• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Черная пятница и киберпонедельник 2015

valia100

valia100

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
309
Баллы
103
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
USD$ 45.99Ожидание поступления
 
G

Gavao1604

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
778
Баллы
19
Местоположение
Россия
Неужели все кто купил этот зте на ебей, с новых учеток где не привязан пейпал брали?
у меня так только, не возможно карту выбрать(
4a773470f1e1dc377da90fed3dc92bd9.jpg
 
L

latronis

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Kiroff
Gavao1604, так тыкай дальше, потом тебе будет предложено войти в свой пп, а там уже можно выбрать, что хочу оплатить картой пп нет.
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
И чего им не понравилось?
причину написали ITEM CANCELED
ADDRESS UNDELIVERABLE
Заказы отменяются в течении нескольких секунд. И похоже, что дело действительно в адресе.
а мой заказ сутки провисел у них, прежде чем отменили. Тоже бы ноут купила, но в ценах не ориентируюсь, в ВВ мож и рискнула, там восстановленные по интересным для меня ценам были.

Добавлено спустя 12 мин. 35 сек.
+доставка 15 долл по России и 4 по США
ну видите, кому как. у меня к примеру уже формируется посылка у пэ, отправлять буду морем - доставка телефона выйдет копеечная. по США доставка бесплатная - если вбить адрес склада ПЭ. только налог штата DE 0.6$ нужно заплатить.

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
USD$ 45.99Ожидание поступления
они уже закончились, как и купоны.
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да мне все равно на ваши извинения. Просто когда говорят практики, стоит их послушать. Оказывается помимо сентября я еще два киндла отправлял в июле. Или скрин по сентябрю вам тоже предоставить?
Я тоже из своей практики ответил,если меня дезинформировали то что уж тут поделать.Теперь зато знаю что на Paperwhite все таки есть нотификация.За это Вам спасибо.Ваши скрины мне не интересны,тон свой смените.Ситуация уже себя исчерпала еще на предыдущем сообщении.
 
T

TiKost

Новичок
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
28
Баллы
0
Microsoft Lumia 640 случаем никому не нужна?
Готов уступить по себестоимости 40$. На складе Полярников.
Себе решил другой тел взять
За $50 готов в Питере взять.

Если предложение еще актуально, то займу очередь вторым. Также готов забрать в Питере.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
я так понимаю 00x это ревизия тк в инете есть информация о наличии 2dm003
ага, только сам сигейт не в курсе, что есть такие диски :unsure2:

Добавлено спустя 4 мин. 49 сек.
отправлять буду морем
через месяц? (итого 2 месяца)
на растаможку попасть можно и иные проблемы (если залезут в посылку - на отсутствие нотификации, например) и копеечная доставка - тютю... гемор - велкам
 
S

Scorpin

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Иркутск
И чего им не понравилось?
Рискну предположить, что новые адреса полярников (они недавно адрес склада сменили) ВВ внес в черный список. Поэтому раньше в ручном режиме отменяли заказы, а сейчас автоматом за несколько секунд. Честно говоря я вообще удивился, что у меня получилось сделать заказ и все прошло без сучка и задоринки. Пару лет назад ни карту, ни адрес посредника ВВ у меня не принимал.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
на растаможку попасть можно и иные проблемы
На растаможку попасть и проблем огрести можно в любом случае :( Чем море отличается от Приорити? Только тем, что до берлина едет в одном случае на корабле, в другом на самолете.
 
G

Gavao1604

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
778
Баллы
19
Местоположение
Россия
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Рискну предположить, что новые адреса полярников
Да это-то понятно, что адрес. Меня интересовала формулировка. Ну, вот Vиктoрия ответила - ADDRESS UNDELIVERABLE

Честно говоря я вообще удивился, что у меня получилось сделать зака
Ну, это как раз подвезло, что у ПЭ адрес сменился, наверное :smile:

Добавлено спустя 3 мин. 54 сек.
Gavao1604, все верно. Затем (на последней картинке) жмете Продолжить, лигинитесь в PayPal, открывается уже страница оплаты PP и там будет выбор оплатить РР либо картой, выбирает картой, меняете конвертацию и оплачиваете.
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
ВВ внес в черный список

купила через еbay у них же, адрес - склад ПЭ штат DE, только что дали трекет номер, а на самом сайте с этим же адресом отменили покупку, странности не понятные.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
на самом сайте с этим же адресом отменили покупку
Вполне вероятно, что отменяют не по адресу, а по биллингу кредитки.

Кстати, ни кто не обратил внимания, когда оплачиваешь кредиткой через eBay/PayPal, то там при вводе данных, в первой строке стоит США, т.е. кредитка подсовывается как американская.
 
valia100

valia100

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
309
Баллы
103
Vиктoрия, А как получилась доставка копеечная по России? Может я что не поняла в тарифах о доставке ?
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
через месяц? (итого 2 месяца)
пусть 2 месяца - не страшно, там нет ничего срочного - так зачем переплачивать.

Добавлено спустя 5 мин. 44 сек.
доставка копеечная

доставка морем, посылка 15 кг, в ней телефон. 200гр плюс/минус на стоимость основной посылки почти не повлияют.
 
G

Gavao1604

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
778
Баллы
19
Местоположение
Россия
oleg_s., latronis, спасибо, нашел :good:

Добавлено спустя 3 мин. 40 сек.
valia100, порядок цен за доставку, еще + пару $ от этих цен.
69ab039c6c9ee1b76446e2610839c717.jpg
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
У меня, кстати, после такой оплаты Конвертация банком стала по умолчанию. Ранее нужно было при каждой оплате включать, т.е. по умолчанию всегда была Конвертация РР. Но зато теперь при каждом входе на eBay требуется вводить пароль :) Воистину что-то потерешь, что-то найдешь.
 
W

wberg

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
18
Баллы
0
биллинг адрес не понравился
Я ставил биллинг адрес такой, какой у них на сайте указан для карт не из США (у них на странице помощи есть инструкция как покупать не с американской карты. Вполне вероятно, что если бы я указал какой-нибудь магазин для самовывоза, проблем бы никаких не было. Ведь удалось мне купить у них на сайте комп в "черную пятницу". Думаю, что отказ связан все-таки с адресом полярников. Кстати телефон, купленый через Ебей, отправили чуть ли не через 2 часа после оплаты.
Vиктoрия, когда у полярников в декабре отправка морем будет, не знаете ? А то на прошлой недели писал им в саппорт, ничего определенного не ответили.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live