• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Черная пятница 25 ноября 2011

Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да это не у меня, а постов выше.
Мой ко мне еще не доехал даже. Хотя если доедет думаю в него уже на таможне наиграются.
 
R

Rabbitz

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Самара
Приехал телефон.
Комплектация телефон 2 батареи аккамуляторные, пленка на экран, зарядник непонятный в мою разетку не лезет, наушники, флешка 4 гига. Телефон звучит громко, послушал китайскую эстраду. В меню так и неразобрался. Посылку выслали 11 го декабря. 4го января открыл диспут о неполучении. Сказали что сделают возврат денег но досихпор не сделали. Диспут закрою. Вот как то так.
 
R

rikoshet73

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приехал телефон.
Комплектация телефон 2 батареи аккамуляторные, пленка на экран, зарядник непонятный в мою разетку не лезет, наушники, флешка 4 гига. Телефон звучит громко, послушал китайскую эстраду. В меню так и неразобрался. Посылку выслали 11 го декабря. 4го января открыл диспут о неполучении. Сказали что сделают возврат денег но досихпор не сделали. Диспут закрою. Вот как то так.
Разговорный динамик как звук?
 
R

Rabbitz

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Самара
Звук не пробовал. Прогу пытаюсь удолить смс которая отсылает. Андройдофон использую впервые. Подключил к компьютеру через кабель, так компьютер просит драйвера какие-то, из-за этого телефон не видит. Как мне удолить эту прогу а?
 
A

alexbi

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
saratov
Получил сегодня отправленную через шипито одежду для сына из carters.com с черной пятницы. отправка со штатов была 5 декабря
вчера также начала трэкаться посылка с DX
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Звук не пробовал. Прогу пытаюсь удолить смс которая отсылает. Андройдофон использую впервые. Подключил к компьютеру через кабель, так компьютер просит драйвера какие-то, из-за этого телефон не видит. Как мне удолить эту прогу а?

Вот тут всё по полочкам разложено- http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=35&t=15173
 
chertenok13

chertenok13

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
М.оскв.А
получил сегодня 2 телефона с дх.

если в кратце, то первые впечатления (сравнения с другими китайцами хд2 и хд7 на этом же проце):

+ лучше сидит в руке, тк чуть уже и скругленные края а не квадратом
+ почти вдвое легче хд2 и хд7
+ отличный звук через динамик, намного лучше чем у хд2 и особенно хд7
+ емкость акка на банке - 1500ма (заявлена на этикетке - 2000ма), по идее должен дольше работать
+ в комплекте 4гб карта

- хуже экран, менее сочный и хуже углы обзора, но не критично (обязательно снять транспортную пленку, она мутная), хотя заявлено что sharp original 4.1 hvga IPS
 
[FreeM@N]

[FreeM@N]

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
60
Баллы
191
Вопрос ко всем, кто получил B63M.. У вас imei под акб и в телефоне совпадают??
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
сразу не посмотрел... перепрошивался... а там другие. Но на вышеприведенном форуме расписано как поменять, делов на пять минут.
 
tis

tis

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
363
Баллы
18
Местоположение
РБ
Моя машинка за 4 бака еще бегает =)
 
K

KEHT

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Riga
получил и телефон и навигатор, доволен как слон :)
 
R

rikoshet73

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вопрос ко всем, кто получил B63M.. У вас imei под акб и в телефоне совпадают??

У меня не совпадало. Видать китайцы прошивку у кого то стянули.
Поменял в инженерном меню на те которые на наклейке.
 
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вертолёт так и не получил от DX. :(
 
V

vlasovtv

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил B63M с "чёрной пятницы", динамик при разговоре ОК, GPS пока не проверял. С телефончиком шли карта на 4 гб и защитная плёнка, пока всем доволен, новую прошивку не ставил (а нужно ли?). Получит root, удалил опасные файлы, которые, возможно, рассылают смс. За 3 рубля - очень неплохой двухсимочный телефончик на андроиде. Спасибо авторам топика, подсказавшим в своё время об акции!
 
U

Ur0ck

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Астана
Таки пришли ко мне сегодня вай-фай адаптеры по Диловской акции. Шли почти 2 месяца (заказ оформлен 25 ноября). В инвойсе, к адаптерам прилагался диловский календарик с девушками китайской натуры, включающий скидки на весь 2012 год, но его отправили сплитом. Жду) От адаптеров впечатления только положительные. Сборка отличная. Никаких соплей и зазубрин. На данный момент принимают интернет именно с него. В комплекте шёл мини-диск с дровами. InstallShield'овский инсталлер выполнен в вырвиглазном гугл-транслейтевском исполнении. В процессе установки предложено установить утилиту от производителя чипов Ralink. После пары минут освоения интерфейса - адаптер заработал.
 
G

gnusik71

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
37
Баллы
1
Кому-нибудь отправили SKU 82048?
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
Я из-за этого SKU 82048 диспут в кляйм уже перевел, а они так и молчат, сцуки. Может и выслали несколько штук, что на складе были, а остальных просто кинули. Поганенько все это.
 
0

0Mu4

Новичок
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Омск
А я свой телефон все еще жду.....
уже 31 день идет с момента отправки... (19.12(первый раз трекнулся (отправка 17)) (прошлые 2 посылки с дх пришли за 24 и 23дня...)
Вылетел из китая 19.12
Импорт в Москве 11.01
таможня 13.01
покинуло сортировку 18.01 //// и как назло отправили поездом с казанского.... (все прошлые из Москвы летели по воздуху :((
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
а наконец-то получил рефунд за все непоставленные товары. 15 дней выбивал с этого магазина полный возврат :(
 
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сами вернули или через ПП.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live