• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Canon EOS Kiss X4 EF-S 18-135mm IS Lens KIT от ogt-clan

X

Xelips

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Art78

Art78

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
466
Баллы
101
Местоположение
СПб
Товарищ Xelips, тогда такой к вам вопрос - посмотрел сейчас по интернету цены - кит с таким же объективом, как и у вас - 18-135 можно найти в Петербурге на 1000 рублей дороже, чем по ссылке. Думаю что доставка как раз эту тысячу и скушает.

Тогда какой смысл заказывать вообще?
 
Y

yeg

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Россия
Это в Петербурге на 1000 дороже, а у нас например в городе стоит Body 30 тысяч. На Яндекс.Маркете кит стоит от 27 800 и выше. Думаю в Перми у автора та же ситуация.

Очень хочу купить данный фотоаппарат, только сейчас даже 20 тысяч нету пока что, но думаю стоит попробовать заказать по инету. Тысяч 6 экономия будет, наверное...

Но всё же немного страшновато :)
 
X

Xelips

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Art78
я писал выше расклад по ценам - "По цене выгода - по инету цена от 36 до 40 с лишним тысяч рублей, а тут у меня получилось 33 тысячи с картой на 16 гиг и доставкой за 10 дней. "

Это то что я нашел, плюс не факт, что это есть в наличии. Вы попробуйте туда где "на тысячу дороже" позвонить и уточнить наличие. Частенько на витрине интернет магазина товар есть, а в наличии нет - привозят так же под заказ.

Вот это мне понравилось больше всего в вашем вопросе - "Тогда какой смысл заказывать вообще?" - я то откуда могу знать зачем вам заказывать, вам может и не нужен фотоаппарат, может вы и фотографировать то нелюбите. :)
 
Z

zemel

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Донецк(Украина)
А как с таможней? Хочу заказать в украину.. что-либо доплачивать придется?
 
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
мне одному кажется что разница с нашими магазинами(с гарантией) максимум баксов 70? + можно все тщательно проверить..
 
K

Kelv

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну а чего кажется, проверить несколько магазинов техники и поглядеть цены. Я предполагаю что ТС не дурак, всё проверил вначале, а потом покупал. Всё-таки фототехника дорогая, эт не носки: не понравились - выкинул. У кого есть контр-ссылки, с выгодными ценами, не стесняйтесь, делитесь, вдруг кто ещё будет фотоаппарат покупать, сподможете)
 
X

Xelips

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Пермь
sstyle
вам одному кажется, хотя если вы пару ссылочек приведете...
плюс наличие если можно, точно - не все что показано на витринах интернет-магазинов есть в наличии. И кстати по поводу покупки в Москве я уже отвечал выше.

Kelv
спасибо - я не дурак и конечно сначала посмотрел все варианты, мне дешевле, удобнее, а по рискам одинаково с Москвой, заказывать с Японии.
 
R

Renegat

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Россия
В Canon EOS Kiss X3 еще был русский язык, зачем они его из Х4 выкинули :)
 
F

futurengineer

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
88
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
Сам брал у этого же продавца, только самый дешевый кит, с 18-55, с доставкой получилось около 23500, когда в СПБ такие же минимум стоили 30990. По поводу гарантии - судя по отзывам о работе гарантиек Кэнона в России, быстрее получится отправить в Японию, там отремонтировать и продавцу послать обратно :)
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
советую не гнушаться б/у техникой с рук, искать на форумах своих городов - это самый выгодный вариант...
 
K

Kelv

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Москва
Адис
Это конечно вариант хороший, но если человек подготовлен. Представляете, человек хочет купить свою первую зеркалку...
Да и признаться наши (российские) и тут очень жадные, некоторые цены ломят почти как на новый) и в некоторых случаях дешевле подержаную купить с того же ебай. Ещё проблема для неподготовленных без друзей-профи, всесторонне протестировать вариант, может брак продают (ебай в этом плане понадежней даже).
Сам выбирал между новой начальной зеркалкой 1000D и б/у 40D. В итоге решился на новую с гарантией. Сейчас когда камера обросла аксессуарами и объективами, в случае чего тушка будет не столь дорога)
 
R13

R13

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Пришел и мне 550d. Ничего не повредилось, не сломалось, все работает, как положено. Доставка конечно же емс. Запаковано: картонная коробка, внутри уже картонная коробка фотика в "попкорне", обвернутая пленкой с пупырышками. Внутри коробки фотика тоже все в такой же пленке.

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=380269816898&ssPageName=STRK:MEWNX:IT

Продавец: http://myworld.ebay.com/shueido/

Вобщем +1 проверенный прод.
 
D

dvigOK

Новичок
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Россия,Саратовская область,
Никак не могу зарегистрироваться на сайте www.ogt-clan.com. Кто регистрировался скажите вам сразу письмо на почту приходило?
 
S

semfonia

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Так же получил от OGT-Clan 550d kit за 12 дней, всё хорошо упаковано. Правда зарядка для других розеток, но вольтаж подходит. Нужно теперь найти переходник. :shock:
 
CraNik

CraNik

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Вязьма
А вот Nikon D90 идет с русским менём... меню... :Yahoo!:
И цены приятные!
Кстати, уже вовсю продают Canon 60D в вариациях... Правда цены пока... У-у-у... Но аппарат вкусный!
Пздрвляю всех с новоприобретениями!;)
 
D

Dimoskodek

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новсибирск Россия
Я заказал canon 60d body, дня через 2 уже прийдет, отпишусь.
 
C

crazy-zam

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
199
Баллы
18
Местоположение
Ufa, Russia
Все равно боюсь я так зеркалки брать. у себя в городе поэотму покупал
 
CraNik

CraNik

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Вязьма
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Ждём-ждём, интересный девайс, оч. интересный...
ничего интересного нет, тот же полтинник, только может даже похуже. не понимаю смысла брать камеру с той же матрицей, лучше уж поднапрячься и купить Марк 2.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live