• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
в тех поддержку обратись и попроси чтоб добавили, конечно если они уже ее не отправили.
 
Arelix

Arelix

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
295
Баллы
413
Местоположение
Новозыбков
ребята , а где находится пункт ( комментарии к заказу ) ? что то не могу найти его
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
я вот не пойму, что вы все на этом сайте покупаете? там же с учетом доставки получается столько же как и в России купить, не понимаю.
 
S

Sure_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
я вот не пойму, что вы все на этом сайте покупаете? там же с учетом доставки получается столько же как и в России купить, не понимаю.
Извините, но не все живут поближе к "Путину", Россия большая если что, простите.
 
Н

Нью-Джерси

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Н

Нью-Джерси

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
S

synka

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
248
Баллы
219
Местоположение
Россия
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
А как обстоят дела с покупкой больших мониторов(27-30 дюймов) в этом магазине?
Разница в цене порядка 13-15 тысяч в сравнении с московскими ценами, а вот как ведёт себя магазин в случае доставки разбитого монитора?
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
А как обстоят дела с покупкой больших мониторов(27-30 дюймов) в этом магазине?
Разница в цене порядка 13-15 тысяч в сравнении с московскими ценами, а вот как ведёт себя магазин в случае доставки разбитого монитора?
Что-то путаете, как разница может составлять 15 тысяч если хороший Full HD монитор на IPS матрице стоит дешевле 15 тысяч, что в РФ что в магазине. Мониторы вообще лучше не заказывать, цены не сильно отличаются. А вот разбить могут, и брак может быть. Если разобьется в процессе доставки то будете отправлять обратно за свой счет.
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
Что-то путаете, как разница может составлять 15 тысяч если хороший Full HD монитор на IPS матрице стоит дешевле 15 тысяч, что в РФ что в магазине. Мониторы вообще лучше не заказывать, цены не сильно отличаются. А вот разбить могут, и брак может быть. Если разобьется в процессе доставки то будете отправлять обратно за свой счет.

что значит не сильно отличаются? 9к в cu за 24 дюйма и 13 тысяч в москве (Dell U2412M)
разница довольно существенная.
на некоторые модели очень существенная.
только один монитор заказывать наверное и не стоит, а вот вместе с чем-то вполне можно.
а насчет разбить - почти все мониторы упакованы в довольно приличное количество пенопласта, разбить такое случайно довольно проблематично.

с другой стороны - при покупке в инет-магазине не проверишь матрицу на засветы, битые пиксели и тому подобное, что можно вживую увидеть в магазине.
 
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
Что-то путаете, как разница может составлять 15 тысяч если хороший Full HD монитор на IPS матрице стоит дешевле 15 тысяч, что в РФ что в магазине. Мониторы вообще лучше не заказывать, цены не сильно отличаются. А вот разбить могут, и брак может быть. Если разобьется в процессе доставки то будете отправлять обратно за свой счет.
Нет, это вы не обладаете объективной информацией.
http://www.nix.ru/au...Hub_154044.html
52 тыщи +1500-2000 доставка до моего города.
Тоже самое на СU 37 тысяч + доставка.

Далее, если посылка разбита это обнаруживается до получения МПО, а не после. А это автоматом возврат не за мой счёт.
 
S

synka

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
248
Баллы
219
Местоположение
Россия
а вот как ведёт себя магазин в случае доставки разбитого монитора?
Я несколько раз получал габаритные товары. Пылесос, МФУ и т.д. Они всегда идут еще в одной, большей коробке, обложены бумагой для амортизации. Т.е монитор можно проткнуть. Но никак не разбить уронив. Он же сам еще в коробке с пенопластом.
 
B

Borland12

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Привет. Хочу купить Xbox One, но с покупкой из-за рубежа ранее не сталкивался. Стоимость 420 евро, то есть на 120 евро превышен безпошлинный лимит. Плюс еще доставка в 27 евро. Какая в итоге выйдет цена, со всеми пошлинами и налогами? И еще вопрос, как и где я должен заплатить эти налоги?
надеюсь. что написал в правильную тему.
Вот сам товар, если что.
http://www.computeru...ft-xbox-one.asp
Btw, я с Украины. не сразу заметил, что форум россиийский. Набрел в гугле.
 
A

Alex654

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Полтава
Пошлина 10% + НДС на стоимость превышения (ст. 374 ТКУ).
Итого, приблизительно €513.
 
B

Borland12

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Спасибо
 
Arelix

Arelix

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
295
Баллы
413
Местоположение
Новозыбков
ребята , что делать , сделал один заказ , позже сделал второй и попросил объединить оба заказа , но сегодня захожу в управление заказами и тот заказа который делал последним просто исчез , что посоветуете сделать ?
 
Basileus

Basileus

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
472
Баллы
211
Местоположение
Челябинск
что значит не сильно отличаются? 9к в cu за 24 дюйма и 13 тысяч в москве (Dell U2412M)
разница довольно существенная.
9к это без доставки, с доставкой 10,5к. Не знаю как в Москве, в Челябинске 11,97. На мой взгляд не стоит заморачиваться.
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
9к это без доставки, с доставкой 10,5к. Не знаю как в Москве, в Челябинске 11,97. На мой взгляд не стоит заморачиваться.

ну не надо округлять в свою сторону и выдергивать фразы из контекста.
я четко сказал - покупать один монитор может и не стоит, а вместе с чем-то (чтобы окупить доставку) самое оно.
причем, пример с делловским монитором даже не показателен - чем дороже мониторы, тем больше разница с московской розницей.
 
Basileus

Basileus

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
472
Баллы
211
Местоположение
Челябинск
Какую я фразу выдернул из контекста? Я имел ввиду, что в этом конкретном случае я лично не стал бы покупать в CU, а купил бы оффлайн, заказывать его в CU даже с чем-либо ещё не вижу смысла. Но каждый сам для себя решает есть смысл или нет.
9к кстати тоже округлено "в свою сторону".
Выше есть пример про дорогой монитор, я это и не оспариваю, на недорогие мониторы разница как правило несущественная.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live