придержать до след скидок... жаль, столько всего нового появилось, но без скидок не очень интересно, наверное начнутся скидки когда размеры закончатся.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
при попытке написать отзыв, выдает "Вы должны сперва купить эту вещь"
возможность оставить отзыв появится через месяц-полтора. при этом, чтобы отзыв был опубликован, надо обязательно хвалить купленный товар - ванкл не публикует отзывы ниже 4 звезд.
 
solomon@

solomon@

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Белебей
По мне,так меньше четырех он и не заслуживает). Покупок сделал тыщи на две долларов, и всегда оставался доволен
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
чтобы отзыв был опубликован, надо обязательно хвалить купленный товар
Тьфу-тьфу, где тут деревяшка постучать :) мои более ранние два десятка отзывов были только хвалебные, ибо товар того заслуживал в полной мере. Ну и последний заказ не оплошал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live