• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Del

A

Anonymous

Guest
dmitry06, ответьте пожалуйста не e-mail
 
K

kompas

Новичок
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
51
Баллы
0
Извините, я и так каждый день общаюсь и отвечаю на все вопросы которые ко мне приходят.
А пустословства,паникерства не люблю.

Дмитрий,это не паникёрство.Если трек не отслеживается,то посылка не выслана.Обычно трек появляется в системе через день-два.А своих трэков я до сих пор не вижу.
 
dmitry06

dmitry06

Новичок
Регистрация
27 Янв 2006
Сообщения
118
Баллы
0
A

Anonymous

Guest
Деньги вернул!
-Здравствуйте,
ваш заказ был подан недавно, поэтому была возможность вернуть ваши средства с учетом вашей заплаченной комиссии

Насчёт трекингов не знаю :shock: У меня все что приходили с Китая через EMS всегда прослеживались без проблем.
 
K

kompas

Новичок
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
51
Баллы
0
У меня все что приходили с Китая через EMS всегда прослеживались без проблем


Я с вами полностью согласен.
 
D

digital_seller

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
281
Баллы
719
не удалось поработать с Дмитрием, но деньги только что вернул с учетом затрат на перевод денег и на вывод их из WM сейчас

вроде как посылку завернула наша таможня и она вернулась в Китай, странно и в общем то обидно, ну да ладно

Дмитрий все равно заслуживает доверия
 
K

kompas

Новичок
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
51
Баллы
0
не удалось поработать с Дмитрием, но деньги только что вернул с учетом затрат на перевод денег и на вывод их из WM сейчас

вроде как посылку завернула наша таможня и она вернулась в Китай, странно и в общем то обидно, ну да ладно

Дмитрий все равно заслуживает доверия

Странно,но всё равно приятно.



Ну вот мне посылка из Штатов приша высланая 15.09.06.SOL отлично работает.А вы говорите...................
 
dmitry06

dmitry06

Новичок
Регистрация
27 Янв 2006
Сообщения
118
Баллы
0
D

digital_seller

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
281
Баллы
719
да про штаты молчим, все нормально за 5 дней доходит, из японии 3 рабочих дня, из Гонк Конга меньше 2ух недель, уж точно и не помню, просто отправляли, я про эти посылки забывал и вспоминал когда они приходили суда, все приходит туда же куда и ЕМС
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
пришлось поменять версию icq из-за постоянных багов, а когда перешел на новую версию и ввел свой пароль заново,icq почему-то неприянл пароль,в общем чисто технические трудности были.

у меня была такая же самая фигня была как раз на днях, почти два дня не мог войти пишет не тот пароль, я уже просто в шоке, и не сайт ни фига его не берет, но я свой то пароль точно знаю, и потом он просто прокатил и все как ни бывало, видимо у них были какие то глюки с самим сервисом
 
Karmack

Karmack

Новичок
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
РБ
P

Paradise

Новичок
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
... поставщик в любой момент, без предварительного уведомления,может изменить, способ поставки со срочной на обычную наземную доставку...
[/b]

Мне кажется это неправильно :shock:
 
Karmack

Karmack

Новичок
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
РБ
... поставщик в любой момент, без предварительного уведомления,может изменить, способ поставки со срочной на обычную наземную доставку...
[/b]

Мне кажется это неправильно :shock:
верно. а если поставщик исходя из каких-то личных побуждений "забудет" положить заказанную вещь?
 
Corsair13

Corsair13

Новичок
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
16
Баллы
0
Откуда будет идти посылка? Спрашиваю, чтобы узнать , можно ли по России отправить? В этом случае не нужно было бы никаих пошлин платить
 
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
Да уж. ПОСЫЛКИ еще нет :shock: Заказ на 1000 у.е. Дмитрий, так когда я уже получу мой заказ :?: мой заказчик уже требует возврата денег. Мне нужны обьяснения.
 
gkl

gkl

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2006
Сообщения
217
Баллы
18
У меня начал трэк отслеживаться :mrgreen:
Хотя заказывал 26 августа и оказывается, что 22 сентября посылка была еще в Китае, все равно приятно :shock: :shock: :mrgreen:
EA810392351CN
 
Karmack

Karmack

Новичок
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
РБ
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
Karmack, все ищетмя у gkl,
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
B

BiG

Новичок
Регистрация
23 Июн 2005
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Russia
Посылки идут через Францию? )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live