• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
У ванкла саппорт contactus@vancl.cn работает вообще? Заказ был 27 октября, разбили на две посылки.
Посылки были ни слуху ни духу (висят экспорт с китая от 05.11).
Ответили только на одно письмо через неделю после заказа.
На 40-44 день после заказа написал им 2 письма что открою диспут на пейпал о неполучении. Молчат.
Диспут открыл - и там молчат.
После этого нарисовалась одна из посылок. Была помятая и заклееная левым скотчем. Внутри примерно половина вещей от всего заказа.
Пишу им что часть получил и спрашиваю как они разбили заказ - молчат.
Думаю диспут в кляйм переводить.


Вот такая же ситуация и у меня. 1 часть пришла, а другая уже 3 недели нет никак. Написал в сапорт через неделю посе того ка кполучил 1 посылку, мне пишут подожди бла-бла-бла. Через 2 недели начал смотреть и искаь и наткнулся, что мо трек трекнулся в Бразилии вместо Украины. И трекнулся и лежит мёртвым грузом уже 3 неделю. А на момент вопроса в сапорт, она уже там была с неделю. Вот такой там адекватный сапорт. Еще раз подтверждает, что никуда они смотрят и нужны лишь для отговорок "Подождите"

Написал 03.01. письмо на спорт и открыл претенщию на палке. Молчат и там, и там.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
А как Вы "наткнулись" на Бразилию? По-умолчанию ни один сайт там не трекает. неужели руками перебирали все варианты?
Можете выложить скриншот, как он проходил на страничке http://intmail.183.com.cn/itemtrace_en.jsp - неужели там в экспорте Бразилия?
 
EXECUTOR13

EXECUTOR13

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Начали трекаться посылки с начала декабря :) Правда опять половина в Мск через Оренбург идёт (что выглядит ещё веселее, если прочесть статью на сайте ПР о том, как китайцы хотят, но не могут сортировать почту по индексам, дабы она сразу шла в ту часть россии, где её ждут)
 
Z

zurbakz

Новичок
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Павлодар, Казахстан
Всем привет. Сделал заказ
2013-01-03. С тех пор статус не меняется, а остается Waiting to customer service to process. Стоит ли мне писать в саппорт. И если да, то подскажите куда именно.​
 
C

cat-za

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем привет. Сделал заказ
2013-01-03. С тех пор статус не меняется, а остается Waiting to customer service to process. Стоит ли мне писать в саппорт. И если да, то подскажите куда именно.
Проверьте почту. И корзину спам. Возможно, они попросят подтвердить адрес доставки.
Если он отличный от адреса на PayPal.
 
Dembel80

Dembel80

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
401
Местоположение
Беларусь
Всем привет. Сделал заказ
2013-01-03. С тех пор статус не меняется, а остается Waiting to customer service to process. Стоит ли мне писать в саппорт. И если да, то подскажите куда именно.
Как вариант - нет в наличии чего-нить из заказа, если несколько вещей. Обычно они вяло реагируют на эту ситуацию. Приходится самому писать.
Пишите: vancl.service@gmail.com
Если замена, то начинайте договариваться. Без вопросов могут сделать и полный возврат. По крайней мере мне предлагали, но я решил сделать замену.
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Подскажите как с размером у ванкловской обуви, если у меня 43, то размер в размер брать?
 
Фидерал

Фидерал

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Сделал заказ конце декабря, до сих пор статус заказа "Waiting for process..." - это что такое, подскажите?
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Фидерал, если надписи pay now не видно, то оплата прошла – нужно писать им в почту и спрашивать в чём дело. email ищите в теме.
если висит pay now и cancel, смело отменяйте заказ и делайте его снова со скидкой 50%
 
Фидерал

Фидерал

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Dembel80

Dembel80

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
401
Местоположение
Беларусь
Это я уже сделал, жду ответа. Просто думал, что кто-нибудь с подобным уже сталкивался.
Пару сообщений выше написал же, быстрее всего товара нет в наличии и придется делать замену, ну или рефунд.
 
