• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

BuySKU.com (PickEgg.com, FadBus.com) -- Discount Center

B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Уважаемые покупатели, клиенты и все все все!
Мы желаем Вам только лучшего, но и себе тоже, поэтому в целях осторожности и убедительности, замена и возврат товара будут осуществляться только при наличии видео, снятого на почте при получении посылки! Т.е Вам приходит посылка, вы идете на почту ее получать. Приходите, работник почты дает Вам посылку, достаете телефон или фотоаппарат или камеру (думаю у каждого сейчас хоть что-то да найдется), и начинаете вскрывать посылку, одновременно снимая это на камеру. Таким образом Вы не будете вводить в заблуждение ни нас, ни себя! Без предоставленного видео товар обмену и возврату подлежать не будет!!! Действительно от 2012.08.02.
Прошу всех прочитать этот пост!
На сайте тоже сегодня опубликовано.


Добавлено спустя 1 ч. 15 мин. 36 сек.
Уважаемые покупатели, клиенты и все все все!
Мы желаем Вам только лучшего, но и себе тоже, поэтому в целях осторожности и убедительности, замена и возврат товара будут осуществляться только при наличии видео, снятого на почте при получении посылки! Т.е Вам приходит посылка, вы идете на почту ее получать. Приходите, работник почты дает Вам посылку, достаете телефон или фотоаппарат или камеру (думаю у каждого сейчас хоть что-то да найдется), и начинаете вскрывать посылку, одновременно снимая это на камеру. Таким образом Вы не будете вводить в заблуждение ни нас, ни себя! Без предоставленного видео товар обмену и возврату подлежать не будет!!! Действительно от 2012.08.02.
Прошу всех прочитать этот пост!
На сайте тоже сегодня опубликовано.

http://www.buysku.co...pDetail-40.html
http://www.buysku.co...pDetail-41.html
http://www.buysku.co...pDetail-42.html
 
N

nosferatu

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
Украина
BuySKU.com, А почему бы не поступать в обратном порядке? Вам люди платят 100% предоплаты, за товар, который не видят. Клиент оплатил товар, а Вы ему видео (если захочет конечно) как пакуется его посылка и относится на почту... Справедливость тоже должна быть справедливой. Берите пример с buyincoins.com - они уже давно выкладывают фото посылок в аккаунте покупателя.
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Уважаемые покупатели, клиенты и все все все!
Мы желаем Вам только лучшего, но и себе тоже, поэтому в целях осторожности и убедительности, замена и возврат по поломанным устройствам принимаются только при наличии желтой упаковки и видео открытия посылки (можно дома). Т.е Вам приходит посылка, вы идете на почту ее получать. Приходите, работник почты дает Вам посылку, достаете телефон или фотоаппарат или камеру (думаю у каждого сейчас хоть что-то да найдется), и начинаете вскрывать посылку, одновременно снимая это на камеру. (можно дома, но посылка должна быть не вскрытой) Таким образом Вы не будете вводить в заблуждение ни нас, ни себя! Без предоставленного видео товар обмену и возврату подлежать не будет!!! Действительно от 2012.08.02.
Прошу всех прочитать этот пост!

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
BuySKU.com, А почему бы не поступать в обратном порядке? Вам люди платят 100% предоплаты, за товар, который не видят. Клиент оплатил товар, а Вы ему видео (если захочет конечно) как пакуется его посылка и относится на почту... Справедливость тоже должна быть справедливой. Берите пример с buyincoins.com - они уже давно выкладывают фото посылок в аккаунте покупателя.

Спасибо большое за предложение! Оно будет обязательно рассмотрено! идея замечательная, на совещании во вторник, эта тема обязательно поднимется, итоги переговоров будут оглашены!
 
K

kvorus

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
РФ
Берите пример с buyincoins.com - они уже давно выкладывают фото посылок в аккаунте покупателя.

