• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы с watchvv

  • Автор темы densmith
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Dima Latti

Dima Latti

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
112
Баллы
18
Местоположение
Kaliningrad
Модераторам так хочется. Имеют на это право.

c этим трудно спорить :(

а кто на этом форуме имеет право указывать другим,что покупать,что не покупать? да ещё и продвигая своё мнение как единственно верное...графа лоренца вроде того...свято место пусто не бывает?

я тому "специалисту", который всех учит жизни, уже дал определение... правда модератору очень непонравилось.... :)
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
всё нижесказанное только моё имхо,не кидайте помидоры-такой вот я
1 присутствие на этом форуме автоматом означает,что человек не чужд инет троговле,другими словами не хочет платить две цены в офлайн магазине а хочет получить желаемую(качественную) вещь подешевле.
2 все хотят иметь,получше и подешевле.для того и ебэй.
3 несколько человек на форуме(***однако,нет слов,проявился-таки) посвятили свою жизнь борьбе с подделками,причём они её начали не со своего компа, города,района,двора,а с форума,где пытаются указывать другим,что им следует покупать,как жить,сколько зарабатывать(чтобы так жить)причём с жаром и настойчивостью,достойными лучшего применения.

однако за этот пост получил предупреждение...от самизнаетикого.


пойду попью холодного пива,жарко у нас сегодня,продолжение следует... :oops:

за этот пост получил предупреждение,хотелось бы знать за что,или буду вынужден задать этот же вопрос администрации .
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
многоуважаемый модератор,пожалуйста,обоснуйте выставленное мне предупреждение,за что,что я нарушил? это официальная просьба,или мнение,не совпадающее с точкой зрения одного из модераторов есть преступление,а в правилах это ещё не отражено,срочно ликвидируйте пробел,вам не впервой.


Обсуждение администрации форума публично - недопустимо. Тем более недопустимо употребление при этом в высшей степени неуважительных эпитетов и характеристик личности кого-либо из представителей администрации форума.
За публичное обсуждение действий модератора - предупреждение на месяц.
Рецидив повлечет за собой автоматический бан. Helga
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
выводы сделал, спасибо. :shock:

пообщаюсь месяцок на e-chainik.ru и taker.im.com там не менее интересно и познавательно.
 
L

Lexual

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Украина, Николаев
Извиняюсь за возможный повтор. Кто-то из Украины заказывал на вотчвв? Как долго идет посылка? Были какие-то проблемы при покупке?
 
G

GOGAIngener

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Читаю я все эти рассуждения и не вольно становиться грустно :) Фейк , не фейк , не на часы надо смотреть а на ЛЮДЕЙ !!! НА ЛЮДЕЙ СМОТРИТЕ ! человек может быть весь увешан НАСТОЯЩИМИ ШМОТКАМИ , ЧАСАМИ , А САМ БУДЕТ ФЕЙК ...

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

Как можно поставить себя в не ловкое положение перед людьми ? , из-за безделушки на руке ? Или может тут пишит БОМОНД ГОС. ДУМЫ ? На вопрос , что за часы 99% обитателей форума скажет , что это херовина из китая и понты колотить не станет , а 99% граждан страны и слыхом не слыхивали о всех этих "Крутых " фирмах , а тем более не приценялись !
 
belovski

belovski

Новичок
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Белово
лёха-спец
Спасибо за ссылочку в сообщении 70.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
вопрос знатокам,хочу купить в подарок часы,вот эти

фейк или нет?
 
G

gigolo

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
Может кого то и обижу, но,репликанты (дешовые копии), это унылое буэ, всё ровно что с резиновой женщиной переспать
 
G

GOGAIngener

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
gigolo
c такой же уверенностью , какой нибудь Абрамович , может сказать про все вещи которыми ТЫ пользуешься , что они очень УНЫЛЫ !!! А людей обижать не надо ! Как сказал Ильич КАЖДОМУ ПО ВОЗМОЖНОСТЯМ , КАЖДОМУ ПО ПОТРЕБНОСТЯМ ! :D

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

gigolo
покупай ВЕСЕЛОЕ буэ , а людей оскорблять не надо !
 
G

gigolo

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
GOGAIngener
как Вы правильно и сказали 99% не поймёт, 1% не оценит, так стоит ли тратить 5-6 баксов на унылое репликант :D
На этом "троллить" прекращаю, мнение высказал, надеюсь на понимание:D
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
Может кого то и обижу, но,репликанты (дешовые копии), это унылое буэ, всё ровно что с резиновой женщиной переспать

расскажите о впечатлениях,как оно? :)

есть у меня кварцевая омега,оргазма от ношения этих часов не получаю,что я не так делаю?как суровые нефтянники решают этот вопрос?


