• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

M

muslim77

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
астрахань
Kinec не пропало=все также. ничего там не заполнял,но там была фамилия моя и телефон.все я там затер.корзину почистил. попробовал опять в корзину кинуть по новой.опять вылетает этот бонус.
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Сейчас кинул в корзину, нажал viev all items in cart, и там 25 долларов бонус фигурирует только над картой. Где баннер с инфой про клуб виза.

в самой корзине Merchandise Total сумма за товары,
Estimated Standard US Shipping (для американцев, для нас выбор доставки дальше),
и итог Estimated Amount Due


Последнее предположение - возможно из-за глюка тебя выкинуло в другую учетную запись? Может имеет смысл выйти из учетной записи и залогиниться заново? и куки почистить в браузере - на всякий случай.
 
M

muslim77

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
астрахань
Kinec
так вот :Estimated Amount Due: $70.94 =это как раз с этими +10 долл. и если сейчас чекаут нажать =наверно так и снимут лишние 10 долл.
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Не снимут. Адрес у тебя не американский, и третий раз пишу - выбор способа и стоимости доставки будет дальше в разделе шиппинг!
 
M

muslim77

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
астрахань
Kinec благодарю.реально помог.все оплатил=59+20=79 $. эта 10-ка больше не появлялась.смутило именно изменение суммы. а по той вкладке вообще не надо было смотреть-сразу на чекаут. я уж хотел до утра отложить,а там не известно акция на них могла закончиться=50% скидка.отзывы вроде не плохие.а главное что на ибее они по по 124 долл без доставки.и так уже корзину растащили. хотел на 80 дол добрать чего и не нашел ничего.если бы и эти сапоги ушли..короче спасибо огр-шее.
 
U

Udafik

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РФ, г.Омск
Udafik, 22 августа еще работал, оплачивали именно с карты Кукуруза. Возможно, сейчас что-то изменилось?

Подтверждаю, с Кукурузы оплату принимают, вчера вечером оплатил, уже получил ордер, деньги захолдированы.
 
serj-flash

serj-flash

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ребята, порекомендуйте мужские боты "мид/лоу" по высоте, чтобы по осени не промокали.
И напомните кто в курсе про ссылку на сайт где видны все текущие кабеласовкие скидки (тот что в 17ч обновляется по нашему), а то чего-то не отыскивается он в закладках, хотя был..

Еще как вы ориентируетесь в размерах рубашек Wolverine, ссылок на сайз-чат не пишут :(
 
K

Klim0022

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
Frolv

Frolv

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
413
Местоположение
Свободный Амурская область
Klim0022
Спасибо!!!
 
D

DenisK

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
с Кукурузы оплату принимают, вчера вечером оплатил
Уточните пожалуйста - оплатили в штатном режиме, без указания CVC2/CVV2?
Раньше это было невозможно, народ изгалялся, сообщая CVC в техподдержку для ручного проведения транзакции. Неужто кукурузники это исправили.
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
jorik

jorik

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
ДВ
Еще как вы ориентируетесь в размерах рубашек Wolverine, ссылок на сайз-чат не пишут
Оно практически один в один с кабеловскими. Ориентируйтесь на кабеловский сайз чарт не забывая читать отзывы и примечания к товару.
 
V

vitalios2008

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Бердянск
Всем привет!!!Подскажите как мне найти в размерном меню обуви отпечаток ноги???Раньше где то видел,а вот сейчас не могу найти....
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Всем привет!!!Подскажите как мне найти в размерном меню обуви отпечаток ноги???Раньше где то видел,а вот сейчас не могу найти....
лучше на него не ориентироваться, безбожно врет...
 
ilya_p

ilya_p

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
СПб
V

vitalios2008

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Бердянск
А что означает Closeout?Распродажа?
 
N

n0m@d

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
Товар заканчивается и больше не будет
 
V

vitalios2008

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Бердянск
А скидка на 20$ при покупке на 150$...Надо купить на 150 или можно 150 с учетом доставки..Например купил на 130 умножаем на 1,25 получаеться 162,5 после этого отнимаем 20???

Добавлено спустя 18 минут 1 секунду:

Еще вопросик...Хочу купить вот эту куртку http://www.cabelas.com/catalog/prod...ty=1&itemGUID=&destination=/user/wishlist.jsp
Может кто то брал...Нужна назиму...Еще у них разбежность в размере большая..например
Грудь 116-121
Талия 101-106...Как определиться незнаю.
Брал недавно ветровку XXL-неймоверно бооольшая.
 
parazit

parazit

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
221
Баллы
413
Местоположение
Сибирь
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Всем привет!!!Подскажите как мне найти в размерном меню обуви отпечаток ноги???Раньше где то видел,а вот сейчас не могу найти....
лучше на него не ориентироваться, безбожно врет...
Правильный отпечаток, точнее не бывает :) . Печатать надо как положено, а не с масштабированием. Печатается на двух листах А4 и соединяется по меткам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live