Да, бик давненько занимается этим. Только вот целесообразность от фото запечатанной посылки какая? Мы стараемся покупать уже у проверенных продавцов, поэтому с точностью 99% знаем , что товар нам вышлют , а вот какой товар вышлют - это другой вопрос. Мне кажется , что было бы прикольнее, если бы были фото или видео товара до упаковки или во время проверки. Несложные устройства , например - фото , а гаджеты - видео. Я бы даже заплатил пару долларов за видео проверки купленного мной гаджета, да и не только я один бы, наверное . Раз уж BuySKU всё равно проверяет, с их слов товар перед отправкой, то нетрудно нацепить камеру сверху и скидывать в личный кабинет. Как-нибудь так , в общих чертах. Эти же видео проверки или тестов можно прилеплять к описанию товара, а то эти красивые картинки зачастую ничего не говорят о товаре. На панде давно уже есть короткие видеообзоры к электронным устройствам
;)
 
I

ilnur_ishakov

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
:D Придется очки-камеру купить, чтоб не смущать клиентов почты России, очередь у нас большая (иногда бывает больше 50 человек) и если начать при них вскрывать посылку они тебя могут "съесть".


А так снимаешь процесс получения и весь путь до дома, что посылка до этого не вскрывалась :D

У меня вопрос, а что это Вам даст? Думаете подменят товар? Так клейте серийные номера, которые без повреждения не отодрать, покупатель вскроет посылку дома, увидит что он поврежден, снимет на видео серийный номер и отправит Вам. А если товар исправен то отклеит серийник и начнет пользоваться.
 
N

nosferatu

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
Украина
Сегодня забрал свои два планшета купленные на распродаже:
Allwinner A13 1.0GHz 512MB/4GB Android 4.0 7-inch Capacitive Touchscreen Super Slim Tablet PC with WiFi Camera (White) и IMAPx210 1GHz 256MB/4GB Android 2.3 7-inch Resistive Touch Screen Tablet PC with WiFi Front-camera (Silver).
Замечательно! Все пока работает как часики. Упаковано было в картонную коробку, выложенную пупырышками. Магазин реально поднялся в моих глазах, т.к. начитавшись отзывов много переживал пока посылку доставляли.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
А как перейти на страницу "Time - limited Promotion"?
 
N

nosferatu

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
Украина
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
nosferatu, спасибо. Я уже разобрался
 
K

klopoff

Начинающий
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Кинешма
klopoff сказал: 6/27/2012 1:12:27 PM20120627011227357045Sent OutUSD 64.99Details
Здравствуйте, мы проверили все посылки, которые были оттправлены в тот день, и обнаружили, что толко сегодня 28 числа во многих появились обновления, вот например эта: 28.07.2012 04:15 Импорт, 190976, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО PI-1, , 101000, МОСКВА 02.07.2012 16:01 Экспорт, , Китай CNSZXA, , , 01.07.2012 09:41 Приём, , Китай 518103, , , Original Country Infomation [China(Parcel)] 2012-07-02 出口总包直封封发, 深圳国际, 俄罗斯 2012-07-02 出口总包互封开拆, 深圳国际, 俄罗斯 2012-07-01 收寄局收寄, , 俄罗斯 тоже со второго числа не было никаких вестей, но сегодня только прошла таможню, скорее всего у вас такая же ситуация, поэтому просим вас подождать еще пару-тройку дней, если так и не будет никаких изменений, мы вам вышлем повторно, либо вы вернете деньги.

