• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
guslik70, imac люди заказывали и получали, а вы корпус говорите...
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
У меня с Германии кофемашина целая приехала, так что тут скорее должно сильно не повезти....
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
guslik70, ты какой хочешь???
а то смотри, главное чтоб он весил после упаковки меньше лимита, и проходил по размерам.
Я хотел себе заказать, но сказали не могут. привет.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Я хотел себе заказать, но сказали не могут. привет.
это что же за корпус такой?!?

я вот подобную штуку себе привозил:
плюс в той же посылке ещё мелочёвка была - в результате по факту посылка вышла весом под 30кг, размера тоже приличного. думается, что почти любой корпус будет более скромного размера.
 
G

guslik70

Новичок
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
8
Баллы
0
guslik70, ты какой хочешь???
а то смотри, главное чтоб он весил после упаковки меньше лимита, и проходил по размерам.
Я хотел себе заказать, но сказали не могут. привет.

Corsair Carbide 330R он где то кило 10 максимум весит, думаю отгрузят. А то наши барыги озверели с ценой на него в 4292 р.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
O

OverShot

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
459
Баллы
16
Местоположение
Пермь
я привозил Aerocool Xpredator.
первый приехал битый (его отправили в родной коробке), одна из ножек вошла внутрь.
второй (по гарантии выслали еще) приехал целый, его в доп коробку сунули (правда коробка сама была похожа на кашу, рванная, с дырами)
 
V

voron-111

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Пермь
11 октября забрал посылку с CU. Купил 01 октября! Супер быстрая доставка))) Что то с почтой нашей стало)))
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
edo, один тока можно брать отт
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
Заметил, что появилась стоимость доставки телеков в Россию, за 40-46 дюймов - 25 евро... Пошлют?...... Доедет?
 
PLuSHka

PLuSHka

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Russia.Izhevsk
Доставка по минимуму ~26 евро? Мелочевку бы заказать (50-70 евро), но с доставкой... хм..
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
Пошлют?...... Доедет?

Более 40 дюймов не дает отправить и расчитать доставку. Были сообщения что людям отправляли мониторы, доходили хорошо. Но риск всегда есть встретить какую-нибудь арматурину или острый угол прямо на область экрана :(
Рискните,кто-то должен начинать. Заодно проверите, есть ли у них поддержка DVB-T2 :shock:
 
S

synka

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
248
Баллы
219
Местоположение
Россия
guslik70,
Мне присылали пылесос, МФУ, и кучу все, коробка была весом 28 кг, пришлось самому вытаскивать ее. Девочки на почте не смогли. Все целое было. Мелочевка была внутри в своей коробке.
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
Vladimir_G

Vladimir_G

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
329
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
Есть ли смысл брать ноуты там? Или из-за клавиатуры вся выгода пропадает, и как выкручиваются чуваки которые всетаки взяли с немецкой клавой?
 
J

Juventus

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
74
Баллы
6
Местоположение
Novosibirsk
я покупал там два ноута, оба с немецкой клавой, для бати сделал так: переставил клавиши z и y - получилась английская раскладка, русские буквы наклеил. а для себя - ничего не делал - слепой метод в помощь
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
Иногда из Китая можно задешево(300-400р) притянуть русскую клаву, но нужно искать, а так наклейки вам в помощь..... Ну и смысл есть тащить дорогие модели....
 
B

bolatadilov

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Кызылорда, Казахстан
Кто может ответить, какой почтой отсылают с этого магазина в Казахстан? По России идет обычной почтой, а по Казахстану ? ЕМС или обычной посылкой?

Обычной посылкой КазПочты. В среднем доставка занимает 3-4 недели. Сделал около 15 заказов за последние полтора года, всё нормально доставляют, ничего не сломали и не потеряли, коробка напичкана бумагой для сохранности содержимого.
 
L

LastDragon

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
338
Баллы
719
Местоположение
Россия
Более 40 дюймов не дает отправить и расчитать доставку. Были сообщения что людям отправляли мониторы, доходили хорошо. Но риск всегда есть встретить какую-нибудь арматурину или острый угол прямо на область экрана :(
27" монитор зимой заказывал :) нормально доехал: всего то стоило добавить в заказ банку с салфетками для протирки этого самого монитора (знать бы еще какие нормальные... а то все что пробовал оставляют разводы, пузырек с салфеткой тоже :() - всё было упаковано в ОГРОМНУЮ коробку (монитор по диагонали, банка где-то сбоку среди кучи макулатуры). Правда стоит учитывать что в случае наличия битых пикселей ничего по сути не сделать. Да и цены на большинство бюджетных моделей точно такие же как у нас.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
Кто из Новосибирска собирается делать покупки в ближайшее время в этом магазине ?
Хочу себе кофе заказать только доставка выходит очень дорогая
 
Live

Similar threads




Вверх
Live