я выше вопрос задал,если кто не заметил,хотелось бы получить ответ.



[url ]http://ru.wikipedia.org/wiki/Жиголо[/URL]
 
realunreal

realunreal

Новичок
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Московская область
лёха-спец, я хоть и не спец, но попробую ответить. У тех часов, на которые вы дали ссылку есть надпись
Movement: Original Swiss import movement (ETA-G10.211)
, если верить ей, то вроде как механизм используемый в часах подлинный Швейцарский, а вот сборка в корпус - Китайская. И где-то тут в похожей теме про Тиссот уже обсуждалось, что подлинными швейцарскими часами могут называться только собранные в Swiss, и ихнем же контролем качества. Ну и где-то на часовом форуме читал, что
у них не соответствует действительности. (как это проверить сложно сказать).
P.S. сам заказал похожие тиссот, насчет подлинности не парюсь, главное чтобы не врали и работали как часы :)
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
Waterproof: 200 m-проверить легко,просто нырни на 200 м,если протекут уже на 100 м,значит подделка :)

если корпус и механизьм изготовленные в ЮВА собрали в швейцарии-значит швейцарские часы,если в китае-китайские часы.вся хитрость,в какой стране собрали.теперь понял ;)
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
Может кого то и обижу, но,репликанты (дешовые копии), это унылое буэ, всё ровно что с резиновой женщиной переспать

эх жаль,чел,так и не отозвался,а мне было так интересно,как оно,с резиновой.
да и ссылки на ДХ не помешали бы,от тех,кто покупал.
 
Nikopol

Nikopol

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
%country%
если корпус и механизьм изготовленные в ЮВА собрали в швейцарии-значит швейцарские часы,если в китае-китайские часы.вся хитрость,в какой стране собрали.теперь понял
Нет, вы ошибаетесь.

лёха-спец
Позвольте поинтересоваться, откуда в вас столько желчи? Один сарказм, скрытые оскорбления, пытаетесь поддеть собеседников, сыпете ссылками на вики и лурк, и словечками оттуда же... :)

я ни за подделки ни против них,я за то,что каждый имеет право на собственное мнение,на то,что каждый может купить за свои деньги понравившуюся вещь и рассказать об этом на форуме.
Но набрасываетесь на всех так, как будто сами пытаетесь навязать свое единственно правильное мнение.

Все верно, каждый имеет право на собственное мнение. В этом мы все равны. А вот отличаемся мы друг от друга тем, как это мнение преподносим. Оставайтесь интеллигентными и культурными людьми. Не теряйте лицо. Его реплику не купить, у каждого есть только оригинал...
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
спасибо,почитал,закон просто жесть.
Наручные часы считаются швейцарскими если:

А. их механизм швейцарский;
Б. механизм установлен в корпус в Швейцарии;
В. Производитель осуществляет окончательное тестирование в Швейцарии.

Статья 2. Определение швейцарского часового механизма.
Механизм считается швейцарским если:

А. Он был собран в Швейцарии;
Б. Он был протестирован изготовителем в Швейцарии;
В. Стоимость компонентов швейцарского производства составляет по меньшей мере 50% общей стоимости, не считая стоимости сборки.

теперь спокойно буду покупать швейцарские часы из гонконга. :wink:

зы.на личные вопросы готов ответить при личной встрече.
 
E

ECH

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Юг
Почитала темку и купила на сайте мужу пару часов - картье.
Дело в том, что купила именно такие, какие у него уже есть - дарила сама на 40-ление и годовщину свадьбы.
Отличить визуально невозможно. К механизму (1,5 месяца) претензий нет.
Я отношусь к категории людей, которые могут позволить себе иметь не одни часы за 50000 дол. Но ничего не вижу предосудительного в покупке реплик.
Мужу купила, зная его патологическую неаккуратность. Он обожает часы, у него большая коллекция, но почти все в жутком состоянии. Поэтому теперь носит приобретенные у китайцев - благо он у меня не сноб, а оригинал лежит в коробке. Планирую прикупить еще парочку.
 
Vicart

Vicart

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
103
Баллы
18
Местоположение
Brest. Belarus
ECH
Ждём обзора :)
 
StrayLight

StrayLight

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
442
Баллы
401
Местоположение
Петербург
Хотел прикупить у них реплику омеги а они сказали вот что:

It is a pity that our paypal account was locked by paypal company,becasue they found us sell a lot of replicas and accept money by it.and it will not be worked in 6 months.
Can you send the payment by Westernunion,many customers send payment by it as I know.
Best Regards Sam

им забанили палку на погода ((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live