Прошла еще неделя - по треку ни каких изменений (((
Будто выпала посылка с корабля.
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Раз уж BuySKU всё равно проверяет, с их слов товар перед отправкой, то нетрудно нацепить камеру сверху и скидывать в личный кабинет.
да вы асолютно правы, как уже говорилось ранее, во вторник, завтра внесу эти предложения, посмотрим, что скажут наши китайские лаобани (* лаобань (кит.) босс) :)

Добавлено спустя 6 мин. 55 сек.
Придется очки-камеру купить, чтоб не смущать клиентов почты России, очередь у нас большая (иногда бывает больше 50 человек) и если начать при них вскрывать посылку они тебя могут "съесть". А так снимаешь процесс получения и весь путь до дома, что посылка до этого не вскрывалась
путь посылки снимать не обязательно :) , была поправка, что можно дома, лишь бы посылка была не вскрытая, и желтый пакет не тронут (просто был случай, что клиент выкинул все!!! и у нас было только фото разбитого планшета ( по теории клиент всегда прав, пришлось поменять) , НО! у нас не было ни одного доказательства, что это наш планшет ( тем более при наличии фактов, что клиент заказывал до этого планшет на панде, и к тому же по предупреждению клиетна серийные номера планшета и коробки не соответсвуют, что невозможно)
Поэтому, дабы не вводить в заблуждение нас и вас ввелось такое правило ^_^ .

Добавлено спустя 4 мин. 30 сек.
У меня вопрос, а что это Вам даст? Думаете подменят товар? Так клейте серийные номера, которые без повреждения не отодрать, покупатель вскроет посылку дома, увидит что он поврежден, снимет на видео серийный номер и отправит Вам. А если товар исправен то отклеит серийник и начнет пользоваться.
а знаете как может случится? Ситуация:
заказал планшет на каком-нибудь другои сайте, сам его разбил
заказал планшет на другом сайте (на нашем) пришел целый, отклеил серийный номер, прилепил на разбитый....
поменял, в итоге 2 рабочих целых планшета

Добавлено спустя 23 мин. 31 сек.
А как перейти на страницу "Time - limited Promotion"?

Lightning deals
Theme Promotions

Добавлено спустя 34 мин. 42 сек.
Прошла еще неделя - по треку ни каких изменений (((
Будто выпала посылка с корабля.

может и выпала %) , напишите пожалуйста номер заказа, сейчас разберемся, что к чему

Добавлено спустя 2 ч. 50 мин. 39 сек.
Новый смартфон N900 на чипе MT6575
, с большим емкостным дисплеем (5дюймов), мощьной камерой ( 8 Mpx), двойной вспышкой и записью Full HD video, связь 3 G, богатым набором интерфэйсов и мультемидийных возможностей. 164$
Посмотреть вложение 149453

Добавлено спустя 1 ч. 10 мин. 45 сек.
MiniX— Одноплатный компьютер, или как китайцы готовили малиновый пирог (обзор покупателя, оригинал обзора )
На этот раз я расскажу о китайской альтернативе Raspberry Pi — одноплатном компьютере на процессоре Allwinner A10 с HDMI выходом для подключения к телевизору.

Сегодня в меню:
Процессор: Allwinner A10 1Ghz + GPU: Mali400
ОС: Android ICS, Ubuntu, Puppi linux, Fedora
USB Host(поддержка клавиатур, мышек, камер, сетевых карт)
Память: 512 оперативной, 4Гб пользовательской
Пульт ДУ
WiFi 802.11n
HDMI+Композитный выход(для старых телевизоров)
Под катом 11 вариантов применения, разборка, установка Linux и обновление Android, тесты и ссылки
Стоимость:
Стоит $76.98(UPD: с купоном «BuySKU-tvbox» $71.98 до конца месяца) за 512Mb версию. Китайцы обещают 1gb версию на следующей неделе. Есть в трех цветах: синий, черный, красный
Что это и зачем это надо?
Это одноплатный компьютер с процессором, который часто используется в планшетах. В данном случае, у него нет экрана, вместо этого он подключается к телевизору, а управляется мышкой и клавиатурой. Или удаленно, через VNC или SSH

