• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net вопросы по доставке и получению

A

aspid1977

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
38
Баллы
204
Местоположение
USSR
R

ruin

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
20
Баллы
0
А у меня 8 января трек присвоили, но он до сих пор не пробивается на сайте емс. Сколько же им времени надо, чтобы внести посылку в базу? Или потеряли уже? ))
 
D

d-harley

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Тверская область, поселок Изоплит.
А на сайте DHL отображается? А то у меня точно также, трек дали, но DHL его не показывает, про EMS вообще молчу.
 
G

gus.kv

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Kirovsk
А у меня 8 января трек присвоили, но он до сих пор не пробивается на сайте емс. Сколько же им времени надо, чтобы внести посылку в базу? Или потеряли уже? ))
А на сайте DHL отображается? А то у меня точно также, трек дали, но DHL его не показывает, про EMS вообще молчу.
специально искал ветку, что бы найти те же проблемы
DHL дал номер, но он не бьётся в России, такое в первый раз. Покупаю там давно.
В своё время нашёл сайт, там пробиваются любые посылки ( с любой страны и почты ), а то наши даже Италию не показывают.
Вот как выглядит посылка не отслеживаемая в России


А вот как отслеживаемая....



статус дублируется почтой России.
У меня получается за экспортом от 16 числа не видна посылка.
А за какие числа у вас?
Судя по этому скриншоту по статистике



это отправления за 12,13,14,16 числа
**....почему так?
может кто сталкивался?

с уважением...
 
A

aspid1977

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
38
Баллы
204
Местоположение
USSR
А у меня 8 января трек присвоили, но он до сих пор не пробивается на сайте емс. Сколько же им времени надо, чтобы внести посылку в базу? Или потеряли уже? ))

пробиваться начал с момента получения международного трека. со 2 числа
 
G

gus.kv

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Kirovsk
M

mastervspb

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А у меня 8 января трек присвоили, но он до сих пор не пробивается на сайте емс. Сколько же им времени надо, чтобы внести посылку в базу? Или потеряли уже? ))


аналогичная ситуация. посылка из CU была отправлена из Германии 11.01, ей был присвоен трекинг-номер EE___________DE. На сайте нашего ЕМS никакой информации по данному номеру нет, пишет, что отправление не зарегистрировано в информационных системах Почты России :( из CU никогда ничего не заказывал, но когда мне отправляли что-нибудь из Италии, Франции (тоже посредством EMS), отправление всегда сразу отслеживалось на сайте Почты России. Естественно, что импорта надо было ждать неделями, но номер все равно бился.

на мой вопрос к CU получил сегодня следующий ответ:

"At the moment not all international tracking numbers are trackable by www.emspost.ru and www.russianpost.ru. But nevertheless they are on the way to you and should be delivered within 6 weeks. If there are any signs that the parcel might was stolen, or the parcel has not been delivered within 6 weeks from dispatching, please get in touch with us again – we can initiate a postal investigation then (but unfortunately not before). Thanks for your understanding".
 
R

ruin

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
20
Баллы
0
mastervspb, Сегодня моя посылка наконец начала пробиваться. Стоит импорт 22.01.12. Похоже просто не хотят нарушать контрольные сроки, и посылки тупо не регистрируют
 
M

mastervspb

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
mastervspb, Сегодня моя посылка наконец начала пробиваться. Стоит импорт 22.01.12. Похоже просто не хотят нарушать контрольные сроки, и посылки тупо не регистрируют

Очень радостная информация, спасибо. Будем ждать и надеяться )
 
Lelikus

Lelikus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург - Краснокаменск
Ну слава богу не один такой, все посылки потырить не могли, значит будем ждать трекинга :lol:

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
В своё время нашёл сайт, там пробиваются любые посылки ( с любой страны и почты ), а то наши даже Италию не показывают.
А не подскажите сайтик данный на будущее?
 
G

gus.kv

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Kirovsk
A

Andryha05

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия Нижегородская область
Для статистики:
09.01 - экспорт
24.01 - импорт Москва-Внуково, затем в течении 1,5 часов проверена таможней.
Жду её ... :)
 
R

ruin

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Andryha05,
После покидания ММПО опять стопорится :(
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
ruin,

14 импорт и таможня, 21 покинуло ММПО - дальше ждем :(
реально раздражает такая работа почты, чем дольше задержки - тем больше шансов, что на одном из этапов посылка "похудеет".
 
dfart

dfart

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Balakovo
Flector, сколько дней до импорта шла посыль? Извиняюсь,пролистал случайно пост в 10-й странице и не заметил :Search:
 
S

SpawnRIP

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
73
Баллы
209
Местоположение
Челябинск
Всем привет!
Заказал посылочку на CU.
15.01.2013 CU отправили посылку.
16.01.2013 На сайте DHL показывает что посылочка экспортнулась.
В России трек не бьётся. =(
Это нормальная ситуация? и когда поджидать импорт в РФ?
Спасибо за советы)
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
S

SpawnRIP

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
73
Баллы
209
Местоположение
Челябинск
Эля Калуга, а по контрольным срокам не подскажите?
Может пора уже заявление на розыск строчить...)
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
SpawnRIP, А зачем , ведь во первых без документов заявление скорее всего не примут , а CU ничего не даст , они их просто не имеют , потому что отправляют товар тоннами и не получают бумажек на каждую посылку . С точки зрения нашей почты - нет импорта=нет посылки , искать нечего .
И плюс CU адекватный магазин , все вопросы решают сами и с пропажами посылок и с украденным содержимым, без диспутов и прочей канители.
Ждите , сидите спокойно , будет импорт - посмотрите вес товаров на сайте , накиньте от 300 грамм на упаковку(если товар мелкий) .
Волноваться будете при получении , а сейчас просто ждите , ну можно к концу февраля , если не появится посылка , написать в CU . Они либо перевышлют , либо вернут денежку , если действительно потерялось либо злыдни спёрли .
Нашу почту не поторопить никак , только ждать.
 
sakhalinec

sakhalinec

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
60
Баллы
101
Местоположение
Южно-Сахалинск
14 импорт и таможня, 21 покинуло ММПО - дальше ждем :(
реально раздражает такая работа почты, чем дольше задержки - тем больше шансов, что на одном из этапов посылка "похудеет".
у меня потолстела на 3кг! %) только что позвонили с ems и обрадовали таким образом.так что если у кого недовес на 3кг обращайтесь :ROFL: почта в ударе!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live