• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

CASIO EDIFICE - EQW-M710DB-1A2D-из Китая

Jaster

Jaster

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
А какая у них комплектация?
А вы первый пост гляньте и все вопросы сразу отпадут, а лучше по всей ветке пройдитесь - фоток достаточно. Это стандартная комплектация и отличаться может незначительно у разных продавцов. Приходят даже с голубыми пленочками на кнопках и головке, как у оригиналов всё. Перед покупкой можете прода попинать по вопросу комплектации, если сомневаетесь в чем-то...
 
A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
А вы первый пост гляньте и все вопросы сразу отпадут
Вобщем понятно. Надо бы заказать на пробу, для продажи в своём городе. Только непонятно, как их позиционировать. Вроде бы уже и не подделка, но ещё и не совсем оригинал. :)
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Про качество я не говорил ни слова, я говорил про подделки, которые запрещено обсуждать.

а что вас конкретно не устраивает ?
и почему сразу подделки ?
Качество оригинальное,механизм также японский оригинальный,корпус отличный,надо быть экспертом что либо выяснить,упаковка и все остальное все как и у оригиналов,...
Цена отличная и отличается от оригинала-пожалуй это и есть основное различие.
Так что мы тут обсуждаем-Касио из Китая.
 
Jaster

Jaster

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
Так что мы тут обсуждаем-Касио из Китая
Тем более, что и "оригинальные" оригиналы делаются всё там же - в Китае. :D
Как уже многие писали, что даже в сертифицированных сервис-центрах реплика проходит, как оригинал, а это уже о многом говорит!
Да я и сам вижу, как покупатели с благоговением крутят их в руках и с каким восторгом потом их используют по назначению после покупки :good:
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
и почему сразу подделки ?

Смешно, а что-же это по-вашему?

Так что мы тут обсуждаем-Касио из Китая.

При чёт тут Касио, если компания Casio к этим часам не имеет никакого отношения? Мы обсуждаем здесь подделку часов Касио, с Мийотой внутри.

Тем более, что и "оригинальные" оригиналы делаются всё там же - в Китае. :D
Китайское и сделанное в Китае. Разницу видите?
даже в сертифицированных сервис-центрах реплика проходит, как оригинал, а это уже о многом говорит!

Вам дать ссылку, что такое реплика? Это не реплика, а подделка. А то, что в сервисных центрах проходит как оригинал, это вообще не говорит ни о чём, там мастера заточены под то, чтобы батарейки поменять.
Механизм оригинал? Оригинал! Что они вам должны ещё сказать? Никто, из таких мастеров, серьёзно рассматривать не будет, хотя бы потому, что это стоит денег, а следовательно надо будет давать заключение. А вот разместите, фото ваших часов на часовом форуме, с вопросом о том подделка или нет, и услышите много интересного. О тех же подделках Tissot PRC 200, тоже пишут, что в сервисах, все как один говорят, что это оригинал, но попробуйте попросить, хоть кого-то из мастеров подтвердить это письменно. А между тем на часовых форумах, люди сразу опознают подделку.
Только непонятно, как их позиционировать.

С точки зрения "честного" продавца, вам надо позиционировать эти часы как хорошую реплику. По крайней мере, не будете иметь дело с разгневанными клиентами. Но всё равно знайте, что продажа подделок преследуется по закону! :)
Модераторы, вы где? :O:
 
M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Мы обсуждаем здесь подделку часов Касио, с Мийотой внутри.
Справедливости ради надо признать что Касио сами спровоцировали волну подделок на EF. Поставили чужой, причем дешевый и чудовищно популярный калибр. Ну как было китайцам удержаться и похожий корпус не сделать? :):). А теперь, конечно, фиг отличишь на глаз. Да, сталь, стекло, уплотнители, клей и т.п. другое, но это же на глаз не видно.
У Касио есть куча часов с оригинальными калибрами и разнообразным функционалом, как-то их и не подделывают. А всякие EF, Тиссоты и пр. с дешевкой внутри и здоровенным ценником снаружи штамповали и будут штамповать.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
При чёт тут Касио, если компания Casio к этим часам не имеет никакого отношения? Мы обсуждаем здесь подделку часов Касио, с Мийотой внутри.

Это вы обсуждаете подделки,а мы описываем полученные часы Касио из Китая и не нужно тут никого накручивать.
Когда мои покупались прод божился ,что получу 100% оригинальные часы ,просто они не по официальной линии.
Я надеялся и ожидал только обещанный товар,ну и описал то что получил,вижу что многим это стало полезно и теперь каждый сам для себя решит стоит ли покупать часы из Китая или по месту жительства.
Я часы не продаю,покупаю только исключительно для себя и носить подделку Касио,как то не солидно,хотя конечно все относительно.
Как по мне, у меня оригиналы,заточенные индивидуально под мой заказ,за это я и заплатил так же индивидуально.
Все что описано о качестве и остальном правда,а все остальное тут, это наши догадки о часах -подделки ,хорошая реплика или оригинальные,это только самим Китайцам известно.

А между тем на часовых форумах, люди сразу опознают подделку.

