• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Черная пятница и киберпонедельник 2015

Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
BB отменил мой заказ на ZTE. Им не понравился адрес полярников. Может это из-за того что у меня первая покупка в этом магазине? Купила сейчас на ebay, оформила на тот же адрес склада, интересно - отправят или нет.
 
C

clockwerk

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
192
Баллы
0
тогда этой инфы не было (статистика не накопилась ещё) - ибо также искал неги и их таки не было
проблемы выявились сразу на старте да и логически подумать что чаще будет ломаться. и почему выпускают в одном случае на 3 в другом на 2.
DM003 - вроде терабайтники и у них нет проблем...
я так понимаю 00x это ревизия тк в инете есть информация о наличии 2dm003

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
тогда этой инфы не было (статистика не накопилась ещё) - ибо также искал неги и их таки не было
проблемы выявились сразу на старте да и логически подумать что чаще будет ломаться. и почему выпускают в одном случае на 3 в другом на 2.
DM003 - вроде терабайтники и у них нет проблем...
я так понимаю 00x это ревизия тк в инете есть информация о наличии 2dm003
 
S

stillfreeman

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
541
Баллы
19
Местоположение
Самара
A

awef

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
490
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
Microsoft Lumia 640 случаем никому не нужна?
Готов уступить по себестоимости 40$. На складе Полярников.
Себе решил другой тел взять
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
S

shynt

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
22
Баллы
1
Местоположение
gomel
toha-ha, это Ваша догадка или так делали сами?
 
valia100

valia100

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
309
Баллы
103
Сегодня JD отменил мой заказ на телефон за 36 долл..Читаю вас , но не могу понять как все-таки купить этот ZTE .Как оплатить -вроде понятно ..А вот как с адресом ? Что за полярники ? Помогите ,плизз ..очень нужен телефон подешевле .
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Продают SSD Samsung 850EVO 500Gb по $25 - http://www.ebay.com/itm/201477520588
Хотя мне кажется тут какой-то подвох :smile:

UPD: продали 98 шт. и уже распродажа закончилась.
 
valia100

valia100

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
309
Баллы
103
oleg_s., Спасибо ..а можно подробнее,если не трудно .Я вставляю адрес полярников , а они потом перешлют мне на мой адрес ? А сколько возьмут за посредничество ?
 
T

toha-ha

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Пенза, Россия
shynt, сам попался на конвертации долларов в рубли и обратно в доллары.
Вот официальный ответ службы поддержки:
Антон, в целях вашей безопасности, ваш банк не предоставляет никому (в т.ч. и PayPal) информацию о настройках валют для вашей карты и при добавлении банковской карты в учетную запись PayPal, валюта карты автоматически регистрируется в местной валюте страны рубли, в которой зарегистрирована учетная запись PayPal. Если вы изменили основную валюту остатка PayPal, это не влияет на валюту карты. Для обновления валюты, в которой будут списываться средства, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки PayPal по телефону (8-800-333-2676 работает пн-пт 10.00-20.30 по московскому времени)
 
W

wberg

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
18
Баллы
0
И чего им не понравилось?
Я тоже пытался купить ZTE напрямую на ББ, менял 2 адреса полярников, использовал разные карты. Заказы отменяются в течении нескольких секунд. И похоже, что дело действительно в адресе. Самое странное, что на прошлой неделе я напрямую на сайте купил у них ноут, он уже на складе, а сегодня облом полный. Сейчас заказал с ебея, посмотрим что из этого получится
 
valia100

valia100

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
309
Баллы
103
wberg, Может вы мне объясните ? как купить с Ебея ? И как платили ?
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Вам нужно зарегистрироваться на сайте ПЭ, получить у них адрес. Покупаете товар, в качестве адреса указываете Ваш адрес у ПЭ. Получаете одну или несколько посылок на адрес ПЭ, объединяете их в одну и отправляете от ПЭ на свой домашний адрес (или любой другой адрес). За услуги платите ПЭ по их тарифам. Если отправлять, например способом Priority, то получается примерно 700-760 руб. за кг.
 
valia100

valia100

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
309
Баллы
103
oleg_s., Спасибо..Еще один вопросик ? Как это ?-Получаете одну или несколько посылок на адрес ПЭ, объединяете их в одну и отправляете от ПЭ на свой домашний адрес (или любой другой адрес).
:Rose:
 
W

wberg

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Может вы мне объясните ? как купить с Ебея ? И как платили ?
Страницами 3-5 ранее достаточно доходчиво описано, как купить и как платить, правда у меня интерфейс немного отличался от картинки. Посидел, почитал, потыкал, вроде получилось (кстати, не уверен что смогу повторить эту операцию еще раз). Сейчас жду отменится заказ или нет.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
valia100, делаете покупки в любых магазинах и все эти посылки отправляете на адрес посредника. Эти посылки приходят посреднику и он их "кладет" в ваш кабинет. Ну, а дальше Вы уже делает с ними что хотите - хотите все их одной кучей пересылаете на свой адрес в России, хотите по одной своим подругам.
 
W

wberg

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Удалено, комп глючит
 
valia100

valia100

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
309
Баллы
103
Страницами 3-5 ранее достаточно доходчиво описано, как купить и как платить, правда у меня интерфейс немного отличался от картинки. Посидел, почитал, потыкал, вроде получилось (кстати, не уверен что смогу повторить эту операцию еще раз). Сейчас жду отменится заказ или нет.
Я вроде все перечитала .. ссылки полярников не видела .. Доставка мелким пакетом , 15 долл..надо подумать еще ?! столько мороки , а цена получается как на JD///

Добавлено спустя 2 мин. 53 сек.
oleg_s., Спасибо огромное !!!Все-все поняла ..Днем читала , не осмелилась спросить ..
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Live

Similar threads




Вверх
Live