• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Del

dmitry06

dmitry06

Новичок
Регистрация
27 Янв 2006
Сообщения
118
Баллы
0
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
Также еще не получил. ЖДЕМ-С.
Заказ ДЕЛАЛ 26 августа. Тракинги получены, но как и у всех, не отслеживаються :(
 
B

BiG

Новичок
Регистрация
23 Июн 2005
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Russia
Седня по идее 10 дней, как была отправлена посылка Дмитрием, но её нет.
ждём )
 
dmitry06

dmitry06

Новичок
Регистрация
27 Янв 2006
Сообщения
118
Баллы
0
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
dmitry06

dmitry06

Новичок
Регистрация
27 Янв 2006
Сообщения
118
Баллы
0
K

kostya4000

Новичок
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
88
Баллы
0
dmitry06

dmitry06

Новичок
Регистрация
27 Янв 2006
Сообщения
118
Баллы
0
K

kompas

Новичок
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
51
Баллы
0
Кто нить получал посылку,заказывал 4 сентября?
 
A

Anonymous

Guest
Заказал 19-го. ЖДЕМ-С!
 
P

Paradise

Новичок
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
18 дней - посылки нет...чудес на свете нет
 
F

fucker

Новичок
Регистрация
2 Июл 2006
Сообщения
44
Баллы
0
блин кто нить вообще получал телефоны или вообще чтонибудь???? вроде все только ждут больше месяца???
 
K

kompas

Новичок
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
51
Баллы
0
A

Anonymous

Guest
dmitry06, может успокоите покупателей, мол получали вчера те а позавчера те !?
 
K

kompas

Новичок
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
51
Баллы
0
B

BiG

Новичок
Регистрация
23 Июн 2005
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Russia
dmitry06, что-то Вы молчите в новой асе, хотя онлайн
 
K

kompas

Новичок
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
51
Баллы
0
Помоему плакали наши денежки.Обидно,но .........Давайте огласим суммы,кто на сколько пролетел.Я 460 уёв.А так всё хорошо начиналось.Может и мне такой бизнес открыть.Могу кошелёк свой дать кидайте туда деньги,а через месяц верну.Так называемый кредит без процентов. :shock: :!:
P.S Бизнес по русски.
 
dmitry06

dmitry06

Новичок
Регистрация
27 Янв 2006
Сообщения
118
Баллы
0
K

kompas

Новичок
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
51
Баллы
0
По моим данным за последнюю неделю было получено 2 посылки в СПБ и Тюмени,двоими покупателями.
По понятным причинам я не могу разглашать их данные (в том числе и логины) третьим лицам, я бы хотел чтобы они сами здесь отписались,но пока не вижу рецензий.
Как вам говорил,bos,видимо не хотят привлекать внимания, для того чтобы часть покупателей отсеилась. :?
Принуждать кого-либо я не могу, чтобы они в обязательном порядке здесь оставляли свои отзывы,поэтому приходится лишь надеяться на это.
Про,то,что кто-то здесь ждет месяц с получения трекинга не соответствует истиному положению дел.
Если будут притензии,то как я сообщал ранее они будут рассматриваться по истечении 30 рабочих дней со дня получения трекинга, таковы правила поставщика.
Фактически пересылку не платил ни один покупатель,стоимость пересылки уже включена в стоимость товара,поэтому поставщик в любой момент, без предварительного уведомления,может изменить, способ поставки со срочной на обычную наземную доставку,возможно поэтому не все еще получили свои заказы.

В целях безопасности,и руководствуясь моральными принципами,мною было принято решение о прекращении обслуживания новых заказов,начиная с 25 сентября текущего года,до момента получения всех предыдущих заказов.


Я рад за них,если это так.Дмитрий а Вам надо просто чаще общатся с народом,мы ведь неделю назад так хорошо с Вами поговорили.
 
dmitry06

dmitry06

Новичок
Регистрация
27 Янв 2006
Сообщения
118
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live