TanVanTovej

TanVanTovej

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Брест Беларусь
Всем привет, какую стоимость посылки сейчас указывает Ванкл? Давно не заказывала, помню, что раньше было 9,9, возможно, что-то поменялось?
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
А как Вы "наткнулись" на Бразилию? По-умолчанию ни один сайт там не трекает. неужели руками перебирали все варианты?
Можете выложить скриншот, как он проходил на страничке http://intmail.183.c...temtrace_en.jsp - неужели там в экспорте Бразилия?

на Китай почте спустя 3 недели засветилась надпись в треке где было "Arrival at inward office of exchange, BRCWBA"
Я стал рыть что такое BRCWBA. тут на форуме у одного из форумчан всплыло что типа Бразилия. Когда я добавил в Трекчекере старну Бразилия. Смотрю, что посылка там лежит с 21.12 и не шевелиться. Написал об этой ситуации ванклу с просьбой вернуть деньги ибо уже как 30 дней прошло и посылка в другой стране. Они спустя 7 дней написали ответ , просто гениальный:

"However, the tracking info shows that your order was shipped to Ukraine on Dec 12.
We can only refund you when we confirm that your order is lost or it is sent back to us
So pls wait a little long time."

Вот сиди типа и жди, когда она к ним вернёться. При том не стеснялись утверждать, что всё ок и ждите послыку у себя. Это у вас та кпочта плохо работает!
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
стоимость посылки
vancl_dost.png
 
TanVanTovej

TanVanTovej

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Брест Беларусь

Спасибо, стоимость доставки на сайте я вижу :) Меня интересует, какую стоимость указывает Ванкл на самой посылке для таможни, просто раньше они на все подряд посылки лепили стоимость 10 долларов, это было очень удобно в плане превышения лимита.
 
Dembel80

Dembel80

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
401
Местоположение
Беларусь
Спасибо, стоимость доставки на сайте я вижу :) Меня интересует, какую стоимость указывает Ванкл на самой посылке для таможни, просто раньше они на все подряд посылки лепили стоимость 10 долларов, это было очень удобно в плане превышения лимита.
Десятку и продолжают клепать, на днях получал последнюю. За все время вскрыли только один раз, наверное любовались на две куртки за $10 :)
 
TanVanTovej

TanVanTovej

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Брест Беларусь
Десятку и продолжают клепать, на днях получал последнюю. За все время вскрыли только один раз, наверное любовались на две куртки за $10 :)

Спасибо, значит, можно смело заказывать, тем более у них сейчас скидки 50% до 17 января и можно ещё купон на 10 долларов заработать, если на своей странице в Фейсбуке или Вконтакте разместить фото любой ванкловской вещи и ссылку на неё, снабдив это своим комментарием "на вашем родном языке" и написать "кодовую" фразу: "Save 50% on check out at VANCL"
Затем сделать скриншот этого великолепия и отправить по адресу

Я вчера скриншот отослала, сегодня ответили: спасибо бла-бла-бла, в течение пары дней вышлем купон, надеюсь, не будут с ним затягивать, а то скидки закончатся :)
 
G

Glebanx

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Russia
Сделал заказ по 50% скидке. оплатил палкой - деньги ушли, а на сайте ванкла оплаченная сумма по нулям и горит pay now. Написал в поддержку, пока еще не ответили.
 
C

cat-za

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сделал заказ по 50% скидке. оплатил палкой - деньги ушли, а на сайте ванкла оплаченная сумма по нулям и горит pay now. Написал в поддержку, пока еще не ответили.
у них уже выходные
 
Makhmy

Makhmy

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Я вчера скриншот отослала, сегодня ответили: спасибо бла-бла-бла, в течение пары дней вышлем купон, надеюсь, не будут с ним затягивать, а то скидки закончатся :)
А я вот не стала ждать купон, заказала сегодня. Лучше 50% скидка чем 10$, а то меня смущает, что они его сразу не дают..а может я стремак ^_^

А емс посылки они тоже в 10$ оценивают?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live