• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
До 49 долларов платная доставка, свыше бесплатно.
Размер - нажмите на сайз чарт и посмотрите размеры вещи и сравните с размером своей вещи. На буквы С, Л, М, ХЛ не смотрите, смотрите на конкретные размеры своей вещи.

Качество флиски не знаю, в руках не было
 
T

technique

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия, Уфа
Ребят, тоже хочу прикупить вот эту флиску http://en.vancl.com/...yal-purple.html, чет подозрительно дешевая, надеюсь не полное фуфло будет)), а флиска нужна для рыбалки, на толстое термобелье одевать буду, во думаю если я ношу L, то какой размер лучше взять??? Кто такую вешь покупал может??? И еще доставка бесплатная или нет, не пойму???

Флиска тонковата, однослойная, маломерит. Брал по их сайз чарту, для зимней рыбалки мне кажется не пойдет.
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
MrKing,
technique,
Спасибо за помощь! Флису хочу не зимой носить (зимой мне и в двух комплектах термобелья тепло + костюмчик до минус 40), а купить хочу для осени и весны под демисезонный костюм, вот сейчас на рыбалке мне в нем уже прохладно, нужно что то дышащее пододевать. По таблице размеров посмотрел, себя перемерил, думаю ХЛ нормально будет.
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
T

Truba-in-omsk

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
еодвр
к моему вчерашнему вопросу
Ребят, оплатил заказ, но деньги с карты не списали. На палке написано: перевод со счета вашей кредитной карты на счет PayPal завершен. А мобильный банк говорит, что состояние счета не изменилось))) Что такое, может сбер тупит?
написал им

Hello I have done have an order № 252101100635. Payment on it was?


Best regards Dima


и получил смешной ответ


Your order 252101100635 is shipped out on 2012-10-12 10:53. So please don't worry

Best regards,

VANCL Customer Service Team


как так? деньги-то не списали)))))
 
S

Shadons

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
408
Баллы
19
Местоположение
оттуда
Truba-in-omsk, возможны траблы у банка, деньги сначала замораживаются (нужная сумма) а только потом списываются. У меня такое было, товар оплатил, висит статус оплачено, а на карте денюшка висит. Позвонил в банк - и все разьяснили. Спустя день деньги списались.
 
T

Truba-in-omsk

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
еодвр
Truba-in-omsk, возможны траблы у банка, деньги сначала замораживаются (нужная сумма) а только потом списываются. У меня такое было, товар оплатил, висит статус оплачено, а на карте денюшка висит. Позвонил в банк - и все разьяснили. Спустя день деньги списались.
хахахахах. спасибо(((( Я думал это аукцион щедрости
:D
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
T

Truba-in-omsk

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
еодвр
V

Vitamin10

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
158
Баллы
19
Местоположение
Орел
V

Vitamin10

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
158
Баллы
19
Местоположение
Орел
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
А

Александр ПЕН

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Украина Луцк
Последняя неделя халявы по 9,99, затариваемся и ждём НГ
 
T

Truba-in-omsk

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
еодвр
Интересно зачем они разделили относительно маленькую посылку на две части? Одна уже таможней выпущена, а вторая уже десятые сутки в рашку заехать не может)) Вообще не каких известий на post-tracker.ru о ней нет. Что делать в случаи пропажи одной из посылок, если заказ один, оплачен был вместе?
 
misszlo

misszlo

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Нижний Тагил
обычно обувь отдельно шлют,ибо упаковывать не надо
 
T

Truba-in-omsk

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
еодвр
обычно обувь отдельно шлют,ибо упаковывать не надо
Да я только сумку, флиску и ремень заказал) Дали два трека. Один уже в России, другой на экспорте очень давно
 
godss

godss

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Минск
vancl немного подвел, оплатил заказ Oct/5/2012 висит в статусе Transit hub allocate... 2 недели. Писал им несколько раз, толком ничего не отвечали и только после 3 письма написали, извините товар закончился, предложили заменить или вернуть деньги. Я заменил, теперь жду посылку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live