• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Черная пятница 25 ноября 2011

C

chainkaz1

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
68
Баллы
211
Местоположение
Казань
все вернули деньги на палку! а я ысе переживал!
 
0

0Mu4

Новичок
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Омск
чем хуже то? в а3 512/512 в 63м 256/512, в а3 доп батарея, экран не хуже, есть телик, красивей дизайн, или может я чего не допонимаю, с учетом того что еще в 63м некоторые пишут что глюки с ЖПС.

ЗЫ: извините за флуд если что

Ну во первых внутренняя память не так уж и важна... А главное оперативка одинакова... Экран судя по тестам у 63м получше будет. Доп батарея в смысле усиленной мощности ? или просто 2 если 2 то в стандартном варианте у 63м тоже 2 лежит.
Глюки с ЖПС это лотерея половина телефонов идет без глюка (другая версия платы).
телик вещь обычно бесполезная ибо качество обычно Г (особенно в движении), да и лично у нас смотрибельны (включая помехи и ч/б) каналов 4-6

Главное для многих в 63м это относительно нормальный (а для китайца этого сегмента вообще наверно лучший) процессор который реально держит 3G что для смартфона особенно на андрюше заметно важнее чем ТВ.
А китайцы с поддержкой 3G стоят не дешевле 200у.е.
Тот же а3 без скидок минимум 185 видел, а дешевле надо искать и проверять ибо были случаи когда приходил урезанный по памяти (много ругани в теме http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=35&t=15413 ) или вообще старая модель без 3G
P.S. с крышкой батареей он уродец :)
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
0Mu4, да, я именно про такой Star A3 3G 4" Ёмк WVGA MTK6573 TV Android 2.3 говорил. На счет памяти, получим посмотрим, оперативы как раз 256 в 63м, даже если 512 то доступно около 100 без доп программ, а в а3 который у меня лично был доступно было 201 метр после первого включения без установки софта, на счет батареи, то там в задней крышке встроена 1750 маН батарейка, итого 1500+1750 одновременно в телефоне. 3ж такой же в обоих телефонах, процессор такой же, телевизор да, на любителя, но иногда по вечерам довольно таки неплохо посмотреть футбольчик на работе. И цена Star A3 3G 4" сейчас распространена около 170 долларов без скидок и акций, на том же али его можно брать за 140-150, даже иногда с картами микросд 16 гиг, чехлом и плёнкой. Ну в общем, посмотрим что пришлёт ДХ, учитывая что ДХ мог выгребать последние запасы откуда только мог. И на счет уродец или нет, то да, слегка уродлив, но батарея как раз нужна не для понтов и показа на выставке телефона, а как дополнительное средство продлить телефону "жизнь" без возможности зарядить
 
U

UrusA

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
506
Баллы
16
Местоположение
Нартан
урааа мои 32 гб отправили!
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Мой второй заказ с 2мя навигаторами начали паковать =)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
а вы как думали? кто отказался, тот немного пролетел, по многим товарам, похоже, на это и был рассчет... а вообще, такое часто бывает, когда товар большим спросом пользуется.
ну и как обычно, - ожидаем рождественскую распродажу ;)
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Если с навигаторами все будет нормально то 2 по цене одного это оооочень хорошо
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
utwer, а сысл? за полную цену в них нет ничего интересного ;)
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
S

sfolo4

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
189
Баллы
21
Местоположение
СССР
навик телфон вертолет все в Status: Order Received
интересно по какому принципу их отправляют
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
0

0Mu4

Новичок
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Омск
И цена Star A3 3G 4" сейчас распространена около 170 долларов без скидок и акций, на том же али его можно брать за 140-150, даже иногда с картами микросд 16 гиг, чехлом и плёнкой.
тоже посматривал на него но вот эта фраза беспокоит, хоть и пушут многие 512 но есть и тем кому 256 приходили....
"В заказанных мною смартах ОЗУ 420мб, но есть вариант и 256мб
разница в цене на опте - 21$

Есть 2 варианта смартфона:

256/512 ОЗУ по описанию
118/430 ОЗУ доступно"

А зная китайцев то я думаю чтобы не на,,,,,ли, надо брать у проверенных, и желательно с отзывами о покупке у них (на форумах или т.д.)
Кстати на счет GPS если 63м с удачным GPS то ловит он даже лучше чем А3
и еще сейчас посмотрел на алиэкспрессе, сложно сказать самый дешевый почти 158$ и написано что он 512/256..... Есть еще без уточнения(кстати по этому телефону часто в описаниях ROM/RAM не пишут) и как бы 512/512... С отзывами и т.д. где то 175-200 понять такую разницу я не могу, если это только не желание раскрутится...
но играть в такую лотерею лично у меня желания нету... /// хотя если судить по форуму и дешевые есть 512/512
с 63м тоже не было за полную стоимость, за 102 смысл появился :) // да и не так обидно судя по статистики с форума GPS рандом полный, так-как и от крупных/известных продов приходили с косячным так и от новичков нормальные.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
навик телфон вертолет все в Status: Order Received
интересно по какому принципу их отправляют

Очевидно, у вас все в одной посылке. Одна флешка 32 гига и один смарт мне высланы - все было заказано разными заказами(даже не стал флешку к смарту в заказ класть) - вот и ответ на ваш вопрос.
p.s. из "чернопятнишных" осталось только пара 9-баксовых фонарей в статусе "пакуется".
pps только что глянул фонари - присвоили трек, но (блин,засада) китайский -сейчас будет, минимум, неделю только на почту поступать и еще сложно сказать сколько на импорт ползти в отличие от двух заказов, отправленных конговской почтой. Ужасно долго китай-почта шевелится.
 
ALiDozer

ALiDozer

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Кокшетау
Что-то разговоры про 256мб меня беспокоят. У них то указано 256 рамы, в случае чего и не придерешься. будет обидно если такая серъезная контора так обманет ожидания покупателей.
Началось у кого трекаться с ДХ? Сколько поступало на почту? Возможно чтобы успокоить клиентов просто раздали уже купленные треки и статусы сменили, а сами телефоны только-только получают. Но это если быть пессимистом. А JIu3a вселила надежду на шанс получить телефон до НГ. Впрочем, транзитных пунктов с Китая в Казахстан должно быть меньше, соответсвенно и срок прохождения меньше. Поживем - увидим.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
тут больше влияет то что электроника идет кинконгом, а это на неделю быстрее до москвы, я надеюсь что первые посылки у нас начнут трекаться в тяпницу... говоря по правде у меня одна на полкило уже трекается, но загадывать рано
 
reworld

reworld

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Russia, ХМАО
Скидка 70% на данную модель часов Marc Ecko
 
K

KEHT

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Riga
reworld, и причем здесь "Черная пятница 25 ноября 2011"?
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
ALiDozer, пошерстите эту тему и тему о деале, там есть все ответы на последних старницах.
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Немного не в тему, но...
Очки за доллар +доставка 9,99 с купоном dealwoot.
Россию как обычно обошли (в списке стран доставки ее нет, в чате подтвердили - в данный момент не шлют), но есть Украина.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live