• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

CASIO EDIFICE - EQW-M710DB-1A2D-из Китая

Jaster

Jaster

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
А картинки с ценами просто так показываете, для общего развития, или для того, чтобы он поверил как ему крупно повезло
Это всё зависти от уровня его эго, а я только делаю свою работу и кормлю свою семью :oops:
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Jaster

Jaster

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
так-то любые действия оправдать можно
Тут всё честно, товар перед глазами, я готов вскрыть корпус и показать механизм, покупатель видит всё своими глазами и САМ делает выбор "за" или "против" и, платит, либо не платит. Плюс ко всему я от себя даю ему гарантию на пол-года. Я купил товар за свои деньги и предлагаю его купить у меня, к тому же в моем магазине можно обоснованно торговаться ;)
Рядом с репликами на соседней полке стоят касио оригиналы - простые электронные стоимостью в 2-3 раза ниже реплик, но они стоят, а реплики уходят!
Где тут подвох?
 
S

sat666

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
to
Jaster


где у вас магазин? )) приеду торговаться)
 
Jaster

Jaster

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
L

lomaster-spb

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Питер
господа а что у них водонепроницаемостью?
 
ser65

ser65

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Perm
Jaster, в поиске наберите "watch box" второй день выбираю
 
Jaster

Jaster

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
ser65

ser65

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Perm
Jaster, люблю помучатся :D
 
Jaster

Jaster

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж

Мне нужно снова объяснять? Хотя не вижу смысла, вы всегда останетесь при своём мнении, но вот если бы вы честно писали на часах, что это подделки, то думаю продажи шли бы не так весело. Конечно, же со стороны продавца это было бы глупо, ему же надо продать товар,но тогда не надо доказывать, что вы честны с покупателем, вы то знаете правду.
Да и вообще, помню раньше не разрешалось на форуме обсуждать подделки, по крайней мере мне это в своё время делать не разрешали, или тему подчищали, а сейчас не то что обсуждают вовсю, так ещё и рассказывают здесь, что это не плохой бизнес))).
Куда мы катимся))). Или уже правила поменялись? :unknown:
 
Jaster

Jaster

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
что это не плохой бизнес
Дело в том, что мне ЭТОТ товар совершенно не стыдно предлагать своим потенциальным покупателям, т.к. теперешнее качество ни в какое сравнение не идет с качеством даже годичной давности!
Я торгую разными часами ценой от 90 рублей, так что на вкус и цвет... Покупатель выбирает своим кошельком, я никому ничего не навязываю, наоборот стараюсь всё показать как можно лучше, вплоть до снятия крышки часов. Скажем, дримбоксы у меня продаются уже далеко не первый год, хотя все знают, что это клон, да и не только дримы, но и многое другое... У меня в магазине сейчас более 90%, это товары из Китая. Даже компьютерную периферию давно уже беру оттуда, а про навигаторы, камеры и регистраторы и говорить нечего... Всё течет, всё меняется и качество китайских товаров выходит на такой уровень, что уже совсем не стыдно не только это обсуждать, но и использовать!..
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
качество китайских товаров выходит на такой уровень, что уже совсем не стыдно не только это обсуждать, но и использовать!..

Про качество я не говорил ни слова, я говорил про подделки, которые запрещено обсуждать.
По поводу вашего случая, я уже говорил:
Мне нужно снова объяснять? Хотя не вижу смысла, вы всегда останетесь при своём мнении
 
A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
Вопрос к пользователю Jaster:
Что можете сказать об этой модели? Может быть такие часы вы тоже заказывали: http://www.aliexpres..._713673294.html

И ещё, хотелось бы уточнить насчёт функциональности этих китайских копий. Функциональность соответствует оригинальным моделям Casio или всё же не дотягивает?
 
Jaster

Jaster

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
Может быть такие часы вы тоже заказывали
Нет, таких я не покупал еще
насчёт функциональности
Нужно сразу пытать прода, т.к. ставят разные механизмы от недорогих с ограниченным функционалом, до довольно дорогих оригинальных механизмов.
 
A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
Нужно сразу пытать прода, т.к. ставят разные механизмы от недорогих с ограниченным функционалом, до довольно дорогих оригинальных механизмов.
А есть какая-то уже проверенная вами китайская модель, которая бы функционально полностью (или почти полностью :) ) соответствовала такой же оригинальной модели Casio?
 
Jaster

Jaster

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
а вот эти с руками у меня отрывают:
Да уж... Дизайн действительно впечатляет. Выглядят богато. :)
Но, как насчёт функциональности? Все ли циферблаты и режимы работают? Или эти часы только внешне хорошо смотрятся?
 
Jaster

Jaster

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
Механизмы стоят Миёта, как в оригиналах
А какая у них комплектация? Продавец присылает в оригинальной коробке от Casio? Идут ли в комплекте соответствующие причиндалы (инструкции, гарантийный талон, бирки, голограммы, защитные плёнки)?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live