• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

Фидерал

Фидерал

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Это значит что вы вшестером столько замешали трусов и джинсов с сумками, куртками и кедами в заказе на 10000, что они запросили тайм-аут чтобы разгрести заказ ...
:) У меня примерно такая же ситуация. Один заказ с двумя десятками наименований в процессе, а другой, который на сутки позже был оплачен, но всего с двумя вещами - уже собран.
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
У меня по Бразилии сейчас штаны путешествуют

[attachment=p:159404:5a861bbade08]

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.

Самое притивное, что скинул им даже ссылку на сервис почты Бразилии, где видно , что посылка у них. Так Ванкл включает морозо и говорит: "Мы видим, что посылка уехала к вам, ждите..." То что отправление в Бразилии типа и не замечают!

[attachment=p:159405:02cc72adae05]
 

Вложения

  • 5a861bbade08.jpg
    5a861bbade08.jpg
    124.6 КБ · Просмотры: 22
  • 02cc72adae05.jpg
    02cc72adae05.jpg
    63.5 КБ · Просмотры: 19
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Ванкл включает морозо
Ну так это скорее вина почты, а не Ванкла.
Мне тоже иногда почтой SG идет напрямую из Китая за 7 дней, а иногда через Москву за 37, из одного и того-же магазина.
Не придет вовремя, откроете диспут, клайм.
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
Всем доброго времени суток.
Вот тоже решил заказать, того этого, ну и на купон (это словосочетание мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета) в 10$ заявку отправил, пришел ответ, что типа подождите пару дней.
А тут на форуме, в принципе здравая мысль проскочила, что 10$ зачислят после 50% скидок. Ну и рисковать ради 10$ не охота, лучше ща купить.
Жалко не известно когда 50% акция кончиться.
 
А

Александр ПЕН

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Украина Луцк
Лучше синица 50% чем 10 баков это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета, когда ещё непонятно
 
D

d0bro

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Самара
Прошу помощи в решении вот такого вопроса. 30 декабря сделал заказ в магазине Vancl на сумму чуть более $200, оплатил с помощью PAYPAL. Магазин прислал мне письмо 4 января с просьбой подтвердить, что платил именно я - просили прислать скан паспорта. На след.день я отправил им скан. Они ответили, что все в порядке, мой заказ будет отправлен в ближайшее время. На данный момент 14 января статус заказа - Transit hub allocated, висит уже больше недели, трек-номеров нет.
Но в связи с тем, что сейчас на Vancl-е распродажа со скидкой 50%, то те же самые вещи я могу купить за $135. Так вот вопрос: как мне отказаться от оплаченного заказа? Письмо в Vancl я уже отправил (вчера вечером), написал - Поскольку заказ до сих пор не отправлен, прошу отменить заказ. Ответа пока нет.
Есть ли возможность уже сейчас вернуть деньги с помощью Paypal? Если нет, то возможно ли, что когда приедет заказ на $200, то его просто не буду получать на почте. В этом случае Paypal вернет мне деньги?
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
Если нет, то возможно ли, что когда приедет заказ на $200, то его просто не буду получать на почте. В этом случае Paypal вернет мне деньги?
ВОТ именно по этому многие продавцы не работают с Россией.
Пишите письмо с просьбой о скидке, если не получиться, то что ж пусть так и останется, а то потом вообще не чего себе не купите, не зря же они скан паспорта попросили :)
Все выше написанное ИМХО, естественно.
 
B

BaRcAs

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Тула
Висит вот такой статус Picked up by courier 2ой день, еще ждать или написать им чтобы трек дали?
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Не забивайте их пустыми запросами, подождите еще 2-3дня, у них были выходные
 
B

BaRcAs

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Тула
Спасибо! Жду!
 
J

Jerjokol

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Екатеренбург
Подскажите заказал товар, не регистрировался у них, оплатил, а как узнать теперь статус и трек ?
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Номер заказа возьмите в Палке
 
S

sin12

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Странный сайт. Давно хотел заказать. Раз уж сейчас у них такая скидка, решил это сделать. Набрал товаров, пошел в чекаут, ввел адрес доставки. Всё, заказ создан. Нажал Pay Now. Перекидывает на страницу с баннерами с адресом http://en.vancl.com/...rorpath=ххххххх Ладно, думаю, попробую в другом браузере. Не могу войти (Please check your email address and password and try again). Хотя пароль, конечно же, правильный. Возвращаюсь в первый браузер, опять пытаюсь оплатить. Снова перекидывает на страницу с баннерами, а не на PayPal. Разлогинился. Вхожу - не пускает. Жму "восстановить пароль". Перехожу по ссылке в письме, снова ввожу уже заведомо правильный пароль (я его только что восстановил), пишет "Please check your email address and password and try again." А жаль.

Мда, все-таки списались с палки деньги. Теперь не могу просмотреть статус заказа. Order number и Zipcode ввожу, ошибку выдает.
 
Фидерал

Фидерал

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Глючит и тормозит сайт безбожно - это верно.
 
B

BaRcAs

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Тула
Странный сайт. Давно хотел заказать. Раз уж сейчас у них такая скидка, решил это сделать. Набрал товаров, пошел в чекаут, ввел адрес доставки. Всё, заказ создан. Нажал Pay Now. Перекидывает на страницу с баннерами с адресом http://en.vancl.com/...rorpath=ххххххх
Мда, все-таки списались с палки деньги. Теперь не могу просмотреть статус заказа. Order number и Zipcode ввожу, ошибку выдает.
Тоже самое! Я два раза нажимал на Pay Now, в адресной строке высветивалось Default - ятак понял неплатеж и закрыл заказ - думал перезакажу. Вобщем ничего не происходит. Вывод подожду до завтра - может деньги снимут или заказ закроют и перезакажу!
А 2 раза деньги не могут снять?
 
S

sin12

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
BaRcAs, я в процессе этих мытарств сделал чекаут не через Ванкл, а через Пейпал. И деньги снялись не сразу, а минут через 5-10. В итоге, блин, адрес доставки взялся из Пейпала, а мне неудобно на него получать. Написал им на все адреса, которые нашел, чтобы отправили на другой. В личный кабинет так и не смог войти :/
 
B

BaRcAs

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Тула
sin12, Думаю они раньше отправят посылку, чем почту проверят...
У меня в пайпале нет этой операции и смс на телефон тоже не пришла, на мыло только подтверждение заказа пришло...
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
Всем доброго времени суток.
Странно, у мну нормально работает сайт?!, в смысле заказов и личного кабинета.
 
B

BaRcAs

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Тула
Создал еще один заказ - при оплате переводит на главную страницу - деньги с карты не сняты...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live