• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что мы собираемся покупать 11.11 на Али

T

technotrasher

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
4
Баллы
0
не нравится - сотрите. простите. эмоционально было. но правда. у меня покупок несколько сотен. :(
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
И что? Вы до сих пор верите, что можно айфон за сто купить?
В китае все такое разное.
 
T

technotrasher

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Совершенно согласен. всё разное. отвёртки например. один набор - отличный! вторая покупка для сервисников. такой же лот. описание то же. цена та же. пришло барахло! игра в рулетку. выяснение - переписка с продавцом. завершение - вы видели что покупали. твоя - моя непонимай. :)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
диллер в каком то ШеньДжене
:good: :D

Этот "какой-то" - мировой центр всей электроники, по-сути.
Кстати, "нашел" и "пришел" пишется через "е", а в слове "нивкоем" есть минимум 2 пробела ))

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
не нравится - сотрите. простите. эмоционально было.
Прикольный стиль. Жванецкого очень напомнили эти отдельные фразы )
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
смысла в китайских заказах нет. зарядное устройство из китая оказалось нерабочим
бинокуляр - товар не пришол. на радиорынке на 2 у.ё. дороже тоже самое!!!! не та это экономия!
зарядки. которая стоит 42 у.ё. самое обидное - эта зарядка продаётся с гарантией на 10 у.ё. дороже в ближайшем магазине.
но правда. у меня покупок несколько сотен.
:good: :bravvo: :wink:

не нравится - сотрите.
зачем? стираются посты, нарушающие правила форума, вы ничего не нарушали :)
 
T

technotrasher

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
4
Баллы
0
УРА! я починил зарядное! не прошло и три месяца. купить себе ещё что нибудь на ремонт... :)
Как это? я нарушил! правила орфографии и пунктуации! меня казнить срочно! :) вообще это оффтоп.
чиня одной рукой ноут, другой настраивая сервак, третьей 1С, четвёртой отписывать в форуме и отвечать клиентам по телефону... и писать без ошибок наболевшую мысль... :p но у меня еще и кнопки не все нажимаются на клавиатуре. доширак нападал. :)
Кстати на распродажу 11.11 у меня был список покупок. очень ждал скидку на велофару, велокомпьютер, карты памяти, и даже душ с светогенератором. http://ru.aliexpress.com/item/Amazi...Head-Showerhead-3-Mode-Silver/1282189454.html
который подешевел на целый доллар! не купил ничего. купил на инет магазине. по цене получилось чуть дороже. зато завтра забираю заказ. и если что сразу верну что неподходит. вот только душ такой не нашол... буду заказывать.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Кожаные чехлы на руль проще в российских магазинах заказывать, на том же озоне. По цене выходит почти то же, а доставка - до недели.
Я бы не сказал что по цене почти то же, особенно с Озона который дешевизной ни когда не отличался. Там чехол из экокожи 400-500р. + 200р. почта = 600-700р. тем более чехлы не оплетаются, а просто натягиваются и внутренние края так и торчат. На какой то машине у меня стоял такой чехол - отстой полный снял через неделю. И на Ебее я пытаюсь купить из экокожи, перфорированный, оплетается по рулю (нитка с иглой в комплекте) и самое главное цена - 165р. с доставкой та дааам.... :p
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
И на Ебее я пытаюсь купить из экокожи,
Из натуральной кожи покупал за 1500 с доставкой. Из России. Именно под свой руль
А за 165 руб навряд ли чего то путнего пришлют
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Из натуральной кожи покупал за 1500 с доставкой. Из России. Именно под свой руль
А за 165 руб навряд ли чего то путнего пришлют
Так как раз такие как на Озоне. А вот на натур коже я не акцентировался, мне не нравится ее естественные потертости.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
но у меня еще и кнопки не все нажимаются на клавиатуре. доширак нападал. :smile:
Да уж... плох тот программер, который не может в голодный год прожить на том, что можно вытрясти из клавы... :russianru:
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
UNFUSED,
Из описания другого лота с таким же . Steel sheet inside, prevent the screen from breaking, shockproof.
 
Mestoval

Mestoval

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
18
Баллы
0
Я тоже много себе высмотрела, да не все купила. Приобрела мышь и клаву - это классика . Кое что из одежды рискнула заказать
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
А кто то получил уже деньги от али за отмененные заказы?
У меня от 11-го висит статус "обработка возмещения")))
 
makc5000

makc5000

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Аналогично. 11.11 хотел купить Xiaomi Yi, а прод попросил отмену заказа. Мол цену не ту указал. Сейчас жду деньги. Весит статус "обработка возмещения". Карта кукуруза. Хотя раньше на следующий день приходили деньги.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Значит системный подход к возмещениям.
 
С-Топором-в-Руке

С-Топором-в-Руке

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
6
Баллы
46
Ну как товарищи байеры, посылки кто-нибудь от 11.11 уже получал или порчта России "легла" под валом пакетов и пакетиков? :crazy:
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
посылки кто-нибудь от 11.11 уже получал
2 первых отправленных забрала на той неделе, позже отправленные где-то ползут
У меня от 11-го висит статус "обработка возмещения"
маразм какой-то, у меня 12.11 одного из продов, кому 11-го платила, заморозили, с 17-го тот же статус, денег нет до сих пор, раньше всегда на 3й день возвращались на карту! что там на Али происходит последнее время? писала им в СП раза 3, рез-т нулевой!
кому-ниб. уже вернули деньги с закрытых системой заказов от 11.11?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live