• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Черная пятница 25 ноября 2011

AutoDirector

AutoDirector

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
73
Баллы
101
Местоположение
Москва, Российская Федераци
C 25-го числа висел заказ на pandawill в статусе "paid". И о, чудо! Дали трэк, однако пока не отслеживается. Успел схватить два W7272, Star A3 и рег. Жду с нетерпением.
 
fastdir34

fastdir34

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
151
Баллы
101
Местоположение
Волгоград
С дх один заказ с одним тел. уже на почте начал трекаться, а вот второй заказ тоже с в63м, тюнером и вайфаем - пендинг, ордер ресийвед. Никто не в курсе, когда тюнерки и вафли они начнут отправлять? Или имеет смысл сделать отмену и забрать деньги?
 
Creo

Creo

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
94
Баллы
391
Местоположение
Киев
С дх один заказ с одним тел. уже на почте начал трекаться, а вот второй заказ тоже с в63м, тюнером и вайфаем - пендинг, ордер ресийвед. Никто не в курсе, когда тюнерки и вафли они начнут отправлять? Или имеет смысл сделать отмену и забрать деньги?

Ждать. Да и не долго на самом деле.
 
Creo

Creo

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
94
Баллы
391
Местоположение
Киев
Все заказы уже покинули Гонконг и Китай, летят:) Надеюсь к концу недели все получить.
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Заказал телефон, 2 камеры, Gps в машину, 1 набор для маникюра, 1 вертолет малому. Все в отдельных посылках, не выслали ничего. Саппорт молчит, в чате ко мне никто не подсоединяется, на письма не отвечают. Если не вышлют ничего - шлю им лучи поноса =(. Заказывал до обеда, в районе 11 часов.
 
chertenok13

chertenok13

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
М.оскв.А
слили 3 посылки в одну. статус с пятницы упаковка - разделение. причем без телефонов.

деньги за отмененные позиции тоже не вернули. саппорт отбрыкивается - вашими возвратами занимаются, ждите, ваша посылка упаковывается, весь товар (уточнял про телефоны у которых статус ожидание) в резерве на складе.

короче отстаньте и ждите :sorry:

впрочем один фиг до нового года не придёт, а там поди праздники у нашей почты на сложно сказать скока, короче до февраля можно расслабиться
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
да неплохо они оборотку себе подняли
 
chertenok13

chertenok13

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
М.оскв.А
дык закрыли пост новогоднюю дырку спада продаж
 
bustep

bustep

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Russia, Perm 59
В общем писал сегодня в чат по поводу телефона и навигатора, ответили что телефоны сегодня появились, в ближайшее время разошлют, а вот навигаторов по ходу вообще не будет, обещали до конца недели сделать возврат...
 
ALiDozer

ALiDozer

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Кокшетау
bustep, есть правда в твоих словах: только что было получено письмо на мыло: shipped да еще и конгконкской почтой. что дает надежду на более быструю доставку.

В заказе был только один телефон. мелочь отправили в тот же день.

Есть подозрение что сначала обрабатывают заказы где было заказано по одной позиции.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
bustep, интересную они лапшу раздают. я сегодня говорил в чате ДХ о телефоне, было 2 заказа на 2 телефона, один сделал в часов 11 по мск, его уже отправили, сегодня, а второй гдето в часов 15 мск, так вот второй телефон не паковали даже, я спросил что да как сегодня, сказали телефонов нет, когда поставка неизвестно, будете ждать или замените/отмените заказ. я согласился на рефунд... обидно както %)
 
chertenok13

chertenok13

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
М.оскв.А
bustep, интересную они лапшу раздают. я сегодня говорил в чате ДХ о телефоне, было 2 заказа на 2 телефона, один сделал в часов 11 по мск, его уже отправили, сегодня, а второй гдето в часов 15 мск, так вот второй телефон не паковали даже, я спросил что да как сегодня, сказали телефонов нет, когда поставка неизвестно, будете ждать или замените/отмените заказ. я согласился на рефунд... обидно както %)

имхо, зря согласился. они регулярно говорят что нету, а потом что есть, пытаются по максимуму сбросить лишние заказы :)

сегодня мне и ещё одному товарищу сказали что телефоны есть на складе у них
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
chertenok13, да ладно уж, один отправили уже хорошо, а за второй вернут деньги куплю лучше себе очередной стар а3 за 140-150 у.е. с картой 16гиг, и прочими приблудами.. Имхо телефон лучше, хоть и чуть дороже. Просто смысла нет мне ждать пока доберутся до почти последнего заказа, телефон заказал когда оставалось 17 заказов из 500, думаю они по порядку все заказы собирают и отправляют... поэтому до НГ не дождался бы уж точно, а с другого магазина сингапуром или гонгконгом шансы получить до НГ есть
 
B

blink

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Мне сегодня выслали заказ с телефоном из DealExtreme. До этого какую неделю висел со статусом Packaging
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
а за второй вернут деньги куплю лучше себе очередной стар а3 за 140-150 у.е. с картой 16гиг, и прочими приблудами.. Имхо телефон лучше, хоть и чуть дороже
Хуже и дешевле.
думаю они по порядку все заказы собирают и отправляют...
Не по порядку.
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Сегодня статус у заказа с HD плеером сменился на Packing . У заказа с GPS статус так и остался Express Order Received
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина

чем хуже то? в а3 512/512 в 63м 256/512, в а3 доп батарея, экран не хуже, есть телик, красивей дизайн, или может я чего не допонимаю, с учетом того что еще в 63м некоторые пишут что глюки с ЖПС.

ЗЫ: извините за флуд если что
 
D

decapucr

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
провинция
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
inst1gator, вы действительно не понимаете, особенно про ram 256. Доп. батарейка, с которой телефоном дрова можно колоть? Телик? Да неужели он кому-то реально нужен? Про разницу дисплеев промолчу. Извиняю.
 
chertenok13

chertenok13

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
М.оскв.А
чем хуже то? в а3 512/512 в 63м 256/512, в а3 доп батарея, экран не хуже, есть телик, красивей дизайн, или может я чего не допонимаю, с учетом того что еще в 63м некоторые пишут что глюки с ЖПС.

ЗЫ: извините за флуд если что

памяти одинаково во всех телефонах. это старая песня, нет ещё ни одного телефона у кого меньше 512.
доп батарея буэ, работает не пойми как, камера не автофокусная 2мпс в а3

это по памяти, что я помню. я заказывал а3, потом отказался, доплатил и купил хд2.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live