• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
спасибо всем за ответы.
еще вопрос, какую стоимость они пишут в декларации? стоимость товаров с доставкой или без? с учетом купонов или нет?

Но с Вашими таможенными лимитами покупать там телевизор крайне невыгодно. Магазин инвойс не занизит, попадёте на таможню 100%.
да я и не собирался телек брать, там даже без учета растаможки по ценам смысла нету. такие же турецкие Грюндики у нас иногда сливают по акциям в крупных магазинах. и более брендовые в КУ не дешевле. если еще и двб-т2 реально нету, так совсем неинтересно. хотя в Беларуси в т2 пока местами что-то платное пустили в тестовом режиме. но у нас же государство, как попугай, за Россией все повторять любит, не ровен час и социальное ТВ переведут на т2. это ж как выгодно, сначала продали народу обычные цифровые приставки и телевизоры, потом переключат на т2, и снова продадут новые приставки и телевизоры. :) а там может какое-нибудь т3 подоспеет.
хотя подумываю взять ноутбук http://www.computeru...3234g50maii.asp
но если только через Россию, через знакомых. пока еще не выяснил что с гарантией, может будет официальная асеровская у нас.
они, кстати, гарантийные талоны производителей на технику заполняют перед отправкой?

Добавлено спустя 11 мин. 25 сек.
Отзывы пишутся для зарабатывания баллов,не обязательно покупать там этот товар что бы написать отзыв

жаль, хотелось бы читать толковые отзывы, а не муть с потолка. ну хоть иногда попадаются смешные. :lol:
про зубную щетку:
http://www.computeru...500-olympia.asp

BBs5cdW.jpg

про петтинг утюгом? :) :
http://www.computeru...ic-dbs-3461.asp

QJlXCS0.jpg
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
len1501, странно, как тогда они осуществляют гарантийный ремонт? хм.
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
Более того ,иногда попадаются вещи которые официально в другие страны не поставляютсяСоответственно нет гарантийного обслуживания
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
diman58, это как раз нормально. но магазин же, вроде, свою гарантию дает или как? но вот непонятно, почему талоны не заполняют, если позиционируют себя как магазин. у некоторых брендов гарантия по всей Европе, при правильно заполненном талоне, по идее, купленный в КУ девайс могут взять на бесплатный ремонт по гарантии и в России и Беларуси. а вот при пустом талоне, фигу.
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
На СГ открыли предзаказ на GalaxyNote3, как всегда разница для нас и Европы не 19% (меньше конечно евро на 35). На Клове получается дешевле, правда доставка дороже... Будем думать.
 
eds

eds

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
66 регион
На СГ открыли предзаказ на GalaxyNote3, как всегда разница для нас и Европы не 19% (меньше конечно евро на 35). На Клове получается дешевле, правда доставка дороже... Будем думать.
но что то купить ничего самсунговского, например S4 или S4 mini, не дают, деньги вернули сначала, а теперь и в корзину не ложиться, некоторые говорят, что залоченные возможно новинки стали
 
L

llex8419

Новичок
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
23
Баллы
4
V

voron-111

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Пермь
Всем привет! Хочу заказать смартфон Xperia z1 на CU. У нас и продаже пока нет, и цены там приятнее))) Есть у кого опыт таких покупок? Может нюансы какие... Заранее спасибо))
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
S

Sure_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Всем привет! Хочу заказать смартфон Xperia z1 на CU. У нас и продаже пока нет, и цены там приятнее))) Есть у кого опыт таких покупок? Может нюансы какие... Заранее спасибо))
Здравствуйте, на счет Sony Xperia Z1 могу точно сказать что работать будет 100 % в России , кстати если есть сомнения на счет нашей страны при заказе в меню "отправка в РФ" будет надпись - "без учета почтовых расходов".
Читайте внимательно описание товара, там все написано.
А я вот в раздумьях либо заказать и переживать месяц, новинка как ни как и зная нашу почту "любимую", либо доплатить 5 т.р. и купить сразу )
Если кто заказывал новинки, расскажите как обстояли дела с доставкой ?
Спасибо за внимание.
 
V

voron-111

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Пермь
Здравствуйте, на счет Sony Xperia Z1 могу точно сказать что работать будет 100 % в России , кстати если есть сомнения на счет нашей страны при заказе в меню "отправка в РФ" будет надпись - "без учета почтовых расходов".
Читайте внимательно описание товара, там все написано.
А я вот в раздумьях либо заказать и переживать месяц, новинка как ни как и зная нашу почту "любимую", либо доплатить 5 т.р. и купить сразу )
Если кто заказывал новинки, расскажите как обстояли дела с доставкой ?
Спасибо за внимание.

Что работать будет согласен! Насчет оплаты в РФ отдельно тоже соглашусь, но цена все равно ниже...
Тем более комплектация одинаковая (в Sony Xperia Z в белой шла док станция в комплекте, а тут ее нигде вроде нет).
Я думаю все таки закажу)))) Вроде про этот магазин писали что он страхует отправления..
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
У меня одного сайт тупит? Поиск идет через пень колоду. GalaxyNote3 теперь не купить....
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Peresvet_, а он точно будет незалоченным?

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
AFAIK именно по причине того, что телефоны в европу теперь идут залоченными (притом не на конкретного оператора, а так сказать на регион), CU и закрыл продажу самсунгов в РФ.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
camelon, нормально.
картонная коробка и внутри перекладывают бумагой.
конечно лишний вес получается (если сравнивать с крупной "пузыркой" например), но так как покупатель ничего не платит за фактический вес посылки - грех жаловаться.
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Bane_Baks, наверное клову просто всё равно, что Вы потом будете делать с телефоном, который не сможете использвоать с российскими операторами ;)
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
G

guslik70

Новичок
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Хочу заказать корпус для компьютера, но боюсь на нашей почте России раздолбают его пока будут сортировать и перевозить с места на место. У кого был опыт покупок в этом магазине столь специфических девайсов?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live