11 Вариантов применения:
1)Для добавления к телевизору возможности посмотреть ролики на Ютубе и полазить по интернету(ака SmartTV)
2)Мини-медиа плеер, для просмотра фильмов(даже в HD) c жесткого диска, локальной сети или интернет телевидения(ivi.ru, kaban.tv и тд.) или IPTV
3)Мини-компьютер, который не требует вентилятора, не занимает места на столе, не хватает вирусы и достаточен для контактика, меирушечки и ливжурнальчика. А если руки прямые, то можно засунуть в клавиатуру ;)
4)Видеотелефон. Подключаем к монитору или телевизору, + камера с микрофоном, aka Logitech TV Cam HD
5)Микросервер. Полноценный линукс, нет движущихся частей, питается от 5 вольт.
6)Торрентакачалка, которая не шумит ночью. Приложения — tTorrent, aTorrent
7)Мини-видео приставка. Дети будет счастливы от игрушек на большой плазме.
8)Делаем из телевизора огромную фоторамку! Или видео-панель.
9)WiFi<->3G роутер.
10)Мультимедийная система в машину(использовать AV выход для подключения мини-телевизора)
11)Начинка терминала. Пишем оболочку, или просто программу(ее тоже можно становить в качестве лаунчера), подключаем к монитору и в корпус.
Упаковка и комплектация
Девайс упакован вот в такую коробку

Комплектация:

HDMI-кабель(с колпачками на концах, один я снял):

Пульт:

Маленькая Wifi-антенна(разъем стандартный, можно заменить на полноразмерную):

Блок питания на 2 ампера и 5 вольт:

Сам комп:

Упаковка и комплектация на: 8 баллов из 10
Хорошо упаковано, есть пульт и HDMI-кабель.

Внешний вид
Спереди. Два разъема USB — полноценный HOST и OTG. Последний в линуксе не работает. Окошко приемника пульта, слот для карты памяти, индикатор работы(при загрузке горит красным, при работе — синим)

Сзади. HDMI-разъем, Composite Video, Wifi, питание:

Корпус из анодированного алюминия, толстый и прочный
В естественной среде обитания работе(подключен к телевизору, в хабе флешка, клавиатура и мышка):

Внешний вид на: 8 баллов из 10
Ну нравятся мне алюминиевые корпуса: хорошо выглядит, не ломается, хорошо охлаждает.
Внутренности на: 8 баллов из 10
Самая главная отличительная черта от MK802 — композитный выход. Да, чтоб его включить, придется помахать паяльником, но ничего сложного нет — подойдет даже ЭПСН-50 :)
Резюме:
Офигенно. Нет, я действительно до сих не могу осознать, как этот маленький комп может работать сравнимо с топовыми компами пятилетней давности, потребляя меньше 10W, и занимая обьем, сравнимый с флешкой. Ну ладно, это лирика. Я же не пытаюсь осмыслить 4-ядерный процессор в телефоне, правда? :)
А если серьезно — очень интересный почти-полноценный компьютер, способный выполнять много задач. Достойная китайская альтернатива Pasberry Pi, за исключением одного — нет управляемых выходов. Но и эту проблему можно решить за $4.30 ;) Зато есть нормальный корпус.
 
K

klopoff

Начинающий
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Кинешма
klopoff (04 Августа 2012 - 01:51) писал: Прошла еще неделя - по треку ни каких изменений ((( Будто выпала посылка с корабля.

может и выпала , напишите пожалуйста номер заказа, сейчас разберемся, что к чему

номер заказа: 6/27/2012 1:12:27 PM 20120627011227357045

Добавлено спустя 1 ч. 3 мин. 26 сек.
На сайте связаться с менеджерами не получается

500 - Internal server error.

There is a problem with the resource you are looking for, and it cannot be displayed.
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
K

klopoff

Начинающий
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Кинешма
klopoff сказал: номер заказа: 6/27/2012 1:12:27 PM 20120627011227357045

Посылку видимо все-таки потеряли делайте возврат будем писать иск Ответить Цитировать

Открывать спор в палке? Через сайт связаться не получается(((
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Открывать спор в палке? Через сайт связаться не получается(((

как так))) странно) нет спор не нужно, просто делайте возврат, я скажу им что нужно вернуть деньги ^_^
только как сделаете напишите пожалуйста

Добавлено спустя 19 мин. 56 сек.
Уважаемые клиенты, покупатели, форумчане! Наш сайт подвергся атаке хаккеров, поэтому в течении сегодняшнего (может завтрашнего тоже) дня сайт не будет функционировать!

