• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

CASIO EDIFICE - EQW-M710DB-1A2D-из Китая

alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
A

AlekseyH9

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Но всё же, внешне чуть больше нравится EFX-500BK-1AV

EFX-500BK-1AVслишком темная модель,не яркая из фото сложно судить,на цвет и вкус...
Есть у меня Инвикта похожа на EFX-500SP-1AV,черные вперемешку с золотом смотрится офигенно.

вот тема
 
A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
EFX-500BK-1AVслишком темная модель,не яркая...
Просто предпочитаю, когда золото идёт небольшими вкраплениями на чёрном фоне. Вроде получается как бы кусочек звёздного неба. :) И поэтому EFX-500BK-1AV мне как-то больше приглянулись. Но, конечно, часы нужно надеть на руку, чтобы судить определённо.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
L

luganskiy

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Привет всем, заказал CASIO EDIFICE - EQW-M710DB-1A2D как уalechko01 приехали часики, по качеству вроде не совсем плохие ,настройки вроде не сложные только вот не пойму почему вместо нормальной большой стрелки секунды считает маленькая,ребят это у всех фэйков этой модели такое или их как-то нужно перенастроить? кто -нибудь сталкивался с таким?
 
R

REGION089

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
219
Местоположение
ЯНАО
Привет всем, заказал CASIO EDIFICE - EQW-M710DB-1A2D как уalechko01 приехали часики, по качеству вроде не совсем плохие ,настройки вроде не сложные только вот не пойму почему вместо нормальной большой стрелки секунды считает маленькая,ребят это у всех фэйков этой модели такое или их как-то нужно перенастроить? кто -нибудь сталкивался с таким?
Инструкция на эти часики http://www.casioblog.ru/watch_manuals/casio-edifice/module-5089
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
L

luganskiy

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Луганск
да но если я нажму на секундамер то будут считать секунды обе стрелки ,а мне хотелось бы узнать можно их функционально поменять местами тоесть чтобы большая стрелка считала секунды а маленькая была секундомером,повторюсь часы не оригинал ,фото не могу выложить так как нет под рукой фотоаппарата но они точь вточь как на первой странице первого сообщения покупал за 64$
 
M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
а мне хотелось бы узнать можно их функционально поменять местами тоесть чтобы большая стрелка считала секунды а маленькая была секундомером
Нет. Это хронограф, на них всегда так.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
L

luganskiy

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Луганск
ок спасибо все понял :)
 
Jaster

Jaster

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Только что вернулся из Питера, если удастся сегодня получить посылки, то вечером постараюсь сделать обзорчик.

ну наконец-то,с возвращением вас. :Rose:
А мы то ждемс... :ebayer:
Что то сильно зачесалось мне EFX-500SP-1AV заиметь. :crazy:
 
Jaster

Jaster

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
Работы навалилось - ужас!.. Вот пока на скорую руку снимок общего плана того, что получил сегодня в одной посылке ЕМС:

obchiiplan.jpg

По мере возможности постараюсь забирать вечером по 1-2 часам для обзоров, если что-то заинтересовало...

PS: кажется второй посылке EMS повезло меньше, похоже, что едет с таможенным уведомлением :(

Добавлено спустя 2 мин.
с возвращением вас.
Спасибо O:)
 
S

sat666

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
эх жил бы я поближе приехал бы помогать разбирать)))))))))))
 
L

lomaster-spb

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Питер
ухты! клево! господа подскажите качественную полнофуецианальную копию 710 касио черного цвета с сапфиром. у кого лучше купить чтобы не промахнуться? хочу посмотреть насколько хороши копии. я понимаю что киты citizen ne копируют?

Добавлено спустя 19 мин. 7 сек.
Что то сильно зачесалось мне EFX-500SP-1AV заиметь. :crazy:
присоеденяюсь! вот только золото смушает! кстати там стекло сапфир? и что там с водонепроницаемостью- купаться можно?
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Работы навалилось - ужас!..

Вот блин ! Коллекция однако ....офигеть,ёмаё - белая зависть.Мне на полочку как раз не хватает.

Магазин обзавидуется !
постараюсь забирать вечером по 1-2 часам для обзоров, если что-то заинтересовало...

ещё как! первые слева в верхнем ряду и конечно EFX-500SP-1AV ,можно их рядом с черными сравнить.

я понимаю что киты citizen ne копируют?

ошибочка,они их даже красивее делают. :twisted:
Цена,вроде как и у Касио,может на пару баксов дороже.
 
Jaster

Jaster

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
эх жил бы я поближе приехал бы помогать разбирать
Да разбирать-то в принципе и нечего было, просто другой работы за несколько дней накопилось много...
Так что в след. раз приглашу :)

Добавлено спустя 2 мин. 50 сек.
Магазин обзавидуется !
Главное чтобы покупатели шли табуном :)

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
Цена,вроде как и у Касио,может на пару баксов дороже.
Я брал Сейко, так цена была выше баксов на 20-25...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live