• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Черная пятница 25 ноября 2011

U

Ur0ck

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Астана
Получил вчера HD плеер. Со скидкой купить не успел, взял за реальную цену. Впечатления - только положительные. Хотя - прошивка оставляет желать лучшего. На данный момент нормального "допиленного" решения не имеется? Хотелось бы Morelocale и FlashPlayer поставить. А то, маркет с 2.2 версией ругается на недоступность данных приложений для моей версии андроида.
 
0

0Mu4

Новичок
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Омск
У меня еще интереснее...
15 декабря писал что отправили
19 декабря начал трекаться например на post-tracker 19.12.2011 Поступило на почту Китая Баошань
И с тех пор ни одного обновления,
а в последнее время и прога TrackChecker перестала вообще трек видеть /// а глюканутый китайский сайт (откуда dx по треку кидает) вообще работает с жесткими перебоями и тоже последняя обнова 19 декабря

Вопрос чем еще можно проверить трек? ////на прошлой странице это был скрин из какой программы ?

 
tis

tis

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
363
Баллы
18
Местоположение
РБ
Кстати 45 дней с момента пятницы уже прошло? Если что не дойдет смысла жаловаться уже нету?
 
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вроде как по подсчетам с 25 ноября сегодня 43 день
 
Г

Грачик

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Вязьма
tis, от греха по дальше ,открыл диспут вчера)
 
A

alexbi

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
saratov
карточку на 32 гига получил перед новым годом, вставил в смартфон - радости нет предела)
навигатор, айпикамера и фонарь в другом заказе были помечены как отправленные 7 декабря, 12 декабря вроде как покинули Китай, до сих пор не трэкаются у нас, 45 дней на излете, открыл на всякий случай диспут
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
Я открыл диспут ещё 5 января, мне на палке они не ответили, но на почту написали, что сделли рефунд, но сумма не сходится на 2 доллара с мелочью в их пользу (тюею мне не доплатили). Но даже этих денг я не увидел на палке. тут в этой ветке писали, что затребовали рефунд в службе тех поддержки магазина в 30-х числах декабря, но магазин написал, что деньги сможет вернуть только 12-го января. Интересно, так ли это? Давайте вместе отписываться при получении возврата денег от этого магазина.
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
bas25, к чему паника? У Вас полная уверенность, что не получите товар в течение следующих 20 дней после открытия диспута? Вам недели через две надо начинать чесаться, а Вы уже денег 12-го хотите.
 
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
делали возврат за не отправленное 27 декабря, обещали вернуть деньги к 13 января. Деньги пришли 4 января. :)
 
A

alpin

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
moscow
получил сегодня телефон
 
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
С Панды по распродаже тоже ничего в срок не пришло :(
+1 спор в ПП
 
tis

tis

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
363
Баллы
18
Местоположение
РБ
С Панды и ДХ уже подоходили заказы сделанные позже, а с ЧП вертолетика все нет =(
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
Many_Gloomy, Я полностью уверен, что не получу свой товар, т.к. товара нет даже в наличии в магазине (из пяти позиций - отсутствуют все), и работники сами не знают, когда ждать поставок, а 9-го числа наступило 45 дней с момента покупок - неплохой такой беспроцентный кредит
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
bas25, я делал вышеизложенное замечание на основании Вашего поста, где Вы указали, что Вам что-то там отправили 13-го числа.
Тем не менее, не ясно: отменяли ли заказ через личный кабинет на DX, общались ли на предмет рефунда с супортом. При отмене через интерфейс сайта за 2,5 года у меня ни разу не было проблем с возвратом средств, правда, в одном из случаев я ждал его больше недели. Сообщение о рефунде автоматическое, отправляется при открытии диспута, но дело не двигает. Поэтому тут уже сами: либо по-доброму - через сайт, либо переводите диспут в клайм.
 
A

an_m_ru

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
С-Петербург
По теме о ЧП , но немного в сторону. Хочу расказать о жучилах с PANDAWILL , чтоб им ...
Заказал в черную пятницу у них планшетник А8Х, ценник был чуть меньше 146. Через неделю в livechat спросил- трек то когда, долго что-то - дают трек. Как-то долго не трекался, запрашиваю опять, но уже через почту, дают другой трек, собаки желтые. Жду 44 дня, на всякий случай оба трека проверяю, на 40-42 день трекается первый, но по номеру отделения - УФА. А мне то в Питер. По второму треку как якобы вылетел из Китая, так и завяз на границе навсегда.
Мда, просто отлично, открываю диспут в Палке. Дают ТРЕТИЙ!!! трек )), типа подождите 15 дней. Я им - а этот трек то хоть правильный? Они- Все ОК, все уже ОТПРАВЛЕНО! , но якобы засада на почте. Я им - типа покупал в это время много, и в этот день и позже и уже почти все пришло, кроме Вашего. Если через 15 дней нифига не будет на руках - потребую полный рефанд. А тут через день или два после этого сообщения захожу в акк на панде и вижу статус этого заказ COMPLETED, вроде завершен. Какого??? По началу нифига не понимаю, а потом смотрю внимательнее и вижу, что будто бы сделали рефанд ( а я их об этом просил??? при якобы отправленном то уже товаре :)) ). Но при этом, собаки завиральные , еще удержали с меня 4,53 бакса не пойми за что. Денег на палке ясен пень пока нет, но через 15 дней по любому переведу в клайм, с хрена ли им дарить за их мозгоклюйство почти 5 ну очень родных баксов? Разве только за особенно ценный урок - держаться от панды с их нае... политикой подальше. Вот только не знаю - насколько поможет палка в такой ситуации.
 
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже вчера общался в чате с поддержкой Панды, говорю товара нет. А они мы выслали имейте терпение. Сообщаю им что я уже открыл спор в ПП 5 дней назад. А чем они наверное не догадывались потому-что после этого они в споре отписались что все отправили и надо больше времени ждать.
Похожая ситуация и с DX. Тоже просят ждать дольше. Спор тоже открыт.
В 20 числах если товар всётаки не придет переведу в клейм.
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
Many_Gloomy, Спасибо Вам за совет. Так и поступлю.
 
C

chindiasov

Начинающий
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
86
Баллы
6
Местоположение
Москва
Заказал на DX два смарта, отправили 02.12.. 04.12 статус изменился - Вылетело в страну назначения и на этом тишина. Открыл спор на палке, DX не ответили ни чего, а статус заказа сменился на Processing Paused due to Payment Complaint ... Немного подожду и буду переводить в претензию.
Вопрос к бывалым, данные телефоны уже особо не нужны как мне им впарить обратно их DX? Не забирать на почте..., но это денежка зависнет опять на месяца полтора.
Как быть?
 
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вопрос по магазинам Панда и DX, как они вообще относятся к спору "о не получении товара"?
У меня складывается такое впечатление, что им вообще побоку, что по ним завели спор. Вообще возвращают ли они деньги за не полученный товар. Или это потеря-потерь для меня и покупка и деньги :( .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live