• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что мы собираемся покупать 11.11 на Али

maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
http://www.gearbest..../pp_188621.html
DOOGEE Y100 Pro 4G LTE Phablet - GRAY
2GB / 16GB Android 5.1 / 5.0 inch HD Screen / MTK6735 64bit Quad Core / GPS / OTG / OTA / Hotknot / Bluetooth 4.0
$84.16
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Чехольчик MOFI
для новой планшетки , вроде как со стальной пластиной внутри ,купил :)
http://www.aliexpress.com/snapshot/7068547021.html?orderId=70736409976277 (US $11.04)
Free-Shipping-MOFI-PU-Leather-Case-For-Huawei-M2-M2-803L-801W-Flip-Cover-Case-Gift.jpg
 
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
doogee x5 ^) и ссд, которую никак оплатить не могу
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
13a5i1

13a5i1

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
ПФО
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
дешевую брал кингрич
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Оживлю-ка я тему :D а то все какие-то мужские прибабахи тут :lols1:
Безымянный.png

Бюстик, удобный, как домашний тапочек и одновременно волнующий и впечатляющий :smile:
Да еще натур хлопок! Смотрится в натуре один в один с картинкой!
Брала за дизайн, и ни разу не пожалела, качество на высоте! про удобство выше см. И хотя он типа для кормящих, но это фигня, просто пряжку отстегивать не кормящим не требуется.
Сейчас всего 4 бакса! размерная сетка соответствует.
http://group.aliexpr...67583.20.ZbWupF
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Бюстик, удобный, как домашний тапочек
Какая прелесть. А вот вопросик возник, он как одевается сначала лямочки и потом застегивается или наоборот. Вообще можно видео выложить процесса одевания, а то не понятно куда чего? Очень надо просто :unsure2:
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
мужские прибабахи тут
Из "унисекса")))
Спросил дамочадцев "что взять" - да ничего не надо, может чайку НЕМНОЖКО, пуэра там разного , дахун пао, улунов можно......и вот этот еще....два, нет, лучше три...
Итог - 5,9 кг. разных чаев на 175 баксов. :bravvo:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ой, какая красота!!! райский сад прямо! :)
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
pavka, Привет! И что это ты тут так раздухорился...
Привет Янинка. Да я видево все выпрашиваю, но Vegaчка не ведется. С посылками верно засада какая-то я только успеваю возвраты по деньгам требовать. Причем по истечении времени товары так и не приходят, такое ощущение китаи товар вообще не высылают. Я чехол на руль третий раз у третьего продавца заказываю 20 ноября истекает срок опять возврат - это jопа какая-то :girlcry2:
 
J

juma73

Новичок
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Я чехол на руль третий раз у третьего продавца заказываю
Кожаные чехлы на руль проще в российских магазинах заказывать, на том же озоне. По цене выходит почти то же, а доставка - до недели.
 
T

technotrasher

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
4
Баллы
0
не увидел никакой распродажи. Сплошной обман. год покупал на ali. Могу поделиться впечатлением. Хитрые китайцы стали зарабатывать.
Выделил перечень товаров которые можно покупать и какие нельзя. Чай действительно покупать можно. конечно подделка, но не тот мусор из мусора, что продают по магазинам под видом элитных чаёв. Телефоны. цена качество. брал несколько штук - если читать отзывы, то модель можно взять отличную.
забавную мелочь, и разные устройства, которые нельзя купить больше никак и нигде.
электронику - нивкоем случае! по работе искал паяльную станцию, мультиметры, ультрзвуковые ванны. нашол тоже самое на 3 у.ё. максимум дороже в инет магазинах. смысла в китайских заказах нет. зарядное устройство из китая оказалось нерабочим. производитель сказал идите к диллеру. диллер в каком то ШеньДжене. говорит - небеда. присылайте. поменяем. но все отправки доставки за ваш счёт. время замены до полугода с учётом пересылок. стоимость пересылок половина стоимости зарядки. которая стоит 42 у.ё. самое обидное - эта зарядка продаётся с гарантией на 10 у.ё. дороже в ближайшем магазине. ВСЁ. больше непокупаю там. бинокуляр - товар не пришол. на радиорынке на 2 у.ё. дороже тоже самое!!!! не та это экономия! лампочки для машины пришли полное буэ. а самое главное китайцы делают скидку. но ствят не бесплатную пересылку. то есть там скидка там поставили. так эта разница и кочует. если вдумчиво изучать товары условия становится видно - ничего не дёшево там покупать! только определённые товары. и куча другого - то не тот кабель прислали. то штаны больше на три размера. да. деньги возвращают. но время потраченно.
Что понравилось - sj4000 пришла подделка на подделку! но рабочая. проблем нет. но понятно прошивок нет. вот подделки китайцы делают отлично. часы, колонки, радиостанции, навигаторы, регистраторы. всё супер. но недёшево. далеко не дёшево я покупал. может потому и рабочее?
 
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
technotrasher, А Вы сами-то можете прочитать что написали ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live