• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

L

Lexus_K

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Кострома
Кто-нибудь заказывал ноутбуки Fujitsu c возвратом 51 евро? Или это толькодля немцев?

Я заказывал эти ноутбуки и два раза была надпись о возврате, но ничего не вернули. Они и без скидки были очень выгодным приобретением, только сейчас подорожали, раньше за 251 евро - 4Гиг оперативки и HDD 500Гб.

Многократно писалось, если хотите хорошую упаковку в бОльшую коробку ...

Ну большая коробка не всегда хорошая. Недавно получил от них посылку - 21кг 600х600х600мм. Хорошо что таможенники упаковывают посылки в мешки и опечатывают, т.к. после снятия пломбы на пол первым выкатилась коробка с процессором, а упаковочная коробка была вся заклеена скотчем почты России. Я вообще удивился как работники почты не прихватили пару коробок с комплектующими из посылки.
 
A

Arbuzik

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
140
Баллы
16
Местоположение
Казань
Кто-нибудь заказывал ноутбуки Fujitsu c возвратом 51 евро? Или это толькодля немцев?

Я заказывал эти ноутбуки и два раза была надпись о возврате, но ничего не вернули. Они и без скидки были очень выгодным приобретением, только сейчас подорожали, раньше за 251 евро - 4Гиг оперативки и HDD 500Гб.

Возвращают 51 евро на спец сайте: www.cash4lifebook.de а не CU.
Если успеет до 15 числа дойти ноут, проверю.
 
B

bokorez

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброго времени суток!
Вопрос такой- возможно ли после оплаты (но товара еще у них нет)
Отменить покупку через личный кабинет? как быстро вернутся деньги?
 
R

rupunk

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Абакан
Ну большая коробка не всегда хорошая. Недавно получил от них посылку - 21кг 600х600х600мм. Хорошо что таможенники упаковывают посылки в мешки и опечатывают, т.к. после снятия пломбы на пол первым выкатилась коробка с процессором, а упаковочная коробка была вся заклеена скотчем почты России. Я вообще удивился как работники почты не прихватили пару коробок с комплектующими из посылки.
У меня тоже посылка 22 кг была, совсем недавно. Скотча было - мама не горюй. Из квадратной превратилась в многоугольник. И снизу всё было сыро. Повезло, всё цело и всё работает. За прошедший год напокупал у них почти на 2000 евро, брака нету, всё пашет до сих пор.

Господа. Вот такой вопрос. Телефоны с Google Android 2.2 всегда идут с рус. языком? или бывает, что нет? Интересуюсь, т.к. хочу у них купить Samsung Galaxy S i9003
 
M

milagress

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
добрый день, заказала впервые в этом магазине, скажите уже стоит волноваться по поводу фразы expected to come in stock on approx. 26.09.2011, а в наличии на сайте пишут что есть?
Только что прислали письмо в котором мой ордер и вот этот текст: we would like to inform you about the current status of your order.

In the following you will find an overview on your orders and the actual shipping dates, if known.

Unfortunately, some of the items you ordered are not immediately available. As far as it makes sense, we can do partial deliveries. For international customers this may result in extra shipping costs. If you want us to do partial deliveries, please contact us at the email-address or telephone-number below.

To your information you will receive further mails, when shipping dates are changed or your order is ready to be shipped and leaves computeruniverse.

Пожалуйста объясните что это значит, даже перевести не могу- окалесица получается
 
A

Arbuzik

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
140
Баллы
16
Местоположение
Казань
milagress, пишут, что не все ваши пункты есть в наличии и нужно подождать. Если вы не хотите ждать, то мы можем выслать сначала, что есть, а потом остальное, но придется платить дополнительно за доставку. Если хотите всё-таки чтобы посылку разделили, нужно написать им. Если ничего не писать, то они подождут когда нужный товар появится в наличии и всё отправят в 1 посылке.
 
M

milagress

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Arbuzik, у меня всего лишь один товар, я больше не заказывала ничего.... :)
 
L

Lexus_K

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Кострома
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
A

Albatros-s

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
а как вступить в программу ДО покупки, если регистрация на сайте отменена и акк появлятся только ПОСЛЕ покупки?
безз понятия! :)
мне прешлось отменить заказ и после новой покупки у меня начислился весь объём бонусов.
 
S

S[I]M

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кемерово
Заказ сделал в ПТ, вчера он появился в личном кабинете (Order Management). Одна позиция в стоке, но код для трекинге не дали нигде, его когда дают то вообще? И кстати бонусс баллы за покупку пока не плюсанулись к имеющимся.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
K

kest11

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Спб
murtuz90

murtuz90

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Azerbaijan
Получил уведомление о прибытии посылки. Скахали что нужно быть в таможне до определенногочисла и заплатить пошлину или же товар отправят обратно. Мне интересно если они отправят товар обратно мне сайт может вернуть деньги?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
murtuz90
Цена товара какая?
 
K

kest11

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Спб
Получил нэт бук. С таможни до почтового отделения 6 дней. Упаковано заводская коробка вложена в коробку чуть побольше и немного бумаги. Все в целости и сохранности. Во внешней коробке дыра с кулак. Заводская коробка опломбирована магазинным скотчем. Вскрыл на почте посмотрел наличие забрал.
 
Y

Yuri77

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
151
Баллы
221
Местоположение
Тольятти
Добрый день. Хочу заказать телефон http://www.computeruniverse.net/products/e90406293/lg-optimus-speed-p990-android-braun.asp
Смущает, что давненько висит статус
Код:
Product ready for shipping within 2-3 business days.
Кто нибудь заказывал с таким ? Не хотелось бы чтобы деньги списали, и предложили ждать поступления товара месяцок-другой...
 
M

Milord

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
389
Баллы
16
Местоположение
Саратов
Не придется ждать месяц или больше, покупал с таким статусом, действительно отправили через 3 дня. Это не китайцы с бесконечными ожиданиями.
 
A

Arbuzik

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
140
Баллы
16
Местоположение
Казань
kest11, спасибо!


:) другой вопрос, как открыть счет в Германии :)
 
S

S[I]M

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кемерово
Блин напрягает уже - заказывал 16-го, до сих пор номера отправления недали. Написал им просьбу дать номер. Товар в стоке был.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live