Добавлено спустя 1 ч. 12 мин. 20 сек.
Обзор широкоугольного Full HD видеорегистратора 1080P SC189 с ночным режимом съемки и LCD дисплеем
В этом обзоре
я хочу рассмотреть недорогой видеорегистратор с LCD дисплеем, снимающий в Full HD с 6 ИК диодами для ночной съемки.
Характеристики
Цена: 49.99$
Память: поддержка SD карт памяти до 32 Гб
Экран: 2.4" цветной LCD, откидной, 360 градусов поворота
Камера: 1080P с широкоугольным 120 градусным обзором
Ночная съемка: 6 ИК диодов
Съемка видео: H.264 AVI — 1920*1080@30fps, 1280*960@30fps, 640*480@30fps, 320*240@30fps с записью звука со встроенного микрофона
Съемка фото: JPEG — 2592*1944
Аккумулятор: 750mAh, съемный, хватает на 6 часов видеозаписи без питания
Интерфейсы: micro USB, HDMI
Размеры: 10 см x 6 см x 3 см
Вес: 100 грамм
Дополнительные возможности: Датчик движения, инфракрасные диоды для ночной съемки (6 штук)
Комплектация и внешний вид
Распаковав коробку с устройством мы находим:
— Само устройство
— Аккумулятор BL-4C на 750 mAh
— USB дата кабель, им же можно заряжать от ПК
— Кабель для зарядки от прикуривателя авто
— HDMI Кабель для подключения к ТВ
— Крепление на присоске на лобовое стекло (прикручивается к устройству)
— Инструкция на английском

Хочу заметить, что корпус этого устройства используется во многих китайских видеорегистраторах (в том числе в низкокачественных за 15-20$), поэтому если вы видели данное устройство существенно дешевле или дороже, это не означает, что это именно оно (даже если там указали “левое” Full HD).
Устройство сделано из качественного матового пластика, не бликует на солнце и не маркое. Радует то, что батарея устройства съемная (и как я понимаю аналогичная аккумулятору от Nokia), так что если вам по каким то причинам нужна съемка без подачи питания, вы можете взять с собой запасные аккумуляторы.

Спереди устройства располагается камера и 6 больших ИК диодов для ночной съемки.

С одного бока устройства расположен слот для SD карточек (поддерживается до 32 Гб) и вход для автомобильного зарядника.

С другого – HDMI выход для подключения к ТВ (кабель в комплекте) и microusb для зарядки от ПК.

Откинув дисплей, вы можете вращать его на 360 градусов. На откинутом дисплее располагаются кнопки Menu, Down, Up и Mode. Думаю их назначение понятно и объяснять его не стоит. На торце видеорегистратора располагаются еще две кнопки – включения и запуска ручной записи (она же является Enter’ом в различных меню).

Перевернем устройство как положено. Экран яркий, виден под любым углом, на солнце видимость падает не сильно.

После включения устройства и начала записи на экране сразу видно что показывает камера, остаток заряда батареи, текущее время и дата и ряд других полезных информационных индикаторов.
В меню можно выбрать около 10 языков интерфейса (русский также присутствует).
Тестирование
Качество фото нормальное для такого типа устройства (хотя я не видел не одного человека, использующего видеорегистратор для фото, ведь сейчас практически в любом мобильнике есть хорошая фото камера).
Видео снимается в формате AVI, с небольшим сжатием (H.264), поэтому весит больше, чем видео в формате MOV, в некоторых других регистраторах. Одна минута видео в 1080P в максимальном качестве весит в районе 30-40 Мб. Видео записывается циклически, когда место на карте закончится, первые из записей начнут перезаписываться новыми, и так по кругу.
Выводы
Плюсы:
— Низкая цена
— Цветной четкий экран, хорошо виден на солнце
— Съемная батарея с высоким временем работы
— Full HD съемка видео
— 6 Большие ИК диодов для ночной съемки

