• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
да смысла нет идти...нада в магазин писать...CL6.......4DE

Да как смысла то нет?
Могу ошибаться, но я не вижу, что Ваша посылка отправлена обратно. На основании чего такие выводы?
Вот скрин с программы Трекчеккер:
[attachment=p:128285:60ec4b39989c]

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Luk1970
В личном кабинете, в разделе "Order Management"
Трек появляется не сразу после оплаты, а через некоторое время.
 

Вложения

  • 60ec4b39989c.jpg
    60ec4b39989c.jpg
    57.5 КБ · Просмотры: 31
M

Myers

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Могу ошибаться и я, но как я понимаю операция "экспорт" место проведения "Москва PCI-3"и адрес "Германия" означает что ее развернули....поправте, если я неправ...
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
len1501

Судя по всему на основании последней записи об экспорте.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Я бы позвонил да узнал. Чего гадать то ;)
Особенно, зная как заполняются эти данные на почте... Сколько раз было, что посылка получена, а по треку ещё таможню не покинула :D
 
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Могу ошибаться и я, но как я понимаю операция "экспорт" место проведения "Москва PCI-3"и адрес "Германия" означает что ее развернули....поправте, если я неправ...
Да, вы не правы.
Просто ВСЕ операции/стадии по территории РФ дублируются и на DHL, т.е. эта запись говорит о том, что и DHL знает, что отправление такое-то импортировалось в стране назначения. А потом и прохождение таможни тоже продублируется (у меня так). Если вы отключите этот сервис, то не будете пугаться. :)
А вообще, если посылку заворачивают, то она пройдет PCI-2.
 
A

Albatros-s

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
И как их заработать кроме покупок. Мне дали 50 за покупку в почти 1000евро. Это нормально?
50 бонусов Вам дали за присоединении к программе бонусов.
похоже Вы вступили в неё после покупки, вот если бы ДО - то было бы 50 за вступление + 1000 за покупку.
 
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
а как вступить в программу ДО покупки, если регистрация на сайте отменена и акк появлятся только ПОСЛЕ покупки?
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
выгодно еще покупать у буржуев с таким курсом то ?
 
S

S[I]M

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кемерово
Заказал только что телефон на СУ, после оплаты на пай пале вернулся в окно СУ и оформил какую-то штуку типо страховки - trustedshops.de. Все расходы на продавана ложатся как я понял, там чото еще про страховой лимит 2500 евро упоминалось. Что это и правильно ли я сделал что это оформил?=)) (при оформлении нужно было номер клиента из аккаунта СУ вбить)

И еще непояму, где смотреть о выполненных покупках в профиле СУ? В Order Management'e нет ничего.
 
B

Basmach

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
у них сейчас ремонтные работы, а если и после этого там ничего не будет, то ваш заказ, не до оформлен. (надо им писать об этом и просить что вернули деньги, а после заново проводить платеж и делать все по инструкции)
 
E

ewgen73

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
ульяновск
в россию шлет?
а можно так напрмер я например в юса.но отпрравить в россию посылку?хочу сыну отправить.
или магазин только шлет на адрес paiypal?
 
L

Luk1970

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Тверъ
Получил сегодня телефон заказанный 4 числа.Всё на месте!Но упаковка настолько убогая что я руку внутрь спокойно засунул и коробок с телом нащупал :) На основание этого вскрыл посыль.Ну что им скотча жалко?...Сами ворьё провоцируют.
 
S

S[I]M

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кемерово
у них сейчас ремонтные работы, а если и после этого там ничего не будет, то ваш заказ, не до оформлен. (надо им писать об этом и просить что вернули деньги, а после заново проводить платеж и делать все по инструкции)

О как. А как по Вашему если я в ПТ вечером оплату провел, то когда там должен появится заказ и трэк номер? По идее не позже Вт, правильно?
 
V

vovavipper

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
92
Баллы
209
Местоположение
Гусь-Хрустальный, Россия
SM
Во всяком случае, не раньше понедельника. И то, если всё в наличии есть. А трек номер и того позже.
 
A

Arbuzik

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
140
Баллы
16
Местоположение
Казань
Кто-нибудь заказывал ноутбуки Fujitsu c возвратом 51 евро? Или это толькодля немцев?
 
D

DrYuriy

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
43
Баллы
4
Местоположение
Rostov region
А красная строка о КэшБэке 51 евро только в немецкой версии сайта... :)
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
А вообще, если посылку заворачивают, то она пройдет PCI-2.

Как правило это для мелких пакетов, возврат посылок легко через то же PCI-3. Посмотрите поиском, были уже темы на форуме.
 
S

S[I]M

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кемерово
ну да, там одна позиция сток была.
Так что по поводу страховки которая после оплаты товара на сайте СУ предложена была? Я переводил, переводил, роде ничего плохого для себя не выситал и согласился вводом своего номера профиля с СУ.
 
A

Arbuzik

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
140
Баллы
16
Местоположение
Казань
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
А красная строка о КэшБэке 51 евро только в немецкой версии сайта...
Могу ошибаться, но, вроде, кэшбэк распространяется только на покупателей из Германии. А вот скидки уже на всех.

Добавлено спустя 23 минуты 55 секунд:

Всё на месте!Но упаковка настолько убогая что я руку внутрь спокойно засунул и коробок с телом нащупал На основание этого вскрыл посыль.Ну что им скотча жалко?
Многократно писалось, если хотите хорошую упаковку в бОльшую коробку - добавьте в заказ ещё что-нибудь помимо телефона, флешку, например. Хотя встречал мнение, что из такой "убогой" упаковки, наоборот, меньше крадут, т.к. это более заметно.
P.S.: получал в разных упаковках, всё успешно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live