Вот поэтому мы здесь описываем каждый своё,ну и каждый высказывает своё мнение,да и причем тут Модераторы.
Кстати,на форуме не мало обсуждений действительно подделок ,чо там их не зовете ?

и вообще давайте жить дружно,а то сейчас споры начнутся,а оно вам надо ?

Добавлено спустя 29 мин. 57 сек.
надо признать что Касио сами спровоцировали волну подделок на EF. Поставили чужой, причем дешевый и чудовищно популярный калибр. Ну как было китайцам удержаться и похожий корпус не сделать? :):). А теперь, конечно, фиг отличишь на глаз.

Только подтверждает сказанное выше.
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
прод божился ,что получу 100% оригинальные часы ,просто они не по официальной линии.

Ну, вы то вроде взрослый человек :) .
Как по мне, у меня оригиналы,заточенные индивидуально под мой заказ
Индивидуальные заказы всегда дороги :) .
это наши догадки о часах -подделки ,хорошая реплика или оригинальные
Для самоуспокоения пойдёт.
Кстати,на форуме не мало обсуждений действительно подделок ,чо там их не зовете ?

Не везде успеваю :) . Эта тема ещё зацепила тем, что человек рассказывает как он нелохо этими подделками барыжит, немного умалчивая о том, что это подделка. Ах да, извините, ещё не доказано, может и оригинал по спецзаказу :: .
а то сейчас споры начнутся,а оно вам надо ?
Угрожаете? :angry:
 
Jaster

Jaster

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
человек рассказывает как он нелохо этими подделками барыжит
По той простой причине, что купив часы для себя и показав знакомым - посыпались заказы, вот и пришлось покупать малыми партиями, чтобы удовлетворить потребности страждущих. За некоторыми моделями стоит живая очередь. Ну и чего в том плохого, что я помогаю людям купить то, что они сами просят? В нашей дыре не так-то много предложений. Бывал я на улице Лизюкова :)
И что вы ополчились? Есть тема и она живая. Пусть каждый решает сам за себя, для чего навязывать свою волю? В этой ветке люди делятся тем, что приобрели и какого это качества, а вы пытаетесь шлагбаум опускать. Нам и таможни за глаза хватает! :russianru:
 
A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
Заказал вот такие "котлы": http://www.aliexpres.../737817176.html
Продавец в переписке заявил, что это настоящие Casio. :)
Кстати, на сайте Casio (в разделе для Азии) данная модель присутствует.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Заказал вот такие "котлы": http://www.aliexpres.../737817176.html
Продавец в переписке заявил, что это настоящие Casio.

поздравляю ,очень красивая модель,отличный выбор,отпишитесь по прибытию.


А где вы видите угрозу ? Наоборот,хочу заранее успокоить,все настроены очень мирно.

Индивидуальные заказы всегда дороги

Верно,но в моём случае наоборот,получилось дешевле,почитайте внимательно тему с начала .
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
чтобы удовлетворить потребности страждущих.

:) Ладно проехали, каждый при своём, а то так можно на очередной круг заходить.

Бывал я на улице Лизюкова :)

Ничего особенно интересного, обычный спальный район.

Нам и таможни за глаза хватает! :russianru:

Судя по тому, что вы собирались 50 штук заказывать, таможня вас никогда не беспокоила :) .
 
Jaster

Jaster

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
:) Ладно проехали, каждый при своём, а то так можно на очередной круг заходить.
Можно я чутка маслица плесну? :):)
Вот я не люблю подделки, но меня веселит как китайцы стирают понты с логотипов. Что бы ни было - Касио, Логинес, Ролик, Хубольд и т.д. и т.п. - красная цена в диапазоне 50-100 баксов. И вот и все понты стерлись. Естественно, это если модель простая и ее репликация не представляет сложности. Забавно же :):)
Я, конечно, понимаю что покупатели подделок и покупатели оригиналов - это две разные категории и на доходы мануфактур эти факты почти не влияют, но все ж неприятно что для определения подделок нужен серьезный анализ специалистами при разнице в ценах иногда на порядок. Дурят нас эти бренды, ой дурят :):)
Все это не относится к моделям с действительно достойными технологиями или материалами (типа кинетика, солара, GPS синхро, спринг драйва и т.п.), там подделка и выглядит полуфункциональной дешевкой.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж

Не, ну это вы зря, про Касио ещё могу согласиться, но то, что реальная цена оригинального Rolex 50-100$ это же просто смешно. Вы хотя бы почитайте из каких материалов они делаются (и я не говорю о драгоценных), и опять же сложность механизмов.
По поводу дешёвых моделей Тиссо и Касио, в этой теме было правильно замечено, что китайцы их ещё и потому успешно подделывают, что в оригиналах стоят копеечные механизмы.
 
M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А это вообще при чем? Я про функционал и внешний вид. Драг. металлы, естественно, другое дело.
Вам смешно,а кому-то полезно.
В чем может быть польза-то? И так ясно что внешне похожи. Водозащита, облезаемость покрытия, отлетающие части цифера и прочая фигня тоже известные параметры фейков.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live