Минусы:
— Не маленький
— Видео в AVI в 1080P весит много (за все хорошее приходится платить)
 
P

pkt

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
186
Баллы
21
Местоположение
Нижний Тагил
Проверьте, у этого регистратора экран отключается в сложенном режиме?
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Танк на радиоупрвлении 32$
2012080609381658422.jpg

Добавлено спустя 15 мин. 48 сек.
Обзор большого 10.1 дюймового планшета Flytouch 6 на базе Android 4 с внешней GPS антенной

В данном обзоре я расскажу вам про необычный планшет Flytouch 6 (который также можно найти под названием Zenithink Z102 — его клон). Этот планшет обладает очень большим широкоформатным дисплеем (больше чем у iPad), двумя полноценными USB входами, LAN разъемом и внешней GPS антеной для улучшенного приема.

Характеристики
Цена: 134$
ОС: Android 4.0.3 в новых партиях (в старых партиях 2.3)
CPU: Vimicro VC882, Cortex-A8, 1GHz
GPU: GC400
RAM: 512 MB
ROM: 8GB + поддержка карт памяти до 32 Гб
Экран: 10.1” широкоэкранный 1024x600 резистивный мультитач (со стилусом)
Связь: WiFi b/g/n, 3G модемы через USB-host
GPS: Внешния антенна
Интерфейсы: USB (2 полноразмерных), HDMI, 3.5мм аудио, слот для карты памяти microSD, LAN
Мультимедиа: встроенные стерео динамики, фронтальная 0.3 мегапикселя камера для Skype
Батарейка: 3800 mAh
Размеры: 270 x 170 x 16 мм
Вес: 665 грамма
Габариты и корпус
Планшет упакован в коробку с огромной надписью SUPERPAD.

Внутри коробки обнаруживаем китайскую зарядку, USB Host и data кабели, наушники, внешнюю GPS антенну, а также подробную инструкцию по планшету:

Заботливыми китайцами ровно наклеен новый оригинальный защитный экран именно для этого планшета!
Планшет имеет просто огромный экран, идеально подходящий для просмотра большого объема текстовой информации (чтения, сайтов, фильмов, карт GPS).
Даже iPad 3 рядом с ним кажется небольшим.

Несмотря на габариты планшет весит мало и легко удерживается в одной руке.
Снизу расположены основные интерфейсы планшета – выход для наушников, слот для MicroSD карты, два полноразмерных USB, HDMI и полноценный разъем для LAN кабеля:


avatar
Блог Другие магазины Помощь по покупкам

О блоге

Товары из магазинов для которых нет отдельного раздела на сайте.

Пожалуйста указывайте в описании к товару URL странички где этот товар продается.

Внимание. Пожалуйста не стоит рассматривать этот сайт, как площадку для рекламы Вашего магазина. Все рекламные объявления будут удаляться администрацией сайта.
Обзор большого 10.1 дюймового планшета Flytouch 6 на базе Android 4 с внешней GPS антенной

Цена: 134$ Перейти в магазин
Найти похожие товары на taker.im
В данном обзоре я расскажу вам про необычный планшет Flytouch 6 (который также можно найти под названием Zenithink Z102 — его клон). Этот планшет обладает очень большим широкоформатным дисплеем (больше чем у iPad), двумя полноценными USB входами, LAN разъемом и внешней GPS антеной для улучшенного приема.

Характеристики
Цена: 134$
ОС: Android 4.0.3 в новых партиях (в старых партиях 2.3)
CPU: Vimicro VC882, Cortex-A8, 1GHz
GPU: GC400
RAM: 512 MB
ROM: 8GB + поддержка карт памяти до 32 Гб
Экран: 10.1” широкоэкранный 1024x600 резистивный мультитач (со стилусом)
Связь: WiFi b/g/n, 3G модемы через USB-host
GPS: Внешния антенна
Интерфейсы: USB (2 полноразмерных), HDMI, 3.5мм аудио, слот для карты памяти microSD, LAN
Мультимедиа: встроенные стерео динамики, фронтальная 0.3 мегапикселя камера для Skype
Батарейка: 3800 mAh
Размеры: 270 x 170 x 16 мм
Вес: 665 грамма
Габариты и корпус
Планшет упакован в коробку с огромной надписью SUPERPAD.

Внутри коробки обнаруживаем китайскую зарядку, USB Host и data кабели, наушники, внешнюю GPS антенну, а также подробную инструкцию по планшету:

Заботливыми китайцами ровно наклеен новый оригинальный защитный экран именно для этого планшета!
Планшет имеет просто огромный экран, идеально подходящий для просмотра большого объема текстовой информации (чтения, сайтов, фильмов, карт GPS).
Даже iPad 3 рядом с ним кажется небольшим.

Несмотря на габариты планшет весит мало и легко удерживается в одной руке.
Снизу расположены основные интерфейсы планшета – выход для наушников, слот для MicroSD карты, два полноразмерных USB, HDMI и полноценный разъем для LAN кабеля:

В USB без проблем удалось подключить внешний жесткий диск на 250Гб без дополнительного питания и он отлично распознавался планшетом. Клавиатура и мышь также без проблем работали. Наличие LAN разъема, как и полноценных USB разъемов, позволяют порекомендовать данный планшет для тестировщиков различного оборудования и системных администраторов, работающим с железом и софтом.
Сбоку корпуса расположились аппаратные кнопки – включение, блокировка звука, регуляторы звука, домой, меню и назад. Также здесь находится разъем для подключения внешний GPS антенны из комплекта и две колонки.
Для удобства работы с резистивным экраном в планшете прячется стилус, позволяющий более точно попадать в мелкие элементы интерфейса:

Несмотря на резистивный экран, планшет довольно хорошо отзывается и на обычные прикосновения пальцев, давить с усилием не нужно.
После включения планшета нас встречает обычный для всех китайских планшетов с Android 4 рабочий стол с ярлыками и виджетами.

Экран довольно четкий и позволяет читать на нем даже мелкий текст достаточно комфортно.
Тестирование производительности и GPS
Данный планшет является по сути “рабочей лошадкой”, нужной определенной категории людей (которым нужны внешний GPS, LAN, USB выходы), поэтому не стоит ожидать от него очень высокой производительности в 3D играх, тем не менее с 2D играми он справляется на ура.
Результат Antutu Benchmark 2011:

Батарея показала хорошие показатели – около 6 часов при высокой нагрузке (игры, wifi, GPS), 3800 mAh дают о себе знать.
Тестирование GPS проводилось в плохую погоду внутри машины за городом – все работало быстро и без нареканий, спутники находились быстро. Внешняя антенна позволяет получить более уверенный прием GPS информации даже при очень плохой погоде и условиях приема.
Выводы
Flytouch 6 это специфический планшет, который подойдет не всем. Если вам нужен GPS в планшете, вместе с высокой производительностью и хорошим экраном, но при этом вы готовы пожертвовать размером матрицы, обратите свое внимание на недавно вышедший SmartQ K7.

Плюсы:

Большой широкоформатный дисплей
Полноценные USB выходы, LAN выход
Поддержка Android 4.0.3
Стилус в комплекте

Минусы:

Резистивный экран
Среднее быстродействие
 
Kokusa

Kokusa

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
69
Баллы
191
Местоположение
Украина
A

AlMark

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
57
Баллы
6
Местоположение
Челябинск, Россия
Каким образом можно воспользоваться point'ами на greatsku? "Обменял" на ваучер, а при попытке ввести его на странице оплаты в качестве купона получаю "Sorry, the coupon dose not exist!". Может не там ввожу?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live